Четверг  28.03.2024  15:20
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 138
Гостей: 124
Пользователей: 14
SDASHA1962, Natashka0158, Мист9171, Lia_Lia, mistyurinaviktoria, h3d123, lenarimsha091, Milochk@1504, Ritz, lyu0408, 77777Змейка77777, GalinaJq, N_e_a, суфле
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Январь » 10
  

Итак, победителями становится:

Айгулечка с работой под номером 1
girl_of_rain с работой под номером 9

Поздравляем!
Категория: Опросы | Дата: 10.01.2012 | Комментарии (18)

Премия PCA Очевидно, что слух о показе клипа или тизера к картине «Сумерки. Сага: Рассвет – Часть 2» на церемонии People's Choice Awards 2011 в эту среду, 11 января, оказался ложным.

Фансайт Несси Маккензи подтвердил ложность этих слухов, заметив, что на церемонии People's Choice Awards 2011 не будет показано никаких материалов из картины «Рассвет – Часть 2».

Это не удивительно.

Хотя мы знаем, что Эшли Грин (Элис Каллен) будет находиться на мероприятии, никто из «большой тройки» актеров не подтвердил свое присутствие на церемонии, а обычно, именно они представляют новые материалы.

Кроме того, еще слишком рано для выпуска чего-то подобного.
... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 10.01.2012 | Комментарии (10)

Мэдлин СтоуElPais Q: Вы отличный пример наших дней из длинного списка высококлассных актрис, кто лучшие годы посвятил телевидению.

Мэдлин Стоу:
Сейчас есть то, чего раньше не было, и появилась возможность работать сразу и в киноиндустрии, и на телевидении. Это не клеймо. На самом деле мы все знаем, как тяжело найти работу в кино актрисе моего возраста. Поэтому я прекратила работать надолго. Сейчас я сосредоточена на проекте, который сама написала и претендую на должность режиссера «Заложников» со Хью Джекманом, Рэйчел Вайс и Робертом Паттинсоном. Сейчас мой главный интерес представляет больше кинематографическое повествование, чем актерство, но я хорошо справляюсь с Викторией (ее героиней в «Мести»).

Стоу говорила о фильме в ноябре прошлого года в интервью с журналом «SiouxCity», также упомянув, что у них «проблемы с погодой».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.01.2012 | Комментарии (4)

Комментатор неделиДорогие пользователи!

Вы активно комментировали все новости, вступали в обсуждениями и честно высказывали свое мнение. И вот, спустя время, мы можем вам сказать, кто же был лучше всех.

Итак, лучшим комментатором недели становится panterca1307.

 Мы от чистого сердца поздравляем ее и надеемся, что и она дальше будет делиться с нами своим мнением! ... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 10.01.2012 | Комментарии (10)

Сара ГэйдонВ фильме Кроненбернга Космополис (выход планируется в начале 2012 года) Сара Гэйдон играет жену нью-йоркского миллионера, который за 24 часа теряет все свое состояние. В центре фильма мощный актерский состав, включающий Пола Джиматти и Жюльет Бинош, а главное Роберт Паттинсон (вышеупомянутый миллионер), который получил приглашение сняться в фильме и тем самым вынес имя Гэйдон на первый план. В течение нескольких недель, предшествовавших подготовке к съемкам, Гэйдон сознательно избегала средств массовой информации, интересующихся Паттинсоном - практически невозможный подвиг, учитывая сумеркоманию.

"Я приняла решение не читать интервью Роберта, поскольку у меня было желание войти в проект без предвзятых мнений (о нем), которые могли оказать влияние на нашу совместную работу."
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.01.2012 | Комментарии (1)

Алекс Мераз
Сегодня День Рождения у сумеречного актера Алекса Мераза, который запомнился всем по роли оборотня Пола. 
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.01.2012 | Комментарии (7)

Миа МаэстроВыдержка из интервью Мии Маэстро (Кармен Денали) для Perfil.com: 

Актрису спросили, являются ли Роб и Кристен партнерами в обычной жизни.

Маэстро ответила: «Вам нужно спросить у них. Но да, они открыты и очень дружелюбны».

Затем Миа рассказала об отношениях вне съемочной площадки: «У нас было место, где мы могли готовить. Это было больше похоже на домашнюю обстановку, чем вы могли только подумать. И мы ели вместе, готовили».

«Паттинсон?»

«Он не готовит. Повар - Кристен»

«А Тейлор Лотнер?»
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.01.2012 | Комментарии (5)

Голосование на МТВПосле первоначальной вступительной игры, мы подобрали шестнадцать фильмов, которые столкнутся лицом к лицу в матчах в наших сумасшедших мартовских боях. В конце победитель будет награжден званием «Ни за что не пропусти фильм года», и выбор всецело за ТОБОЙ.

После третьего раунда, который закроется в воскресенье вечером, специальная команда МТВ закроется в комнате с горами пропитания, ограниченным количеством кислорода и с одной целью: создать пары.

В конце, после взвешивания ряда критериев, мы присудим каждому фильму порядковый номер. Учитываем количество голосов в первом туре голосования, объем шумихи вокруг фильма, потенциальное исполнение и еще парочку исходных данных. Отбор шел жесткий. Некоторые споры шли в чрезвычайно накаленной обстановке. НО, в конечном счете, мы избрали шестнадцать фильмов, которые с гордостью представляем во вступительном этапе Битвы Фильмов на МТВ.

Но хей, не согласен с нами? Докажи, что мы ошибаемся и проголосуй за свой любимый фильм, который нельзя пропустить в настоящем году. В конце концов, тебе решать! Просто нажми на ссылку чуть ниже и начни БИТВУ!!!

ГОЛОСУЕМ!Снаряжение

Перевод выполнен Чипка специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 10.01.2012 | Комментарии (7)

Роберт и его дублерКак ты стал дублером Роба в «Милом друге»?

В 2010 я был лицом ролика венгерского «X-Factor», они наблюдали за мной и позвали на кастинг «Милого друга». Я попытался и получил роль. Затем они спросили, хочу ли я стать дублером Роберта. Я сказал: «Конечно :)»

Каково это было? Ты наслаждался?

Было очень захватывающе! Играть с такими великими актерами! Мы с Робертом в одной сцене! Он очень хороший актер, и он очень любезный.

Можешь рассказать забавную историю о Робе?

Я не помню! Однажды я спросил его, знает ли он Натали Портман, дружат ли они. Но он лишь засмеялся…
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 10.01.2012 | Комментарии (13)

Кристен СтюартКристен Стюарт нечасто упоминают, как самую гламурную в своем стиле. Сумеречная королева больше известна своими джинсами, майками, худи и любовью к Конверсам, чем вычурными платьями и необычным оттенком губной помады. Прошлый год продемонстрировал некоторые изменения в стиле Стюарт – она выглядела более элегантно на красных ковровых дорожках и пресс-конференциях. Почти каждый удачный вариант оказывался на страницах глянцевых изданий.

Hollywood Life создал целую галерею лучших образов Кристен Стюарт за 2011 год. Почти на каждой она демонстрирует общественности облгеченные варианты дымчатого макияжа. Заметными исключениями стали смелые фото издания Interview, где Стюарт предстала с густо подведенными глазами. Журналу W также пришлась по вкусу темная подводка, создавшая эффект кошачьего взгляда, столь впечатляюще гламурного, что актриса с трудом узнаваема в этом образе.

 Что касается губ Кристен – тут представлена вся гамма цветов. Красный мелькает с завидной частотой в течение всего года – возможно, намек на новую роль в фильме «Белоснежка и охотник». Почти также часто она появлялась и с нежно-розовыми, едва уловимыми оттенками. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.01.2012 | Комментарии (4)

Роберт ПаттинсонРоберт Паттинсон любимчик церемонии "People".

Я могу эксклюзивно сообщить...

Ожидается, что сумеречная звезда появится в среду на церемонии People's Choice Awards.

Паттинсон претендует на звание "Любимого киноактера", где его соперниками являются Дэниэль Рэдклифф, Хью Джекман, Джонни Депп и Райан Рейнольдс. У него также есть новый фильм "Милый друг", который нужно продвигать, прежде чем эта картина выйдет на большие экраны в начале марта.

Паттинсон будет не единственной сумеречной звездой на шоу. В списке приглашенных звезд также значится Эшли Грин.

И к тому же на шоу будет актерский состав другого горячего фильма —"Голодные игры".

Дженнифер Лоуренс, Лиам Хемсворт и Джош Хатчерсон посетят церемонию. Но Хатчерсон появится на сцене со своими "голодными" товарищами или с Ванессой Хадженс, коллегой по новому фильму "Путешествие 2: Таинственный остров"?
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.01.2012 | Комментарии (13)

Роберт ПаттинсонПриятно видеть такую статью, когда все мы знаем, каким многие недалекие критики и журналисты могут считать Роберта.

Выдержка из статьи Дэвида Гриттена для «The Telegraph»:

Или Роберт Паттинсон – очень умный молодой человек, или у него очень проницательный агент. Может, все вместе. Правда в том, что он быстро переходит от бешено популярной Сумеречной франшизы к перезагрузке своего имиджа.

 Этот процесс начнется в марте, когда в прокате появится «Милый друг», переработанный роман Мопассана. Паттинсон играет молодого человека-выскочку, который пытается взобраться по социальной лестнице с помощью сексуальных связей с женами влиятельных людей. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.01.2012 | Комментарии (10)

Дакота ФаннингСветлым, не по погоде теплым Нью-йоркским утром Дакота Фаннинг заходит в кафе SoHo позавтракать. Ростом 5 футов 4 дюйма (прим. пер.: 162 см), она оказывается выше, чем вы ожидали… или может это из-за одетых на ней сандалий с большими черными бантами на 5-дюймовой платформе (прим. пер.: 1 дюйм = 2,54 см). Её светлые волосы забраны в тугой «конский» хвост. Как только она подходит к столику, она здоровается, крепко пожимая руку – настоящий профи.

Дакоте исполнится 18 лет в конце февраля, но она всегда казалась гораздо старше, чем есть на самом деле. Возможно, это из-за того, что она была востребованной актрисой с такого невероятно юного возраста, и она уже имеет в своем активе столько кино-хитов, сколько большинство звезд не накопили за всю свою карьеру. Кинокритики назвали её сознательной и удивительно дисциплинированной. И Том Круз, который работал с ней в «Войне миров», когда ей было 11 лет, описывал её как потрясающую личность с огромным талантом и безупречными манерами.

Её уравновешенность на минуту исчезла, когда подошла официантка и объявила фирменное блюдо: Флаффернатттер – сэндвич из ванильного бисквитного кекса, с арахисовым маслом, шоколадным муссом, с арахисом и холодным десертом из пастилы (Fluffernutter). Её голубые глаза распахнулись, а рот приоткрылся. Через секунду она вновь обрела спокойствие и важно заявила: «Последний раз, когда я была здесь, у вас в меню был омлет из яичного белка?» Сейчас его нет, и она выбирает золотую середину: оладьи с сиропом и маслом.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.01.2012 | Комментарии (6)

Джексон Рэтбоун1. Что ты ешь во время турне?
- Что угодно, кроме бутербродов на остановках для грузовиков ... однажды у меня уже был неприятный опыт ...

2. В каком самом странном месте ты спал?
- Спал под столом целый год в старших классах школы. Это правда. Спросите Бена.

3. Как развлекаешь себя во время путешествия между городами?
- Играю на гитаре с друзьями.

4. Какой счёт?
- Последний фильм Марлона Брандо, снятый незадолго до его смерти, по прежнему в лидерах.

5. Как ты решаешь, что пора постирать одежду?
- Когда я начинаю пахнуть как козёл.

10. Убили ли видео клипы радиозвёзд?
- Да, а радио убило звёзд Водевиля.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.01.2012 | Комментарии (13)