Пятница  19.04.2024  14:57
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 106
Гостей: 96
Пользователей: 10
Ritz, Yuli596, hel_heller, ВядрО, Dilensi, Blondy-nka, Izzi-Izabella, Rewasder, Bella8129, kuprienkonadezda20
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Январь » 18
Кристен СтюартНовый фильм саги Сумерки, Роберт Паттинсон, столь ожидаемая любовная сцена… Нам есть о чем поговорить с Кристен.

Мы не встретились, мы столкнулись. Как раз в тот момент, когда я собиралась постучать в дверь квартиры Кристен в Лондоне, она открыла ее, собираясь выйти. Мы стояли друг перед другом несколько неприятных мгновений, после чего она попросила меня подождать ее наверху, пока она купит кое-что в магазинчике на углу.

Удивительно, что она пригласила меня в свое временное жилище в Лондоне (мало подходящее для звезды), снятое на время съемок в фильме «Белоснежка и Охотник». Но еще более поразительно то, что мы были одни в течение всего интервью: никто из агентов актрисы не поднимал удивленно бровь после неудобных вопросов и не смотрел постоянно на часы, намекая на то, что пора заканчивать.

Весь следующий час мы умирали от смеха: Кристен любит шутить, она совершенно не стесняется смеяться над собой и, кроме всего прочего, открыта для любых вопросов. Правда, отвечает она на них или нет – это другой разговор.

 Вернувшись из магазина, Кристен выглядела непринужденно. Ее волосы были завязаны в хвост, она была одета в свои любимые джинсы, старую футболку и толстовку, с которой никогда не расстается. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.01.2012 | Комментарии (4)

Дорогие любители саги Hush-hush,

в библиотеку сайта добавлена
ПЯТНАДЦАТАЯ ГЛАВА
народного перевода романа
Silence


И пришло время узнать о реакции Норы
на слова ее нового-старого друга Скотта
о том, что Патч - ее бывший парень.

Ведь Марси утверждала совсем другое,
а Ви сказала, что даже не знает Патча
... Читать дальше »
Категория: Библиотека | Дата: 18.01.2012 | Комментарии (2)

Саммари:Что может быть лучше? Когда у тебя есть почти все, хорошенький домик, любимая работа, надежный друг и парень, и вы даже планируете пожениться. У тебя есть даже сын. Не твой по крови, но почти твой, такой родной, но… Но что делать если у тебя в груди зарождаются совсем ненужные тебе чувства, запретные чувства? Автор:Elewen
Категория: Видео | Дата: 18.01.2012 | Комментарии (1)

Холлидей ГрейнджерБританская актриса присоединилась к Дэниелу Рэдклиффу, чтобы объявить номинантов премии BAFTA. Но он не является единственной звездой картин о Гарри Поттере, которую она хорошо знает…

Холлидей Грейнджер потрясающе выглядела сегодня утром в черном шелково-бархатном платье, в тот момент, когда совместно с Дэниелом Рэдклиффом, звездой картин о Гарри Поттере, объявляла номинантов премии BAFTA этого года.

Другая талантливая ведущая звезда Британского происхождения, очень хорошо знакомая Холлидей, Сумеречный актер Роберт Паттинсон.

Талантливая парочка звезд сыграла роль в картине «Милый друг», которая в скором времени появится на экранах. Холлидей исполнила роль любовного увлечения Роберта, трудная работенка, не так ли?

Актриса, исполнившая роль Джейн Эйр, не волновалась, когда дело дошло до смущающих сцен с Робом, так как знала его еще в доСумеречный период, тогда они оба снялись в картине 2007 года «Дневник плохой мамаши».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.01.2012 | Комментарии (6)

Роберт ПаттинсонВ прошлом году Саша [прим.: соавтор Лэйни]придумала Роберту Паттинсону и Кристен Стюарт подходящее прозвище – «богатые хиппи». Мой друг А. тем не менее удачно заметил, что она говорила о них не сколько как о хиппи, столько как о бродягах (Прим. Пер. имеется в виду созвучие слов «hippy» и «hobo»). Ладно, тогда. Богатые бродяги.

Недавно, бродяшка РПатц поприсутствовал на премии People’s Choice, и знаете, я сдаюсь! Я знаю, что эта премия нечто вроде соревнования на лучшую шутку, и я не прошу его так серьезно это воспринимать, но … парень! Имей совесть! Этот вечер – возможность поблагодарить своих фанов, отблагодарить тех, кто помог тебе добиться этого успеха. А явиться в джинсах и мятой рубашке, даже если это и от Марка Джейкобса, - неприемлемо! И уж тем более, когда тебе уже 25. Это могло сойти тебе с рук, когда тебе было 23, и ты работал над образом некой вопиющей небрежности, но в 25 ты уже должен быть вполне вменяемым, взрослым человеком.

 Помимо этого, проблема также заключалась в том, что все его сверстники пришли в костюмах. А он был уж слишком просто одет, так что это выглядело весьма оскорбительно. Мне жаль его фанатов, (даже если они сами и не расстроились, потому как что бы Роб не выкинул, это всегда очаровательно). ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.01.2012 | Комментарии (46)