Пятница  19.04.2024  17:57
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 104
Гостей: 97
Пользователей: 7
galinabrug2011, knopochka, dasha_merzlikina10, lidia2489, marikabuzuk, Amely8012, Annie0388
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Январь » 07
Гури УинбургВо время посещения конференции "Сумерек" в Далласе, штат Техас, у меня был шанс пообщаться с актером Гури Уинбергом и поговорить с ним о его роли во второй части "Рассвета". Уинберг играет в фильме румынского вампира Стефана. Также он имел честь играть собственного отца Моше Уинберга в фильме Стивена Спилберга "Мюнхен". Моше был одним из израильтян, убитых во время резни в Мюнхене в 1972 году. 

Часто ли вы бываете на сумеречных конференциях?

Я прихожу всегда, когда меня приглашают, но делаю это не так часто, как другие актеры. Вопрос в том, кем они хотят быть там. Дело не в том, хотите ли вы быть там или нет. Все актеры хотят быть там, потому что здорово встречаться с фанатами. Это отличный способ показать им вашу признательность.

Твой фильм "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2" еще даже не вышел. Что ты чувствуешь, когда ожидаешь выход фильма, потому что ты там играешь?
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.01.2012 | Комментарии (5)

Переводчик неделиСовсем незаметно летит время и вот уже прошла целая неделя нового 2012 года, а значит наступила пора определить самого активного переводчика прошедшей недели.

Несмотря на новогодние праздники наши девушки-переводчицы не переставали трудиться и продолжать радовать нас самыми свежими новостями из мира Сумерек. Всем девушкам-переводчицам огромное спасибо!

А самым активным переводчиком недели становится Lega. Поздравляем! ... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 07.01.2012 | Комментарии (12)

Так как наш сайт - проект некоммерческий, к сожалению, мы не можем выполнить материальные желания, такие, как поездка в Форкс, медальоны Элис и т.д. Автографами актеров тоже не располагаем...

Мы отобрали желания, которые можем выполнить, момент лотереи тоже присутствует, т.к. выбрать было очень сложно.

Итак, всего пришло 193 письма, а желаний было на порядок больше, т.к. некоторые пользователи расписывали все, что только могли придумать. Это радует, потому что показывает, что сайт - не мертвый, и на что-то еще способен, что-то вам еще от него нужно.

Хотим сказать спасибо за все теплые слова о сайте и его команде, которые вы написали в своих письмах, нам это очень приятно.

Ну а теперь, непосредственно, результаты. ... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 07.01.2012 | Комментарии (72)

РобстенПростите наши вампирские сердца за желание упасть в обморок от жара последнего и эксклюзивного ночного свидания Робстен. 

Это год стал годом подтверждения Робстен: Кристен Стюарт призналась: «Мой парень – англичанин», и Роберт Паттинсон признался, что они могут быть технически женаты, и мы невероятно взволнованы, потому что наконец-то это парочка действительно вместе.

Так когда мы пытались получить официальное подтверждение на недавнем свидании, на котором они вели себя сдержано, в Soho House в Западном Голливуде (и не только от посетителей, но и от самого клуба), мы ожидали большего, чем получили.

Но что же мы все-таки узнали?

Окружение Робстен, очевидно, возвращается к своим проверенным, более личным, способам.

Когда мы поговорили с Soho House о подтверждении, невероятно эксклюзивном подтверждении, только посетителям клуба не терпелось поделить впечатлениями о парочке.
Но это продолжалось лишь до того, как мы произнесли заветные имена: Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт. И после это все резко замолчали.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.01.2012 | Комментарии (13)

Питер ФачинеллиСумеречная звезда Питер Фачинелли почти потерял шанс сыграть главу вампирской семьи Карлайла Каллена, потому что продюсеры искали кого-то постарше.

Фачинелли был уверен, что потерял шанс сыграть в франшизе из-за своего возраста, и актер рассказал, что роль была уже практически отдана другому.

Он сказал: «Я зашел и читал с Кэтрин (режиссер Хардвик), потом подумал, что все пройдет хорошо, но потом не увидел часть сценария. Они предложили его кому-то еще, потому что испугались, что я выгляжу слишком молодо рядом с другими членами актерского состава, они собирались взять актера постарше».

«Потом тот актер выбыл, и они вернулись к первоначальному варианту, то есть ко мне».

Фачинелли даже не представлял, что он еще рассматривается на роль, когда отправил Хардвик в подарок книгу с пожеланием отличных съемок первого Сумеречного фильма.

 Он добавил: «Я отправил Кэтрин книгу… «50 лет вампиров в Голливуде»… Я отправил ее Кэтрин, потому что я действительно ее фанат, и мне понравилось работать с ней на прослушивании. Я сказал: «Прости, что не получилось, может быть, мы сможем поработать вместе с будущем. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.01.2012 | Комментарии (12)

ПоздравленияДорогие друзья!

Как многие из вас знают, на нашей радиоволне все праздничные дни крутятся поздравления от команды сайта.

К сожалению, как вы пишите, многие из вас не имеют возможности слушать TRRadio в силу тех или иных причин, но прослушать поздравления и зарядиться позитивом вы все-таки можете: мы подготовили для вас аудио-файл, который можно скачать и прослушать (Ссылка на скачивание).


С наступившим уже Новом годом и Рождеством!
Категория: Сайт | Дата: 07.01.2012 | Комментарии (5)

Уважаемые пользователи!


Если вы прочли множество книг от любовных романов до зарубежной классики, если вы привыкли размышлять над прочитанным, а не бездумно глотаете рассказы один за другим, если вы любите рекомендовать книги друзьям и подругам, объясняя, почему надо прочитать именно это произведение.  Если вы доброжелательно относитесь даже к начинающим авторам и готовы помочь им разобраться, что же они такое сотворили,
если вы готовы, то Клуб критиков ждет вас в свои ряды.

Вам необходимо написать пробную рецензию на любой приглянувшийся и законченный рассказ на ТR, грамотно ее оформить и прислать на почту: [email protected]  не позднее 30 января.

Рекомендации по написанию рецензии можно прочитать в шапке Клуба.
Категория: Фанфикшен | Дата: 07.01.2012 | Комментарии (51)

РассветЭто можно назвать проклятьем, в котором виноваты мы… 

Откуда такие рассуждения? Злые силы навсегда привязали Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт к своим двойникам Эдварду и Белле, особенно когда каждая половинка нашей любимой пары увязает в своих новых ролях.

Что затягивает наш обожаемый дуэт с тех пор, как Роб и Кристен стали топ-актерами и везде узнаваемыми?

Так может ли весь мир оставить в прошлом всю эту одержимость «Сумерками»?

И что произошло с последней обвинительницей Умой Турман?

Хотя она коснулась вампирской роли Роба в своем недавнем интервью с «Harper's Bazaar», сказав, каким дисциплинированным и серьезным она считает парня:

«Если отвечать на самый часто задаваемый вопрос об этом фильме, то да, Роберт – очень интересный и привлекательный человек, но у него нет такой сверкающей кожи как в фильмах про Дракулу».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.01.2012 | Комментарии (13)

Робстен и ТэйлорРоберт Паттинсон (Эдвард Каллен), Кристен Стюарт (Белла Свон) и Тейлор Лотнер (Джейкоб Блэк) уже очень-очень популярны. Благодаря Сумеречной саге и некоторым своим прежним работам эти трое накопили уже миллионы, а франшиза еще не закончена.

На протяжении последних пары лет многие в Голливуде задаются вопросом, смогут ли эти трое перенести хоть какую-то часть своего Сумеречного успеха на другие фильмы. У каждого из них уже вышли пост-Сумеречные проекты, но они все еще не разрешили всех сомнения или просто так говорят некоторые люди.

А в этом году они могут это сделать.

 Первым пост-Сумеречным проектом Паттинсона стали «Отголоски прошлого», которые так и не смогли обрести известность, потом были фильмы «Помни меня» и «Воды слонам». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.01.2012 | Комментарии (4)

РассветДжек Морриссей ответил на вопросы Team Jack Twitter о «Рассвете»

@Its_Who_I_Am: Кто еще один волк в сцене прорыва Эсми, Карлайла и Эммета?

ДМ:
О, я не знаю. Кто-нибудь еще знает? Бьюлер? [примечание Lexicon: это Колин и Брэйди]

@WickhamSpeaks: Билл один решает, какую музыку использовать? Например: нарастающее звучание Flightlss bird, когда Эдвард/Белла кружатся и наслаждаются наполняющей их любовью…

ДМ:
АБСОЛЮТНО. Это его работа.

@WickhamSpeaks: Кто сопоставляет момент в фильме и песни?
... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 07.01.2012 | Комментарии (6)

РобстенСамые прибыльные экранные пары:

2 место: РОБЕРТ ПАТТИНСОН и КРИСТЕН СТЮАРТ - $2,5 млрд.


Второе место, сразу следом за Гринтом и Уотсон занимают, по сообщениям, пара и в реальной жизни, Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон, звезды сумеречной франшизы. Все сумеречные фильмы на данный момент, вышедшие в кинотеатрах за последние 5 лет, заработали $2.5 миллиарда в мировом прокате. В то время, как серия о Гарри Поттере в основном о путешествии Поттера, сумеречная франшиза сконцентрирована на персонажах Стюарт и Паттинсона, человеке Белле и вампире Эдварде. В последнем фильме они поженились, что привело к катастрофическим результатам. У них есть шанс увеличить свои доходы еще больше, когда вторая часть последней книги, "Рассвет", выйдет на большие экраны в ноябре.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.01.2012 | Комментарии (5)