Четверг  25.04.2024  23:41
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 106
Гостей: 93
Пользователей: 13
In3s, katen0k, Дюдюка, SOL6915, schumic37, Yl4ik, monya6005, nitka, eclipse1886, Ch, Milochk@1504, Виттория109, lakunat
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Январь » 12
Робстен и КелланКристен Стюарт:

Двадцатиоднолетней Кристен Стюарт пришлось заниматься физическими упражнениями и сидеть на диете, чтобы поддерживать себя в форме для фильма «Белоснежка и охотник». «Никогда раньше я так не занималась, - рассказала она для GQ. – Сейчас мне разрешают есть только из коробочки. Это работает. Также я чувствую себя более энергичной и сильной». 

Келлан Латс:

Двадцатишестилетняя звезда «Сумерек» Келлан Латс всегда носит счетчик каллорий и любит наблюдать, как много их потерял, просто гуляя на съемках или дома. «Это мотивация, и я всем советую иметь в своей жизни то, на которое смотришь и видишь, что что-то делаешь», - рассказал он для журнала «Seventeen».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 12.01.2012 | Комментарии (13)

РобертАктер «Воды слонам» получал награду за самый драматичный фильм в расстегнутой снизу рубашке и джинсах.

Роберту Паттинсону не привыкать получать награды, особенно за свою роль в Сумеречной франшизе. Но поклонники увидели актера в совершено новом свете на премии People's Choice Awards, проходившей вечером в среду (11 января), когда он получил награду за свой фильм «Воды слонам» и продемонстрировал свою новую стрижку под «ежик».

Паттинсон вновь показал свой ничем не выдающий стиль, выйдя на сцену в простой расстегнутой снизу рубашке и джинсах, чтобы получить награду за самый драматичный фильм из рук Закари Левая и своей сумеречной коллеги Эшли Грин. Даже без своих длинных свисающих прядей Паттинсон сорвал овации зала.

 «Вау. Огромное вам спасибо. Не знаю, почему меня попросили получить эту награду, потому что над фильмом работало много людей, - сквозь крики в зале произнес он. – Снимаясь в фильме, я так хорошо повеселился и говорил всем, что мне не важно, посмотрит ли его кто-нибудь. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 12.01.2012 | Комментарии (36)

Эшли и НиккиЭто был большой год для кино, особенно для двух франшиз – «Гарри Поттера» и Сумерек». Когда волшебники завершили свою историю летом, пришли вампиры, осенью перенявшие модный путь. Актёрский состав фильма "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1» попал в рекламный трейд в конце октября, усиленно раскручивая первую часть финала блокбастера, появляясь в дизайнерской одежде знаменитых домов мод, таких, как Гуччи, Живанши, Дж. Мендель, Донна Каран, Александр Макуин и Дольче и Габбана.

Пока некоторые звёзды раз за разом одеваются модно, у других возникают проблемы, а остальные выглядят согласно своему собственному стилю. Вот некоторые из моих любимых образов Кристен Стюарт, Роберта Паттисона, Эшли Грин, Никки Рид, Тейлора Лотнера и остальных членов вампирской семейки.

Эшли Грин в Donna Karan и Ники Рид в Michael Kors.

 Это были два моих любимых наряда от Эшли Грин и Никки Рид во время тура. Авангардистское чёрно-белое платье с разрезом от дизайнера Донны Каран, которое Эшли Грин надела на премьеру фильма в Нью-Йорке смотрелось очень интересно. С каждого угла зрения платье смотрелось в другом свете – и все они были хороши. Никки вторит её выбору ярких нарядов узким, кислотно-зелёным платьем от Майкла Корса с двумя разрезами по бокам. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 12.01.2012 | Комментарии (10)

Дорогие друзья,

для тех, кто последние дни
активно читали (или еще только собираются прочесть)
рождественские истории,
написанные в рамках проходящего на сайте
конкурса сонгфиков
"Jingle Bells",

пришло время отдать свои голоса
за понравившиеся работы

В конкурсе представлены 55 фанфиков.
В них есть все:
и рождество, и чудеса, и сказка, и светлая грусть,
и Санта Клаусы, и эльфы, и елки, и венки из омелы
... Читать дальше »
Категория: Фанфикшен | Дата: 12.01.2012 | Комментарии (10)

"Теплые тела"Summit Entertainment опубликовала новые промо-кадры фильма «Теплые тела/Warm Bodies», получившего неофициальное название - «зомби-Сумерки».

Главный герой — зомби по имени R [на фото], странствующий по разоренной войной и социальными проблемами Америке вместе со своими мертвыми товарищами. Но R жаждет нечто большего, чем кровь и мозги. Он может говорить только несколько слогов, но его внутренний мир — удивительный, глубокий и полный тоски. У R нет воспоминаний, нет эмоций, но он видит сны. После убийства очередного человека, он совершает неожиданный поступок и заводит странную дружбу с девушкой своей жертвы. Джули - луч света в его сером мире, их отношения преображают не только R, но и все зомби-сообщество.

 Режиссером драматического хоррора станет Джонатан Ливайн («У меня рак»). Главные роли в картине исполнят Тереза Палмер («Я-четвертый») и Николас Холт («Люди Икс: Первый класс»). Также в фильме примут участие Джон Малкович, Лиззи Каплан и младший брат Джеймса Франко — Дэйв. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 12.01.2012 | Комментарии (24)



- Фотосессия Роберта и Эшли после премии People's Choice Awards
- Джексон Рэтбоун и Мегги Грэйс на премьере фильма "The Grey"
Категория: Галерея | Дата: 12.01.2012 | Комментарии (13)

Саммари: В старшей школе Форкса сексуальный беспредел! Привычные нам герои покажут себя с непривычной стороны. Секс с учителями и одноклассниками... Все изменит одна ночь, когда друзья, напившись, забудут все свои правила и предрассудки. Авторы: love_vampire_Jasper и Edwardteam
Категория: Видео | Дата: 12.01.2012 | Комментарии (3)

Роберт Паттинсон11 января в Лос-Анджелесе состоялась 38-я церемония вручения премий People’s Choice. Обычные люди голосовали за любимые фильмы, сериалы и звезд, ну а фавориткой вечера стала Эмма Стоун – актриса получила сразу две награды.

People’s Choice Awards вручается ежегодно, начиная с 1975 года. На протяжении долгих лет результаты определялись благодаря социологическому опросу компании Gallup. Исследования проводились для всех номинаций, которые иногда менялись.

Начиная с 2005 года процесс голосования неоднократно подвергался критике. 31-ю премию вручали по итогам онлайн-голосования, тогда как лауреаты 32-й People’s Choice определяла интернет-компания Knowledge Networks, использовавшей свои данные. Периодически пресса язвит, что People’s Choice вручается только тем звездам, которые явятся на церемонию.

В этом году лауреатами People’s Choice Awards в разделе «кино» стали:

Фильм: «Гарри Поттер и Дары смерти: Часть II»;
Фильм жанра экшн: «Гарри Поттер и Дары смерти: Часть II»;
Драма: «Воды слонам!» (РОБЕРТ ПАТТИНСОН);
Комедия: «Девичник в Вегасе»;   ... Читать дальше »
Категория: Важные даты и события | Дата: 12.01.2012 | Комментарии (20)

Электронная книга Ниже вы можете прочитать отрывки из E-Books (электронной книги) Роберта.

«Очень приятно всё время быть окруженным красивыми девушками».

Роберт, что произошло с твоими волосами. Почему они короткие?

- Да, мне нужно было подстричься для нового фильма, в котором я сейчас снимаюсь. Но я надеюсь, что они отрастут снова.

Ну, и как ты относишься к тому, что сумеречная сага подходит к концу?

- Ну, мне грустно, конечно. Это были такие приключения, такие поездки. Я завёл новых невероятных друзей. Это останется со мной навсегда.

Поделись своими приятными воспоминания с нами.

- Ну, медовый месяц, который мы снимали в Бразилии. Это было довольно удивительно. Я бы туда вернулся, если получится. Я влюбился в эту страну.

А неприятный опыт?
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 12.01.2012 | Комментарии (13)

РассветПесня "Cold" в исполнении Люси Шварц и Aqualung была одним из моих любимых саундтреков к фильму «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1», особенно, когда соединилась со сценой в ванне. 

Эта песня – также одна из любимых у Стефани Майер, как она объяснила на премьере «Рассвета. Часть 1».

Официальное видео песни было недавно раскрыто, позволяя узнать полный текст песни.

Вот он:
... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 12.01.2012 | Комментарии (23)