Суббота  20.04.2024  17:26
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 113
Гостей: 106
Пользователей: 7
datashasmart, Yl4ik, kuprienkonadezda20, Ů_M, CrazyNicky, kleeo, siliniene7
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Январь » 09
Питер ФачинеллиЭто было для меня благословлением, одновременно сниматься в таких фильмах как «Сумерки» и «Медсестра Джеки», рассказывает Питер Фачинелли Яну Спеллингу.

Питер Фачинелли не врач, он просто, как мы видим, играет такие роли в последнее время в кино и на телевидении. Фачинелли – звезда «Сумерек» в роли Карлайла Каллена, приветливый, бескорыстный вампир, который отказывается охотиться на людей и приходится приемным отцом Эдварду (Роберт Паттинсон), а в фильме «Сестра Джеки» он играет Фитча (Купа) Купера, обособленного тупицу.

 «Это просто счастье, сниматься в «Сумерках» и «Медсестре Джеки» одновременно» - говорит Фачинелли. - «Один фильм - это большая франшиза с огромным количеством фанов, а другой фильм - это умная, маленькая комедия, которая получила много критической похвалы. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 09.01.2012 | Комментарии (6)

Кристен СтюартИдея подражания может принимать различные формы от гуманитарных акций, пожертвований и благотворительных концертов до личного жизненного опыта в преодолении собственных демонов.

Со своей позиции знаменитости могут помогать с определением собственного мнения, они могут оказывать влияние и помогать на различных уровнях. Вот несколько примеров молодых девушек-звезд, которые заслуживают звания кумира.

Помимо своей игры она преподносит жизненные уроки многими способами, пытаясь просвещать и вдохновлять своим собственным примером.

Кристен Стюарт:

 Сумеречная звезда пожертвовала пару обуви со своим автографом организации по борьбе против секс-торговли.   ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 09.01.2012 | Комментарии (9)

На дорогеУолтер Саллес говорит, что редактирует и соединяет «На дороге» в полноценную картину; Фильм ожидает Канн, 23 мая и французского кинопоказа.

Вот уже несколько десятилетий Фрэнсис Форд Коппола, который по-прежнему остается ключевым продюсером фильма, мечтал перенести роман Джека Керуака «На дороге» на большие экраны. Но долгое путешествие вот-вот увидит свет, потому как производство фильма подходит к концу, а Европейские события набирают обороты. Режиссер фильма «Че Гевара: Дневники мотоциклиста» Уолтер Саллес сейчас у руля, под его руководством играют молодые актеры Сэм Райли, Гаррет Хэдлунд, Том Старридж и Кристен Стюарт, которых дополняют ветераны киноиндустрии Вигго Мортенсен, Эми Адамс, Стив Бушеми, Кирстен Данст и Терренс Ховард.

 Мы только закончили с редакцией и соединением в Париже, - говорит Саллес Your Entertainment Corner. - Остались еще несколько этапов перед окончанием (Дизайн и оформление плакатов, обработка фильма и объединение звука и видео). ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 09.01.2012 | Комментарии (1)

Загадала желание - Вампирюшка Исполнила желание - Пингви

Категория: Видео | Дата: 09.01.2012 | Комментарии (38)

Роберт и Тэйлор«Рассвет. Часть 1» - один из самых популярных фильмов 2011 года. Он сразу оказался на вершине всех рейтингов и заработал более 500 миллионов евро. Все любят вампира Эдварда и оборотня Джейкоба. Но герои ли в реальной жизни исполнители главных ролей Роберт Паттинсон и Тейлор Лотнер? И что бы случилось, если бы они господствовали не только в рейтингах фильмов, но и в реальной жизни? Это-то и захотел узнать «BRAVO», и как всегда их мнения разошлись.

BRAVO: Представь, что ты король мира, какую бы мечту ты осуществил?

Роб:
Во-первых, я бы упростил систему образования. Она слишком сложная по всему миру. А дети и подростки слишком мало узнают того, что им действительно понадобится в реальном мире.

Роб: О! И еще одна идея: телепортация! Я бы использовал все национальные ресурсы для исследования телепортации. Все бы смогли оказать в желаемом месте, и больше никакого вреда и загрязнений от машин и самолетов!
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 09.01.2012 | Комментарии (16)

Александра ПатсавасВы никогда не задумывались, как получить работу в сфере музыкального наблюдателя? Мы спросили у Александры Патсавас, которая работала с такими проектами как «Безумцы», «Анатомия страсти» и мега-популярными «Сумерками», а также с инди-рок лейблом Chop Shop Records (Аня Марина, Республика Тигры).

Делала ли ты больше миксов, когда была моложе?

Действительно... в любом случае. Я до сих пор этим занимаюсь, правда, более профессионально.

А в душе ты музыкант?

Любитель. Я пела в хоре и играла на пианино и кларнете.

Как ты пришла в мир музыкального наблюдателя? А чем ты занималась до этого?
... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 09.01.2012 | Комментарии (2)

Дорогие друзья!

Как вы знаете, наш сайт уже давным-давно превратился в портал обо всем, отойдя только от сумеречной темы, мы следим за новостями по следам народного перевода и многим другим, что интересует вас, наших пользователей.

Одним из направлений сайта, как вы уже успели заметить, является сага "Голодные игры", и сегодня мы говорим о том, что "Голодным играм" будут отведены не только новости.

Мы открываем ролевую игру по "ГИ"!

В связи с этим, приглашаем всех заинтересованных пользователей-будущих игроков, принять участие в создании ролевой игры и составить основной костяк - команду ролевой нашего сайта по ГИ.
Кому это интересно, кто имеет опыт (желательно) участия и руководства "ролками", просьба оформить это желание письменно на почтовый адрес [email protected] с пометкой "ГИ".
Категория: Сайт | Дата: 09.01.2012 | Комментарии (8)

Марлен БарнсУ выпускницы Техасского Университета Марлен Барнс было всего лишь смутное представление о «Саге. Сумерки» до того, как она пришла на прослушивание, только за возможность которого многие могли бы убить: прослушивание для «Рассвета», четвертой части Саги.

Ей дали её сцену и записали её – прослушивание продолжалось 30 секунд. Три дня спустя Барнс обнаружила, что она получила работу.

«Больше 20 лет готовиться ради этих 30 секунд», - сказала Барнс. «Я думаю, секрет в том, что я не беспокоилась о том, чтобы хотеть работу. Я не думала, что может получиться что-то неприятное, так что я готовилась, посмотрев фильм, и прочитав что-то о персонаже, и затем пришла и сделала это для себя».

 В «Рассвете: Часть II», который выходит в следующем году, Барнс получила роль Мегги, нового вампира, способной понять, когда человек лжет. Она закончила Университет в Техасе в 2010 году с дипломом Магистра Искусств (актерское направление), и после этого переехала в Лос-Анджелес, чтобы присоединиться к своему бойфренду в Университете Южной Калифорнии. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 09.01.2012 | Комментарии (12)

Майкл ШинМайкл Шин рассказал Марку Кермоду и Саймону Майо о съёмках в безымянной драме Малика Терренса:

«Моя подруга (Рэйчел МакАдамс) снималась в фильме Малика Терренса, я пришёл к ней на съёмки, если Вы актёр и оказались на съёмочной площадке Малика, он попросит Вас сняться в его фильме. Так что я должен быть боссом Бена Аффлека на протяжении дня.»

Шин - хорошее дополнение к прекрасной команде актёров, состоящей из Аффлека, МакАдамс, Ольги Куриленко, Хавьера Бардема, Рейчел Вайс, Бэрри Пеппера и Джессики Честейн. Также у Малика точное понимание процесса съёмок. Режиссёр известен устранением некоторых ролей во время окончательного монтажа: Билли Боб Торнтон, Мартин Шин, Гари Олдман, Билл Пуллман, Лукас Хаас, Джейсон Патрик, Вигго Мортенсен и Микки Рурк, все сцены с ними для фильма «Тонкая красная линия» были вырезаны после финального монтажа. Роль Шина – прекрасный кандидат для монтажной комнаты, но там видно будет.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 09.01.2012 | Комментарии (2)