Пятница  19.04.2024  18:12
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 98
Пользователей: 2
Amely8012, lyu0408
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Январь » 14
Джек ХьюстонДрама "Kill Your Darlings", где Дэниэл Рэдклифф играет поэта-битника Аллена Гинсберга, набирает актеров. Элизабет Олсен, заслужившая восхищение критиков за свою игру в ленте «Марта, Марси, Мэй, Марлен», получила роль подруги Джека Керуака, которого в свою очередь сыграет Джек Хьюстон, внук знаменитого режиссера Джона Хьюстона. 

 "Kill Your Darlings" расскажет историю о том, как убийство в Колумбийском университете в 1944 году свело вместе молодых людей, которые впоследствии стали родоначальниками движения битников. 

Элизабет Олсен досталась роль Иди Паркер, богатой студентки и подружки Джека Керуака, ставшей в итоге его первой женой. Романтический интерес Аллена Гинсберга — поэта Люсьена Карра — сыграет Дэйн ДеХаан, которого скоро можно будет увидеть в триллере «Хроника».

14 августа Карр и его любовник Дэвид Каммерер остались наедине в одном из городских парков. Будучи сильно пьяными, молодые люди затеяли драку, в ходе которой Каммерер получил несколько ударов ножом в грудь. Карр решил, что его друг мертв, и бросил его тело в Гудзон. Через сутки он сдался властям. Его обвинили в убийстве второй степени и приговорили к заключению сроком в 10 лет.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.01.2012 | Комментарии (2)

РассветЕсть шанс, что Сумеречная сага будет продолжена после пятого фильма, который выходит в ноябре.

Слова Джона Фелтхеймера, исполняющего обязанности главного директора компании Lionsgate Entertainment, которая купила «Сумерки» у Summit Entertainment за $412.5 миллионов в пятницу:

«Я предвижу, что «Сумерки. Сага. Рассвет: часть 2» в мировом прокате соберёт более $700 миллионов,» - говорит Фелтхеймер о кассовых сборах финальной части мировой вампирской франшизы. По данным «Los Angeles Times», когда его спросили, может ли «Lionsgate» представить следующую часть Сумерек, Фелтхеймер оставил дверь открытой.

"Мне трудно представить, чтобы у фильма, который собирает около 700 миллионов долларов, не было бы продолжения,» - сказал он. - «Это удивительная франшиза, и мои коллеги проделали прекрасную работу».

Он добавил «Так ответ прост: «Я надеюсь на это».
... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 14.01.2012 | Комментарии (51)

Дорогие друзья!

С сегодняшнего дня вступают в силу Новые Правила Публикации и Активации фанфиков на сайте TwilightRussia. Они не претерпели существенных изменений по сравнению с прошлой редакцией, однако это всё же новые правила.

Пару месяцев назад раздел фанфикшна немного видоизменился (в том числе произошло деление разделов на законченные и в процессе). Это тоже нашло отражение в Новых правилах.

Просим ещё раз ознакомиться с правилами оформления шапок фанфиков.

Помимо всего - для вашего удобства введена форма, которая будет использоваться при задержке активации фанфика, где по пунктам фик-ридер вам распишет, на какие конкретно ошибки в добавляемом материале следует обратить внимание. После исправления ошибок, главы будут сразу же активированы.

Отдельным пунктом прописаны санкции, применяемые к авторам, в текстах которых обнаружен плагиат.

Обратите внимание на параграф про чистку разделов. Напоминаем - глобальная чистка у нас проводится два раза в год.

С Новыми Правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Вопросы и предложения можно озвучить в теме Вопросы и помощь по разделу фанфикшена
Категория: Фанфикшен | Дата: 14.01.2012 | Комментарии (56)

Шарлиз и КристенПозвольте задержаться мне здесь на минутку. Шарлиз Терон полна энергии, ребята. Я брал сегодня у нее интервью на Critics’ Choice Movie Awards, - и это второе мое интервью с Шарлиз, - и оба раза я чувствовал, что разговариваю с истинным мастером своего дела. Она все еще ощущает эту атмосферу – она кажется тихой, но ожесточенной, живой, и внешне спокойной. И любой может сказать вам, что она вот-вот готовится ударить в «Белоснежке и охотнике».

В фильме есть два сильных женских характера, это Шарлиз Терон, играющая Злую Королеву и Кристен Стюарт в роли Белоснежки. Вот что сказала мне победительница Оскара: «У нас была удивительная химия с самого начала. Мы просто удивительно легко поладили».

«Мы прекрасно провели вместе время, снимаясь в фильме», - сказала Шарлиз. – «Я надеюсь, что людям настолько же понравится фильм, как нам понравилось сниматься в нем».

 Не беспокойтесь, что-то мне подсказывает, что он нам очень понравится!   ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.01.2012 | Комментарии (8)

Дакота ФаннингВ фильме «Гнев» (Man on Fire) есть момент, где Дакота, играющая находящуюся под охраной школьницу Питу, испытывает, сможет ли циничный телохранитель (Дензел Вашингтон) устоять перед ней, не улыбнувшись. Это состояние огромной уверенности в себе, которое могло бы быть – конечно – только отражением реальной девочки. Затем, сцена из «Ранэвейс», где Дакота - мечтающая стать рок-звездой Черри Кюри, трепетно поющая эпонимный (в свою честь) гимн Плохой Черри, и затем - мгновенное переключение на такие порнографические склонности, что это должно идти в комплекте со строгим предостережением. И момент в «Новолунии», когда Дакота в роли садистки-вампира Джейн готовится мучить Беллу (сыгранную лучшей подругой Дакоты Кристен Стюарт): «Будет чуточку больно», - пищит она с легкой улыбкой, от которой стынет кровь.

Можно назвать множество исключительных моментов с Дакотой Фаннинг. Это неудивительно, зная, что она снялась в 21 фильме и принесла 1,3 миллиарда кассовых сборов. Она номинировалась на различные премии 36 раз, и выиграла 17 из них. Её дебют на большом экране в 2000 году в фильме «Я Сэм» в роли дочери аутистичного отца, который борется за право опеки над ней, принес ей номинацию на премию Гильдии киноактеров в самом юном возрасте за всю историю премии. (прим. пер.: аутистическое мышление – это мышление, которое определяется желаниями и фантазиями человека без учета окружающей среды или реалистического восприятия пространства и времени). ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.01.2012 | Комментарии (4)

Джо АндерсонВ ноябре Джо Андерсон, всем нам известный как Алистер – древний вампир, который поспешно убегает с битвы между Калленами и Вольтури, несмотря на дружбу с Карлайлом, появится в «Рассвете – Часть II», но прежде вам нужно узнать его как одного из актеров фильма «Схватка» (The Grey), выходящего 27 января, и как главного актера в новом сериале телеканала ABC «Река» (The River). 

На этой неделе, Джо Андерсон был очень занят, рекламируя оба проекта, сначала во вторник появившись в составе участников сериала «Река» и компании Disney ABC Television Group's во время зимнего пресс-тура TCA, и затем появившись на премьере «Схватки» в Лос-Анджелесе.

Фотографии с этих мероприятий вы можете посмотреть здесь.

«Река» выходит на ABC 7 февраля, и краткое изложение сюжета представлено ниже:

 В фильме повествуется об истории эксперта по дикой природе и телеведущего Эммета Коула. Эммет по всему миру путешествует со своей женой Тесс и сыном Линкном, и ведет съемку, что могло стать одним из самых популярных шоу на телевидении. После того, как он исчез глубоко в Амазонке, его семья, друзья и команда отправились в таинственное и смертельно-опасное путешествие, чтобы найти его.   ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.01.2012 | Комментарии (4)

Белоснежка и охотникНи для кого не секрет, что мы все очень ждем первой большой, не считая «Сумерки», работы Кристен Стюарт, «Белоснежка и охотник». Мы рады не только потому, что Стюарт звезда, а тому, что она играет Белоснежку, а значит, именно ей придется встретиться лицом к лицу со Злой Королевой в лице Шарлиз Терон.

Последний раз, когда мы разговаривали с Терон, она еще не сняла сцену борьбы с Белоснежкой, но Шарлиз призналась, что хочет получить лучшее из битвы с Белоснежкой-Стюарт: «Я просто очень-очень надеюсь, что убью ее, - сказала она с улыбкой. – Ведь именно этим заканчивается история, верно?».

 Мы уверены, что это не так, тем более мы еще раз случайно встретились с Шарлиз на Critics' Choice Movie Awards в четверг (12 января) и она изменила свое мнение. Когда мы спросили актрису о каких-либо эпических сценах боя, она не решилась разглашать какие-либо подробности.   ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.01.2012 | Комментарии (8)

ФорксПомните, как мы рассказывали об оригинальном здании средней школы Форкса, которое должны снести из-за износа здания. Директор рассказал нам ещё в 2009 году, что они должны были начинать отопление здания в 3:00 утра только, чтобы температура поднялась до 50 градусов к тому времени, как приходят ученики, но далеко не всегда это удавалось. Всю зиму ученики сидели в классах в верхней одежде, и, очевидно, это не идеальные условия для обучения.

Как и в большинстве случаев, сначала предполагалось провести реконструкцию здания, но быстро стало понятно, что снос и строительство нового здания будет экономически более выгодным, чем ремонт старого здания. Первоначально они собирались сохранить фасад здания, но это тоже оказалось непрактично и возмутительно дорого. Так что в итоге сохранили часть главного входа, соединив его с новым входом в коридор, а кирпичи от старого здания выставили на продажу для получения дополнительных средств.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 14.01.2012 | Комментарии (5)

СтудииИнформация с сайта http://ria.ru:

Канадская компания Lionsgate, известная по сериалу "Безумцы" (Mad Men), купила крупнейшую американскую независимую студию Summit Entertainment за 412,5 миллиона долларов, которые будут выплачены не только переводом средств, но и акциями, сообщает в субботу киноиздание Variety.

 "Данная сделка стала продолжением долгосрочной стратегии Lionsgate, нацеленной на строительство диверсифицированной транснациональной медиакомпании с помощью стратегических приобретений и внутреннего роста. Мы объединяем два мощных развлекательных бренда, сводим вместе две кинофраншизы мирового уровня, чтобы занять ведущие позиции на рынке, направленном на юных взрослых, укрепить нашу глобальную сеть дистрибуции и создать устойчивую платформу", - говорится ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 14.01.2012 | Комментарии (13)

Саммари: произведения: Можно ли простить измену? Как пережить развод? И что делать, когда сердце сжимается от любви и от боли? Что если глупое сердце хочет вернуться к предавшему тебя человеку? Автор: marina_solnce
Категория: Видео | Дата: 14.01.2012 | Комментарии (1)

Вот и подошла к концу битва ангелов и демонов, сражения велись не шуточные и, наконец, мы можем объявить результаты!

Категория: Сайт | Дата: 14.01.2012 | Комментарии (58)

пейзаж
Дорогие пользователи!

Зима уже почти везде вступила в свои права и начинается пора красивых фотографий родного города и природы. Мы предлагаем вам поделится своими замечательными фото и принять участие в этом конкурсе.

 Подробности в этой теме
Категория: Сайт | Дата: 14.01.2012 | Комментарии (17)

Роберт ПаттинсонМы на следующем этапе в нашем «MTV Movie Brawl 2012», и обстоятельства подогревают интерес! После нескольких жёстких соревнований и соревнований при отсутствии явного преимущества у одного из соперников, остаётся только элитная восьмёрка – и это следующее столкновение будет ещё жарче!

 Остановить безжалостную силу в этом году? Похоже, что наносить удары будет фильм «Голодные игры». Он уже сделал долгожданного «Прометея», чтобы перейти в следующий раунд, и победа над кинокартиной «Джон Картер» более чем гарантирована… как же нам нравится горячий Тэйлор Китч в роли ветеринара на гражданской межгалактической войне. Но там были сюрпризы, которые огорчили: «Белоснежка и Охотник» с треском провалились в пользу «Женщины в чёрном», ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 14.01.2012 | Комментарии (10)

Кристен, ТэйлорК настоящему моменту, у вас было достаточно времени, чтобы увидеть печальные фото-доказательства того, что Роберт Паттинсон действительно сбрил его сочную шевелюру, вместо которой теперь супер короткая стрижка «ёжик». (Для фанатов наступило время для того, чтобы кричать, рыдать, плакать, а потом покричать ещё немного.) Но приобретение такого из первых рук и личная интуиция наталкивают нас на мысли: Что бы получилось, если бы каждый сумеречный актёр позволил коротко остричь себя? Ответ очевиден. Это МНОГО КРИКА И СЛЁЗ.

 Но после некоторых действий в фотошопе, как ни странно, некоторые из этих парней – и девушек! – выглядят недурно со стрижкой под ёжика. И в то же время мы бы хотели попросить Питера Фачинелли сохранить его очаровательные волосы (не потому что это выглядит ужасно, просто новая линия роста волос делает его похожим на Патрика Уилсона), ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.01.2012 | Комментарии (29)

Эшли ГринОна на вершине мира – или, по крайней мере, на вершине Манхэттена, уж точно. Эшли Грин позировала в нескольких сексуальных позах на крыше известного Нью-Йоркского отеля Astoria Hotel для весенней коллекции 2012 DKNY.

Сумеречная актриса позировала для таких фотографов как Инесс ван Ламсвеерде и Винуда Матадина для бренда DKNY и DKNY Jeans, нынешним слоганом которых является: «Весной к новым высотам!». Согласно новому релизу бренд приглашает фанатов посмотреть «на Нью-Йорк, – где каждый день открываешь что-то новое – и на DKNY, открывающая себя с новой стороны высоко над городскими улицами».

Когда появился первый билборд с Грин на Таймс-сквер в Нью-Йорке, актриса сказала, что это «расширяет ее», добавив, что нашла эти фото «резкими и немного рок-н-рольными».

«Я сразу сказала да!» - сказала она о предложении утвердить ее. – «[Я была] так взволнована!»

 Эшли Грин стала новым лицом DKNY и DKNY Jeans в октябре. «Я всегда любила модели Донны Каран», - сказала она в релизе. – «Быть частью этого бренда невероятно захватывающе, потому что чувствуешь, что такие органические вещи нужны. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.01.2012 | Комментарии (6)

РассветСумеречные вторники в ожидании дебюта вампиров в финале Саги в ноябре 2012.

В ожидании ноября , когда мы наконец увидим финальную часть сумеречной франшизы, Рассвет. Часть 2, я хочу поговорить о некоторых вещах, которые мы с нетерпением ждем. Во-первых, Белла теперь вампир, Ренесми растет и Вольтури возвращаются.

Но больше всего я жду появления новых вампиров. Будет так много новых персонажей, не говоря о том, что они участвуют авантюрном поиске союзников, собираются все вместе, их связывает много вещей, например вегетарианство и борьба с Вольтури.

Таким образом, в духе MTV Movies' Ones to Watch сумеречные вторники посвящены тому, что мы хотим увидеть во второй части Рассвета, которая, если вы еще не знаете, будет главной частью MTV Movie Brawl 2012.
... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 14.01.2012 | Комментарии (8)