Четверг  18.04.2024  06:36
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 66
Гостей: 59
Пользователей: 7
Ryabina, marisha1738, Marysia, Bad8864, Karlsonнакрыше, ElenaGilbert21021992, lyu0408
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Январь » 16

Дорогие друзья!

Приносим свои извинения за столь длительную задержку и спешим Вас обрадовать - на сайт добавлена 14 глава народного перевода романа Бекки Фитцпатрик "Тишина"! Всех читателей - милости просим в тему книги, где вы сможете найти ссылку на перевод.

Нору ждет неожиданная встреча с человеком из прошлого. Сможет ли он восполнить пробелы в ее памяти? И можно ли ему доверять?


*** Следующая, 15 глава, будет добавлена на сайт в течение ближайших трех дней. Следите за обновлениями в теме!
Категория: Библиотека | Дата: 16.01.2012 | Комментарии (0)

Милый другПокажут ли новый фильм Роберта Паттинсона «Милый друг» на Берлинском кинофестивале? Если верить слухам, то да. Но даже если такая возможность и существует, то все может несколько усложниться.

Ларри Ричман написал длинную и очень подробную статью о вероятности – или ее отсутствии – «официальной» мировой премьеры «Милого друга» в Берлине. Слово «официальная» расположилось в кавычках, поскольку «Милый друг» уже был показан (только женщинам) в нескольких бельгийских городах в начале января.

«Все секции и категории Берлинского кинофестиваля имеют свои требования, у мировых премьер есть приоритет, - объясняет Ричман. – Как правило, определение «мировая премьера» не предполагает предварительный показ в кинотеатрах… И опять же, если бы фильм собирались показать в Берлине, то его создатели, скорей всего, должны быть осведомлены о решении сделать несколько показов в Бельгии. В этом случае они должны были спросить у Берлина разрешения».

А может, как думает Ричман, все дело в том, что бельгийские показы рассматриваются не как общественные? Если да, то «Милый друг» действительно может заявить о мировой премьере в Берлине.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 16.01.2012 | Комментарии (4)

Питер ФачинеллиЗвезда саги «Сумерки» и бывший Майк Декстер сообщает IFC, что Sony настороженно отнеслась к его предложению.

Это сейчас Питер Фачинелли известен как глава клана Калленов в «Сумерках», но в 1998 году он был Майком Декстером, высокомерным придурком и парнем, бросившим Дженнифер Лав Хьюитт. Фильм назывался «Не могу дождаться», и эта лента стала классикой для тех из нас, кто достиг совершеннолетия в середине-конце 90-х годов XX века.

 Сюжет фильма разворачивается во время выпускной школьной вечеринки и показывает нам целый ряд архетипов героев: есть блестящие ботаники, дико незрелые спортсмены (во главе с Декстером), белые дети, фанатеющие от чёрной субкультуры, которые думают, что они круты (Сет Грин прекрасно сыграл одного из них) и просто умные, нормальные ребята (Этан Эмбри и Лорен Эмброуз). ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 16.01.2012 | Комментарии (4)

Миа МаэстроАргентинская газета La Razon побеседовала с очаровательной и талантливой Мией Маэстро, сыгравшей Кармен в «Рассвете» и исполнившей   «Llovera» в саундтреке к фильму. 

Тебе понравились Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт?

Да, они невероятные. Очень приветливые и спокойные. Мы отлично подружились, и Робу даже понравилось нянчиться с моим терьером, когда мне приходилось сниматься.

Каково перейти от малобюджетных фильмов, которые показывали лишь в двух кинотеатрах, например «Agua y Sal», к таким грандиозным проектам как Сумеречная Сага?

Это странно, но мне нравится сниматься и в высокобюджетных, и в авторских малобюджетных фильмах. Нужно работать и там, и там. Соглашаясь на проект, я прежде всего смотрю на сценарий и людей, поэтому я наслаждалась пребыванием в Аргентине и съемками в таком фильме как «Agua y Sal» с замечательными людьми. Для меня это стало хорошим опытом после съемок в таких высокобюджетных фильмах как «Сумерки» и «Посейдон».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 16.01.2012 | Комментарии (4)

Недавно на сайте прошел конкурс выбора собственного саундтрека к фильму Сумерки. Представляем вам его видео-версию. Приятного просмотра!
Автор ролика - БеллаУитлок
Категория: Видео | Дата: 16.01.2012 | Комментарии (16)

Патриция МакКензи, Роберт ПаттинсонCosmopolis Italia побеседовал с Патрицией МакКензи (которая играет телохранителя Эрика Пэкера в «Космополисе»). Ниже представлены выдержки из интервью, в которых она рассказывает о сценах с Робертом…

CI: В «Космополисе» ты играешь Кендру Хэйс, можешь что-нибудь рассказать нам о ней? Кто такая Кендра?

ПМ:
Кендра – эксгибиционистка, которая жаждет власти и хочет в сексуальном плане доминировать над Эриком Пэкером (Роберт Паттинсон). Изначально ее брали на работу как его телохранителя, но она быстро становится его любовницей. Они по многим пунктам являются противоположностями, но оба пусты изнутри и ищут смысл своего существования. В конце концов, они рискуют оставить свои чувства такими же пустыми, как и в начале.

CI: Ты давала какие-нибудь рабочие советы Роберту Паттинсону? И каким было твое рабочее расписание?

ПМ:
Нашу постельную сцену снимали на месяц раньше запланированного, поэтому никто из нас не успел должным образом к ней подготовиться, но я три дня просидела на соковой диете, а он сходил в паб и выпил пива. У Роба уже есть невероятное чувство экрана, поэтому он очень расслаблен во время съемок.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 16.01.2012 | Комментарии (5)

Дорогие завсегдатаи TR!

Ну вот и отгремел самый любимый всеми праздник Новый год

Елки раздеты, украшения убраны в коробки
и закинуты на антресоли до следующего года

И для нас подошло время
подвести итоги с успехом прошедшего конкурса
на лучшую елку

В конкурсе приняли участие
53 красавицы-елки:
и настоящие лесные, и искусственные,
и даже созданные своими руками

Мы рады чествовать победителей:
... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 16.01.2012 | Комментарии (62)

Переводчик неделиСегодня снова наступило время определить лучшего переводчика прошедшей недели! 

Все наши девушки-переводчицы, как вы могли заметить, всю неделю усердно трудились, радуя нас самыми свежими новостями из мира Сумеречной Саги! Спасибо нашим незаменимым пчелкам-труженицам!

Но кто же стал самым активным?

 Девушка, благодаря которой вы смогли прочитать огромное количество отзывов на фильм "Милый друг" и узнать все-все-все подробности о новой рекламной кампании Кристен Стюарт. ... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 16.01.2012 | Комментарии (6)

Робстен, Дакота и ТэйлорПусть на пару недель позже, но все же, с Новым годом, дорогие твайхарды! Надеюсь, вы прекрасно провели время и набрались впечатлений за время праздника.

В прошлом году я призывал вас больше смотреть «Сумерки», ведь «Затмение» было только на четвертом месте в 2010 году по кассовым сборам. Но, к сожалению, вы не слушаете меня, «Рассвет. Часть 1» на пятом месте в 2011, даже «Кунг-фу панда 2» вырвалась вперед! Давайте, люди! Это грустно. Давайте прямо сейчас поклянемся, что не дадим пропасть «Рассвету. Часть 2» в 2012 году, ведь в этом нас обогнал «Гарри Поттер». Мы не можем проиграть Поттероманам... снова.

Хватит запугивания, давайте теперь вместе просмотрим, какой же захватывающий год нас ожидает с сумеречными актерами. Они не только завершат феноменальную франшизу, но и будут работать над новыми серьезными проектами. Итак, давайте на секунду заглянем в будущее.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 16.01.2012 | Комментарии (4)

Мэделин СтоуРоберт Паттинсон настолько полюбился Мэделин Стоу, продюсеру картины «Заложники», что она вполне может решиться на изменение персонажей в сценарии к картине так, чтобы звезда «Сумеречной Саги» смог сыграть одну из ролей.

MTV News поймали Стоу на красной ковровой дорожке Золотого Глобуса и спросили, есть ли шанс появления РПатца в предстоящей картине. В конце концов, когда мы в последний раз говорили с Паттинсоном, он предположил, что сейчас может оказаться слишком взрослым для такой роли.

«Персонаж был задуман как восемнадцатилетний мужчина», - признается Стоу. Когда мы спросили, нет ли желания увеличить возраст персонажа, чтобы он все еще мог участвовать в проекте, она ответила смеясь: «Мы могли бы. Мы могли просто так и сделать. Посмотрим, каким образом все уладится».

И это не просто «Сумеречный» феномен, который заставляет Стоу переделывать что-то ради Паттинсона. Она объяснила, что познакомилась с ним еще до того, как он присоединился к команде первой картины «Сумерки» и «испытала глубокую симпатию к нему».
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 16.01.2012 | Комментарии (7)

Энтони МакиНаше внимание привлекло то, что наш любимый Роберт Паттинсон и приятный парень-актер Энтони Маки – настоящие лучшие друзья. Я говорю, что они лучшие, а они называют это «хорошими друзьями». Мне нравится думать, что в Голливуде все знают друг друга, но я не имела понятия о том, что Роб и Энтони «братья».

Когда MTV News поймали Энтони на пресс-конференции, посвященной криминалу/триллеру «На грани», то поговорили о превращении в вампира и того факта, что Энтони хочет участвовать в шестом Сумеречном фильме.

«Роб мой хороший друг; мы тусовались прошлой ночью. Я сказал ему: «Парень, ты знаешь, я хочу быть в «Сумерках. Часть 6». Он ответил мне, что посмотрит что-нибудь для меня».

Да, я знаю, что в настоящее время нет планов на шестую часть Сумерек, но я была увлечена новостью о звездной дружбе, поэтому спрашивала подробности, касающиеся этого. Так что я спросила, как же они с Робом стали друзьями.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 16.01.2012 | Комментарии (5)

Саммари:Она - страдающая от бессонницы девушка, чья спокойная жизнь сменилась на наполненное страхом и угрызениями совести существование. Он - парень, озлобленный на весь мир, сломленный под грузом чувства вины и собственного бессилия. Все, во что они верили, чего боялись, чего желали, было принесено в жертву во имя любви. Автор:Toi
Категория: Видео | Дата: 16.01.2012 | Комментарии (3)

СтудииЕсли вам нужно доказательство того, что киностудия долго не выдержит без привычной диеты, основанной на высасывании денег из любителей франшиз, посмотрите на слияние компаний Lionsgate и Summit Entertainment. Переговоры начались еще год назад, но с места не сдвигались. И слияние как вполне возможный исход событий стало казаться реальным лишь в конце 2011 года. И потом в течение одного лишь уикенда до нас дошли новости, что Lionsgate покупает Summit за какие-то $400 миллионов наличными и берет на себя их долги. Вы уже можете прочитать об этом на вполне официальных ресурсах, где приводятся даже самые мелкие детали будущей сделки. 
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 16.01.2012 | Комментарии (10)

РассветКогда я узнал, что Райан О'Нил из "Sleeping at Last" будет выступать в Hotel Cafe, моем любимом месте в Лос-Анджелесе, я ухватился за возможность увидеть его. Я имел удовольствие пообщаться с ним о его песне в «Рассвете – Часть I», о том, почему он в команде Эдварда, и о его годичном проекте Yearbook. И вот что он рассказал.

Итак, ты уже видел фильм. Что ты чувствуешь, увидев, в каком месте фильма звучит твоя песня?

Райн:
Я был абсолютно сражен. Со всеми кинопроектами, особенно такими секретными и значительными, как «Сумерки», очень осторожничают с тем, чтобы рассказать тебе о том, в какой сцене будет звучать песня. Все меняется так часто, и мне говорили, что это может быть во время или где-то недалеко от свадебной сцены, и это может быть в первой любовной сцене во время медового месяца. Так что, когда я увидел все в первый раз на премьере, это было особенно невероятно. С фильмами ты никогда не знаешь, будет ли твоя песня играть 7 секунд, или она будет долго играть на заднем фоне. Попасть в такой проект и так большая честь, но когда твоя музыка звучит в такой особенной сцене и то, что при этом нет диалогов - это моя мечта, которая стала явью.

Что ты думаешь о реакции зрителей?
... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 16.01.2012 | Комментарии (2)