Четверг  25.04.2024  18:15
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 111
Гостей: 101
Пользователей: 10
sashaloskutova89, nvlisaynskaya, miroslava7401, 33224455wer, Vitalinavaslina, Iuliia_Lavishly, katen0k, Hello8806, Ялло, lyu0408
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Январь » 28
Рассвет - Голодные ИгрыТеперь, когда Lionsgate и Summit Entertainment официально завершили слияние, вероятно, что они начнут кросс-продвижение проектов, которые каждая студия начала до объединения. Мы уже видели тому свидетельство, когда актер «Голодных игр» Александр Людвиг появился на красной ковровой дорожке премьеры саммитовской картины «На грани» (Man of a Ledge), в которой также снимается актриса «Голодных игр» Элизабет Бэнкс.

Но новое партнерство также подготавливает почву для возможности появления трейлера к фильму «Сумерки. Сага: Рассвет – Часть II» в марте вместе с «Голодными играми». Да, имеет место некоторая ненависть между фанатами (на самом деле безосновательная), но верно также и то, что юная аудитория этих фильмов сильно пересекается. И теперь, когда Lionsgate и Summit объединились, перекрестное продвижение их больших франшиз вполне оправданно.
... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 28.01.2012 | Комментарии (13)

Белоснежка и охотникХотя все говорят о противостоянии Шарлиз Терон и Кристен Стюарт, и о том, что в итоге зло будет побеждено добром, в фильме «Белоснежка и охотник», мы не можем не заметить, что мисс Терон похоже крадет славу у Стюарт.

И смотря на последний тизер к фильму, мы видим звездную Королеву Шарлиз, и хотели бы узнать, когда Кристен собирается заговорить?

Неужели студия не понимает, что Кристен Стюарт – это их золотой билет к успеху?

Очевидно, нет, мы во второй раз обращались с просьбами, что хотели бы видеть больше Белоснежки-Стюарт в промо-роликах, но, похоже, нас так и не услышали.

И мы трижды разочарованы тем, что студия остается глухой и слепой к сиянию звезды – мы уже контактировали с Саммитом во время всей шумихи, сопровождавшей «Рассвет», и это также будет очень сложно, когда же мы, наконец, увидим «Белоснежку»?
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.01.2012 | Комментарии (22)

Дакота ФаннингКритикам следует прекратить оскорблять умственные способности женщин, говоря, что Дакота слишком молода, чтобы появиться на обложке журнала «Cosmopolitan»! Пожалуйста! Могут блюстители нравов, которые нервничают из-за появления почти 18-летней Дакоты Фаннинг на обложке февральского номера американского «Cosmopolitan», сердиться?

«Cosmopolitan», вне всяких сомнений, самый популярный женский журнал во всем мире. Могу уверить вас, что миллионы 17-летних девушек читают его без чрезвычайных происшествий. Я знаю это как главный редактор «Cosmopolitan» и как мать 21-летней дочери.

Дакота - с ее выдающейся актерской карьерой и великолепным положением, – определенно, заслужила место в рубрике журнала «Веселая и Бесстрашная Девушка Года!».

Но оторванные от реальной жизни критики атакуют журнал из-за появления Дакоты на обложке, потому что она не достигнет 18-летнего возраста до 23 февраля. Их аргументом в споре является то, что пока они допускают Дакоту в очень скромном вечернем платье на обложке, она окружена типичными журналу эротичными надписями.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.01.2012 | Комментарии (7)

Белоснежка и охотникПоследние новости о новой готической сказке «Белоснежка и охотник»! Кристен Стюарт хорошенькая. Или, по крайней мере, она будет красивой в определенных сценах. Мы отчетливо видим это на представленном фото со страницы Фэйсбука фанатов фильма, которое показывает нам Кристен крупным планом. Ну, правда мы не можем определенно сказать, в каких сценах она будет именно такой, так как фотография сделана действительно очень близко, и кроме лица Стюарт нам ничего не видно. Но выглядит так, будто она наблюдает за чем-то или кем-то, разве нет? И возможно она завернута в одеяло? Разве это не одеяло там? Неважно, кому какая разница! Она такая хорошенькая!
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.01.2012 | Комментарии (11)

Дайан КрюгерНедавно Дайан Крюгер была объявлена исполнительницей роли Ищейки в адаптации книги Стефани Майер «Гостья», и она уже охотно говорит об этой новости.

Крюгер побывала на Парижской неделе моды, и во время посещения шоу Донателлы Версаче она рассказала WWD о своей новой работе в «Гостье».

«Я исполняю роль Ищейки, - подтвердила она. – Конечно, там есть любовный треугольник, но книга больше посвящена вторжению инопланетян в человеческие тела… Землю захватили пришельцы, и Ищейка пытается найти последних людей на планете».

Ищейка, безусловно, представляет опасность для главной героини Анни в книжной версии «Гостьи», поэтому будет интересно, как Крюгер воплотит злодейский характер своей героини в фильме.

Сценарий к фильму написал Эндрю Никкол, который также является режиссером фильма. Дата выхода картины на большие экраны назначена на 29 марта 2013 года.
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 28.01.2012 | Комментарии (7)

На дорогеПремьера фильма Уолтера Саллеса и Фрэнсиса Форд Копполы, основанного на романе Джека Керуака, состоится 23 мая 2012 года на Каннском кинофестивале во французской Ривьере. 

Джек Керуак (1922-1969) – американский писатель и поэт. Он считается литературной иконой и вместе с Уильямом Берроузом и Алленом Гинзбергом является пионером «бит-поколения». Керуак известен своим спонтанным стилем написания, охватывающим такие темы как Католическое Духовенство, джаз, распущенность, буддизм, наркотики, бедность и путешествия.

 В центре фильма находятся отношения между Сэлом Парадайзом (вымышленное альтер-эго Керуака) и его другом Дином Мориарти. Продюсер - Фрэнсис Форд Коппола, режиссер - Уолтер Саллес. В ролях: Сэм Райли («Брайтонский леденец», «Контроль») получил роль Сэла Парадайза, вместе с ним играют Гаррет Хедлунд («Трон: Наследие»), Кристен Стюарт, Кирстен Данст, Вигго Мортенсен, Эми Адамс, Терренс Ховард и Стив Бушеми.   ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 28.01.2012 | Комментарии (6)

Анна КендрикМожно ли уже сейчас назвать Анну Кендрик мастером перевоплощений? За последние пару лет она сыграла роли от обычной скучной школьницы, бушующей бизнес-леди, до няни у Скотта Пилигрима…А теперь она беременна!

В фильме, я имею ввиду.

Это фильм о беременных.

Одну из них и играет Анна Кендрик.

Фильм «Что ждать, когда ждешь ребенка» рассказывает истории пяти женщин, справляющихся с предстоящим пополнением. Анна играет хозяйку забегаловки с булочкой в своей печи (Прим. Пер. : Идиома, означающая беременность. Игра слов, в общем.), к ней присоединились Кэмерон Диаз (фитнес-гуру, которой приходится носить «лишний детский вес»), Элизабет Бэнкс (настоящий детский инкубатор), Дженнифер Лопес (не беременная, но планирующая усыновить малыша), Бруклин Декер (образцовая жена, носящая наследника состояния). ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.01.2012 | Комментарии (13)

Милый другКастинг:

"Мы искали актеров, с которыми действительно хотели работать, людей, которыми мы очень долгое время восхищались» - объясняет Доннеллан выбор актеров. " Мы давно знакомы с Кристин Скотт Томас и мы всегда восхищались Умой Турман, Кристиной Риччи и Робертом Паттинсоном. Также были задействованы Филип Гленистер и Колм Мини, замечательный ирландский актер, который играет Руссе. Это актеры, которых мы любим."

Ормерод и Доннеллан [прим.: режиссеры фильма "Милый друг] были рады работать с такими разными актерами. Доннеллан описывает момент, когда актеры появились на репетиции. "Абсолютно невероятным было то, что они прибывали один за другим на площадку. Они все профессионалы своего дела и у каждого из них особенное чувство юмора; Ума, Кристин и Кристина очень разные. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.01.2012 | Комментарии (6)

Imperial Mammoth У нас было удачное интервью с группой Imperial Mammoth про их песню «Requiem on Water», которая была включена в саунтрек для «Саги Сумерки: Рассвет – часть 1», прежде чем он был выпущен. В этом интервью мы спрашивали их про музыку и их знания Сумеречной франшизы до появления "Рассвета".

Мы недавно связывались с Imperial Mammoth и спрашивали их о жизни после выпуска саунтрека.

Pattinson Post: Когда вы впервые узнали, в какой части фильма будет звучать ваш саунтрек?

Imperial Mammoth:
Буквально, как он начал звучать в театре Nokia! Мы погрузились в размышления, что песня «Requiem on Water» будет использоваться в романтическом контексте, и были поражены тем, где она прозвучала – тот момент, когда Белла смотрит в зеркало и осознает, что она уже любит своего будущего ребенка. Мы были в восхищении от этого. После показа, и всех похвал, Билл Кондон спустился к нашему ряду, чтобы выйти, и у нас была возможность обнять его и поблагодарить. Мы действительно не могли желать лучшего момента для этой песни.

PP: Вы недавно выпустили свой альбом, «Where Satellites Fall» и поженились. Как идут дела?
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 28.01.2012 | Комментарии (3)

Саммари: Таких историй тысячи, а может единицы. Эта история о том, как в один момент меняется вся твоя жизнь. Точнее сказать, не меняется, а заканчивается и дает дорогу совершенно новой и безрассудной жизни. Теперь ты сталкиваешься не с таким пустяковыми чувствами людей, как эгоизм или безразличие, а с новыми существами о которых до сих даже не догадывался. Ставки сделаны. Ты лишь должна сделать выбор, кто друг, а кто враг... Автор:ღLuxurღ
Категория: Видео | Дата: 28.01.2012 | Комментарии (4)

Дорогие друзья!

На нашем сайте великое множество клубов по интересам, фан-клубов актеров, различных флудилок. И в этом изобилии нетрудно заблудиться, особенно новым пользователям сайта.
А ведь темы создаются прежде всего для обсуждения, и для этого нужны единомышленники, которых и нужно привлечь, рассказать им о своем клубе или флудилке.

В связи с этим, для развития общения на форуме, мы вводим новое направление в разделе "Обмен баллов" - рекламу ваших клубов и других тем, о которых вы хотите заявить, и пригласить в них новых "флудеров".
Реклама будет размещена в новостной ленте сайта, стоимость - 400 баллов.

Рекламе подлежат разделы:

- Клубы по интересам
- Фан-клубы актеров
- Книжный клуб
- Мир кино и сериалов
- Флуд

Задать вопросы относительно подачи объявления и, непосредственно, подать заявку по установленной форме можно в этой теме.
Категория: Сайт | Дата: 28.01.2012 | Комментарии (16)