Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 160
Гостей: 148
Пользователей: 12
Bellissima, sashashevcenko592, premonition, Macrida, Dilensi, Natashka0158, lakunat, innasuslova2000, 77777Змейка77777, Ani, Seriniti, 97sabino4ka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Май » 30 » Актеры

Рецензия к фильму “Черепашки-ниндзя 2”: Кавабанга!

00:20
Черепашки-ниндзя 2Кинокартина 2014 года «Черепашки-ниндзя» получила негативные отзывы кинокритиков. Может, это и стало поводом к смене режиссера для съёмки второй части? На место Джонатана Либесмана пришёл Дэйв Грин. Станет ли после такой замены фильм «Черепашки-ниндзя 2» успешнее своего предшественника?

В чём суть фильма:

Шреддеру (Брайан Ти) выпадает случай спастись из заточения. Клан Фут (клан ноги) пытается организовать побег для своего предводителя. Тут и появляются во всей красе наши герои: Рафаэль (Алан Ричсон), Микеланджело (Ноэль Фишер), Донателло (Джереми Ховард) и Леонардо (Пит Пложек). В попытках остановить своего заклятого врага четверо братьев сталкиваются с непонятными явлениями, после которых их жизнь снова наполнится чередой приключений.

Хочется отметить, что было много претензий по поводу внешнего вида черепашек из первой части. В этом фильме сделали попытку их улучшить. Как мне кажется, их физиономии остались похожи на лицо лорда Воландеморта из «Гарри Поттера». Я к тому, что в мультике и в более старых фильмах они больше походили на черепах.

Пойдем дальше. Меган Фокс (Эйприл О’Нил), конечно же, симпатичная дама, но давайте опять вернёмся к мультику. У Эйприл была короткая стрижка и рыжие волосы, а так же она носила очаровательный жёлтый комбинезон. За что вы убили мои детские фантазии, Джонатан и Дэйв?  

И ещё один момент, который заставлял мой правый глаз нервно пульсировать. Шреддер. Брайан Ти выглядит мужественно. Он всем своим говорит, что иметь с ним дело опасно. Настоящий злодей. Но опять же, привет из мультфильма. Часто ли Шредер снимал свою маску и ходил без неё? Вот и я не припоминаю такого. Пусть он и отрицательный герой, но он приобретал некий шарм в своём полном обмундировании.

Внешний вид персонажей всегда можно списать на то, что это какая-то другая реальность, вселенная и тому подобное. Но помимо этого, в фильме до чёртиков много логических неувязок. Начнём с того, что у главных героев есть супер-пупер мега оборудование, они знают обо всех всё и ничего одновременно. Не буду детально описывать работу этих устройств. Скажу, что первый взрыв мозга произошёл, когда Эйприл начала использовать, подаренные Донателло, часики. С техникой в фильме можно найти множество логических дырок. Так же я обескуражен руководствами от Леонардо. Думаю, что вы поймете, о чём я, после просмотра фильма. Для начала нужно будет вспомнить первые задачи, которые он ставил и последующие, а потом, за что он обвинял свою команду. Пару слов о ниндзя. Что это за убийца, которого можно застать в любой момент врасплох, причём не профессионалом, а человеком без специальной подготовки? В общем, как я понимаю, клан Фут тут абсолютные неудачники, которых может побить всякий, кому не лень.

Не смотря на притянутость сюжета, фильм можно смотреть за счёт сцен с боями, ради которых всё и затевалось. Может ещё и юмора, по-настоящему смешных шуток из всех сказанных порядка 35%. Эффекты тоже играют свою роль, но обильное использование скоростной съёмки не всегда идёт на пользу фильма.

Думаю, что кроме всего негативного, что я смог увидеть, в этой кинокартине есть и положительные моменты, я просто уверен в этом, иначе бы не смог досидеть до конца сеанса. Желаю вам найти позитивные стороны этого фильма, хорошего просмотра.

За информацию спасибо сайту http://www.ovideo.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: сиквел, Ноэль Фишер, Рецензия, Черепашки-ниндзя 2|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Не понимаю, почему все привязались к внешнему виду Черепашек? Мне они понравились, не пугали это уж точно, и про Воландеморта я не задумывалась, есть в них что-то первоисточника, т.е. от черепашек, есть biggrin Эйприл О’Нил - ну да, не рыжая, не в комбезе, но девушка и с темными волосами довольно хорошо и мило смотрится, это вообще для мня мелочь.
Вот косяки это реально проблема, тем более с оборудованием, часиками, всякими приблудами и замутами для слежения и прочим, вот в этом плане хочется чего-то совершенного, красивого, продуманного! А не дыр.
Юмор - я заценила юмор в первой части, во второй его обещали больше, и судя по всему, так и сделали. Это радует, как и крутые спец. эффекты и экшн, это в фильмах подобного жанра самое важное. В общем, только в кино, мне интересно biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Космические приключения и любовь


Новости по теме: