Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 84
Гостей: 81
Пользователей: 3
lili0=), nasty31029, vanessa19032001
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Ноябрь » 24 » Фильм "Рассвет"

Правильно ли разделили фильм "Рассвет"?

14:15
РассветЕсли вы в числе посвященных фанатов "Сумерек", которые выстраивались в очередь, чтобы увидеть Рассвет в минувшие выходные, то вы уже знаете, что фильм заканчивается довольно драматично. Но MTV News выяснило, что первая часть заканчивается не всегда там, где нужно, даже если выбор и очевиден.

Когда мы поговорили со сценаристом Мелиссой Розенберг и режиссером Биллом Кондоном незадолго до выхода Рассвета на большие экраны, этот творческий дуэт признался, что до этого много раз обсуждали на каком же моменте закончить первый фильм. Хотя Розенбергу и Кондону кажется, что нынешний конец самый "органичный", студия все равно хотела убедиться, что нынешний конец в сюжетной линии будет наилучшим.

- Мы очень многое обдумывали, и первоначально, этот момент казался самым подходящим, но потом, как только творческий процесс пошел, то я, студия, Стефани Майер, Вик Годфри и все остальные очень долго все обсуждали, - сказала Розенберг. - Я пробовала несколько вариаций, но в конечном итоге этот момент оказался самым естественным, вышло очень органичное завершение фильма.

 Кондон сказал, что он всегда был защитником этого разделения, даже если многие члены творческой группы обсуждали и выбирали другие варианты.
- Когда я увидел результат, то действительно понял, что это очень сильный конец, именно так и должна закончится первая часть, - сказал он нам.

Фанатам романа Майер должно быть более яснее где же заканчивается первая часть, даже если они не видели фильм. Но если вы боитесь спойлеров, мы просто скажем, что Белла (Кристен Стюарт) претерпела некоторые довольно значительные изменения в конце.

Розенберг считает, что окончание первой части даже дальше, чем было по роману. - Отталкиваясь от действий первого фильма, мы переносили начало второго фильма, - сказала она о других вариантах. - Но это было не правильно и не органично.

Как вы думаете, создатели фильма выбрали правильное место для разделения "Рассвета"? Поделитесь своими мыслями в комментариях!

Перевод выполнен Lemis специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Фильм "Рассвет" | Добавил: Lemis | Теги: Билл Кондон, Мелисса Розенберг, рассвет|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 29
Обновить комментарии
0
29 NightCat   (29.11.2011 23:32) [Материал]
Лично я думала, сто они чтобы подогреть интерес ко второму фильму закочнат до рождения ребенка, как раз в от момент, когда Белла упала. Ну, чтоб не просвещенные задумались выживет она или нет, и что же там такое из неё вылезет:) Но как по мне это вполне гармоничное решение, правда мне не хватало мыслей Беллы как закадрового голоса, чтоб показать, что её превращение проходит не как у всех, но она страдает) happy

0
28 Амели4ка   (28.11.2011 21:24) [Материал]
Лучшей грани между двумя частями Рассвета я не вижу. Вот Белла человек, а вот - вампир. Всё логично.

А на счёт того, как начнётся вторая часть... Мне кажется это будет эпизод, когда Волтури выходят на поляну, где их уже ждут Каллены со своими свидетелями. И это будет так мрачно показано, как будто это конец и все надежды на перемирие умерли сами по себе.

Ну а затем нам уже покажут Беллу, когда она очнулась после превращения.

ИМХО

0
26 АнгелДемон   (28.11.2011 15:36) [Материал]
А я все гадала на каком моменте они закончат happy Думаю, что оно самое правильное и при этом интригующее) Жаль, что продолжение будет не скоро dry

0
25 Irrik   (28.11.2011 14:10) [Материал]
Я считаю, что это самый подходящий конец для первой части. Как бы нам ни хотелось посмотреть, на Беллу-вампира (к счастью, во второй части мы это увидим), история конкретно этой части логически завершена: Эдвард с Беллой поженились, провели незабываемый медовый месяц на острове, Белла забеременела, родила ребенка и стала вампиром (думаю, даже те, кто не читал книгу, поняли это по происходившим с ней метаморфозам и ее красным глазам в самом конце). Сбылись самые сокровенные мечты главных героев, и хотя многое еще не ясно (хотя бы даже поведение Беллы как новорожденной и "отговорки" для ее родителей), но по сути на этом даже можно было бы закончить, не будь народ таким любопытным biggrin Я же, как не менее любопытный представитель поклонников СС, с нетерпением буду ждать второй части Рассвета biggrin

0
24 Алан   (27.11.2011 19:55) [Материал]
мне кажется что это хорошо так в фильм будет более полный
плохо то что 2 часть будут показывать только через год sad

0
23 adriya   (27.11.2011 18:52) [Материал]
Лично я считаю, что это был единственный возможный вариант с учетом того что Рассвет разделили. Белла-человек и следующий Белла-вампир smile
А для тех кто не читал книги это не наталкивает на мысль успели ли обратить Беллу или нет.

0
20 HюсЯ   (27.11.2011 15:59) [Материал]
Да удачней концовки не придумать!!!

0
18 playbina   (25.11.2011 16:13) [Материал]
Спасибо за перевод! smile

1
16 чувырлачка   (25.11.2011 00:35) [Материал]
фильм супер! но он кончился очень захватевающи, и это было просто ужасно на таком месте кончить такой долгожданный фильм! smile

2
15 Aya_x   (24.11.2011 22:12) [Материал]
Мне, в принципе, понравилось это разделение. Очень точно, особенно если учесть, что именно этот момент разделяет прежнюю жизнь Беллы и будущую.

0
14 АкваМарина   (24.11.2011 22:09) [Материал]
Спасибо за перевод!

1
13 Vishenka♥   (24.11.2011 21:33) [Материал]
Да мне кажется это была замечательная идея разделить фильм на две части.
Хотя придется долго ждать до следующей части но зато там Белла вампиром будет. Ожидания стоят того.

0
11 Лисбет   (24.11.2011 18:37) [Материал]
Я считаю, что да! Для меня рассвет всегда делился на две части Белла-человек, Белла-вампир.

2
10 GoodBad)   (24.11.2011 17:51) [Материал]
По-моему, концовка то, что нужно. Это самый лучший момент, на котором фильм мог закончится. biggrin

2
9 nati5313   (24.11.2011 17:20) [Материал]
Я тоже соглашусь, концовка то, что нужно!!!! Очень впечатляюща!!! Она дает четкое понятие с чего же начнется вторая часть!!! smile

4
6 Sandorik   (24.11.2011 16:06) [Материал]
Я так и хотел что бы в конце она отрыла глаза и на этом все)

только один минус Рассвету я не увидел 2х сцен с трейлера,там где Эдвард бьёт Джейкоба об стену,и приглашение на свадьбу когда его приносят в Вальтерру)

2
7 Rob♥Sten   (24.11.2011 16:28) [Материал]
Наверн, это удаленные сцены, мож на двд будут, хм.

4
8 SHERRY   (24.11.2011 16:35) [Материал]
Сцена в Вольтерре была, надо было до конца сидеть в кинотеатре, после 2х минут титров (примерно) ее показали, и там было не приглашение на свадьбу, а письмо от Карлайла

что касается момента, когда Эдвард швырял Джейка об стену, я тоже у всех спрашивала почему этого в фильме не было, думаю он будет во второй части, в первую наверное не влез из-за лимита времени

0
12 Rob♥Sten   (24.11.2011 19:23) [Материал]
Кста, Ириш, возможно, что Эдя Джейка отфутболит во второй части, но, блин, почему? Непонятно чет, так что я склоняюсь все же, что это удаленная сцена.

0
17 Aризона   (25.11.2011 01:03) [Материал]
Наверное из-за Ренесми...
А если это вырезанная сцена из первой части то либо Ренесми, либо еще беременная Беллз

0
22 nastun4ik   (27.11.2011 18:41) [Материал]
Да???? все таки было??? вот черт, а я как и все из зала вышла((

0
27 VoxciS   (28.11.2011 19:49) [Материал]
Нет, это скорее всего будет удаленная сцена, так как Эдик бил Джейка будучи в окровавленной рубашке. Наверное, это случилось после рождения Несси. Ну, когда он узнал, что произошел импринтинг. wink Ибо потом Белла уже стала вампом и Эдвард наверняка переоделся во что-то приличное. Хотя есть ещё вариант - они могут вставить эту сцену как воспоминание. wacko

0
19 ♥Элинусик♥   (26.11.2011 10:05) [Материал]
а мне кажется, второй фильм начнется со приглашения вольтури, это было бы клево)))) начать как бы заглядывая в конец фильма, как в новоллунии) там фильм начался со сцены в Вольтерре)

0
21 nastun4ik   (27.11.2011 18:40) [Материал]
Да да, я тоже их не увидела. Жалко(((

Может быть сцену с вольтури покажут во второй части??? Типо запоздалое приглашение?)))

4
5 Белла82008   (24.11.2011 16:00) [Материал]
и вообще фильм просто супер!!! на конец токи вернуль Эдварда и Беллу из первой части!!!!!!!! так что все отлично!!!!!!

6
4 Stranger@@@   (24.11.2011 15:57) [Материал]
Я всегда предполагала, как и многие другие ребята,наверное,что концовка первой части фильма,будет именно на этом моменте...Но конец действительно превзошёл,все мои смелые ожидания!Просто идеально!

4
3 _Белла_Свон_   (24.11.2011 15:48) [Материал]
Я тоже довольна) И все-таки нужно потерпеть! Я буду пересматривать фильм весь год, а последние две недели до премьеры 2 части будут длиться как 5 лет аха)

7
2 ВампИpюШка   (24.11.2011 15:31) [Материал]
Я довольна концовкой. Они закончили ровно на половине книги... biggrin

9
1 Rob♥Sten   (24.11.2011 15:07) [Материал]
Лично я более как довольна концовкой. Это было реально круто и сильно! Аж мурашки по коже. Так что они сделали правильный выбор. Это прост незабываемая концовка, самая-самая!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Всего одна ночь. Just One Night


Новости по теме: