Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15592
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 150
Гостей: 141
Пользователей: 9
dasha_merzlikina10, _Luca_, Nuka, Катерина15, as2383187, Milochk@1504, Rirysha, mistyurinaviktoria, Marysya5731
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Ноябрь » 24 » Актеры

Отчет фанатов о концерте Маркуса Фостера и встрече с Робстен

14:21
РобстенИтак, я пошла на сегодняшний концерт Маркуса Фостера в городе Камден. В то время, пока группа разогревалась за кулисами, кто-то задел занавес и мне показалось, что я увидела там Роба в кепке вместе с Кристен, но я была не полностью уверена. Затем моя подруга тоже подумала, что увидела его, и мы просто свихнулись. Спустя 10 минут с начала концерта Маркуса, девушка, которая стояла рядом с нами, вернулась из бара полностью обезумевшая, повторяющая "О БОЖЕ, Я ТОЛЬКО ЧТО ВИДЕЛА РОБЕРТА ПАТТИНСОНА!" [Фото].


Затем, моя подруга заметила его в углу зала, между дверью за кулисы и дамским туалетом. Спустя 10 минут, мы решили, что нам придется идти мимо него. Мы шли мимо него, чтобы сходить в туалет и там мы увидели его, Кристен и Тома. Когда мы вернулись из туалета, то решили просто остаться в углу вместе с ними. САМОЕ ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ!

 Мы были буквально в 10 сантиметрах от них, и они были охрененно милы! Пальцами Роб залез в карманы джинс Кристен, а потом она положила руку на его пальца, а другой обняла его. Она оба танцевали/покачивались под музыку и продолжали что-то шептать друг другу на уши. Том стоял рядом с ними, у него была борода и шапка амишей, и он был точно третьим лишним. Маркус был невероятным, Роб и Кристен выкрикивали его имя и аплодировали ему. Иногда Кристен сходила с ума, начиная танцевать, а он просто смотрел на нее и улыбался, обнимая ее и отбивая ритм песни на ее бедре.

Затем приехал Сэм, он каждого поцеловал в щеку и сказал, что Кристен отлично выглядит, и она поиздевалась над ним. Когда Маркус заиграл "i was broken" Том наклонился и что-то сказал Кристен, и она сошла с ума, показав ему два средних пальца и засмеялась. Было удивительно, что все знали слова этой песни. В один момент Маркус перестал петь песни, и все начали выкрикивать их. Роб и Кристен дурачились и не следили за собой, т.к. гордились им.

Далее, на другой песне Сэм и вроде как его подруга стали делать что-то наподобие сексуального танца. Кристен подняла руки в воздух, как будто падает, а Роб только улыбнулся ей. Один раз Кристен крикнула "МАРКУССС ФОСТЕРРР" так громко, что на ее американский акцент все обернулись, и тогда Маркус сказал "большое спасибо моей семье и друзьям", смотря на Роба, Кристен, Сэма и Тома, и они все улыбнулись друг другу. Стало так весело, что Сэм начал напевать "Маркус, Маркус", и все присоединились к нему, в том числе Роб и Кристен. Потом все остановились и Сэм хотел сказать "Маркус", но все засмеялись, особенно Роб.

Они постоянно касались друг друга или держались за руки, в основном обнимали друг друга, даже когда люди пытались обойти его, оттесняя Кристен, он притягивал ее к себе. Все, и даже моя подруга, которая не их фанат сказала, что они чертовски милые. Они также особо не волновались по поводу того, что их могут увидеть. К ним подошла женщина, которая работала там, и сказала "каждый видит вас, также, как и вы их видите, поэтому они знают, что вы здесь". И она спросила, не хотят ли они зайти за кулисы, где обзор лучше, но Кристен пожала плечами и они остались на месте, где их никто не беспокоил.

Было так мило, когда Кристен наклонилась к Робу и продолжила ему что-то шептать, и каждый раз, когда она отстранялась, он покачивал головой, с каждым разом все больше и больше и при этом улыбаясь все шире и шире. БОЖЕ, ОНИ БЫЛИ ТАКИЕ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ! Кристен продолжала шипеть Сэму, когда они шутили, потом, когда все утихомирились, Маркус начал петь без группы, и стало ясно, что она очень сильно любит его группу.

Я не хотела фотографировать их очень очевидно, ведь я так близко к ним стояла и не хотела мешать, ведь они хорошо проводили время. Я хотела попросить их об этом в концу, но как только Маркус допел "Tumble Down", они схватили свою одежду, и убежали так быстро, буквально за секунду, они точно люди-ниндзя!

Кстати, Роб был в белой майке и джинсах, с черной бейсболкой с белой надписью на ней. Кристен была в узких джинсах, гетрах и рубашке. Сперва она была с распущенными волосами, а потом завязала их, так же сексуально, как и конференции, и выглядело это ужасно горячо.

Думаю, что завтра вспомню намного больше, когда успокоюсь. Серьезно, это было лучшая ночь с Маркусом, и рядом стоящими Робом и Кристен!

Твиттер:

@lovelydeity: "Роб обнимает ее. И она закричала "черт, да!", когда началась песня "I was broken". И они запели ее друг другу"

@ FlimsyFloozy: "Кристен подняла руки в воздух и начала раскачиваться"

@VanessaInPinks: "Он ее обнял". "Кристен покачает головой в такт музыке"

@shiloh2j:Мило: Роб был в баре и покупал 6 бутылок пива, в его ладони были смятые деньги, и он вечность, пытался их распрямить.

Другой милый момент: Кристен запрыгнула на спину к Робу и поцеловала его в нос. Она очень громко закричала: "Маркус, черт возьми не уходи".

Еще момент: Мама и папа РПаттц целовались и танцевали под песню Маркуса Фостера. О Боже, мне нравится, как они любят друг друга! Какой отец, такой и сын.[Фото]

Chrisska первый акт был хорош, бла-бла ... Тогда я пошла попить ... Его папа, папа РПАТЦА, был там! Мое сердцебиение увеличилось в три раза! Маркус вышел на сцену. Спел пару песен. Затем мы увидела ЕГО. РОБА! В белой, плотной футболке, кепке... моя подруга пошла в туалет. Она вернулась и сказала: Боже, пошли со мной. И мы пошли. Прямо мимо них. Он обнимал ее, они пили, и пели вместе, шепча друг другу. Она продолжала целовать его щеки, а он продолжал наклонятся вниз. Затем они поцеловались, я клянусь жизнью, это был сладкий и короткий поцелуй, но я видела его! Она смеялась и подпрыгивала на месте, постоянно обнимая ее, Стю, Сэм Брэдли и другие друзья также были на концерте Маркуса, и когда он сказал, что заканчивает, то Кстю закричала "Маркус, не уходи!" Очень громко, и это было весело. Мы с подругой поменялись местами, и я пошла за пальто, а оно было на пути Кристен, она просто повернулась посмотреть на меня, и мне пришлось сделать самое серьезное лицо.Концерт подошел к концу и они удалились в отдельную комнату. Я с подругой притаилась. Я снова увидела папу РПАТЦА. И что вы думаете? Я пошли поговорить с ним! Рассказала ему о великолепных делах Роба, и как сильно мы любим его и т.д. Папа РПатца: Спасибо, прекрасных праздников и замечательного Рождества... Я: - Спасибо! Потом мы вышли на улицу, а Робстен и их друзья остались в баре, для частной вечеринки. Он был в темно-синей толстовке. Около 5 папарацци скрывались на улице, и еще несколько фанатов. Мы с подругой встали за баром, посматривая на Роба, он курил, смеялся и общался. Кристен не было рядом, но она была близко. Семья Роба и Кристен были так, и они провели большую часть ночи разговаривая, пока Роб болтал с другими друзьями. Это длилось около двух часов, потом Роб и Крис куда-то отлучились на 5 минут, а потом вернулись. Отлично, это было их время. Мы дурачились на улице. Они попрощались и ушли. Машина ждала их снаружи... Кристен залезла в нее... а Роб... Он как ниндзя залетел в машину, и я крикнула что-то "Вауууу, Бэтмен!". Он пытался залезть в нее как можно быстрее. Когда они оба были в машине, он стал защищать ее своим телом и одеждой от паппи, ведь они был просто отвратительны! Я надеюсь, что этот милый жест будет виден на фото, но Кристен не будет видно, ведь она была под Робом. Но им было весело, он смеялся в машине, и она улыбалась. И они уехали в ночь... То, как он держал ее во время концерта... о боже. Кроме того, они пели вместе "I was broken". Ребят, у меня нет фото/видео, т.к. я была рядом и это было бы очевидно и навязчиво. Верьте во что хотите.

Перевод выполнен Lemis специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Lemis | Теги: Мелисса Розенберг, рассвет, Билл Кондон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 26
Обновить комментарии
0
ВАУ неожидала я от них ...что конспирации никакой не будет smile Но это же классно happy Вот теперь мы и сомневаться не можем что они и НЕ встречаются smile НЕ ОТВЕРТИТЕСЬ РЕБЯТА biggrin

2
24 Виктуся   (25.11.2011 11:20) [Материал]
Рада, что они перестают скрываться и дают волю своим чувствам на людях, мне кажется это очень важным в отношениях. happy
Хорошо, что им удается отдохнуть в окружении близких людей!

1
23 чувырлачка   (25.11.2011 00:26) [Материал]
здорово!спс за перевод! biggrin

3
21 Сольга   (24.11.2011 23:58) [Материал]
Огромное спасибо за перевод! Такая искренняя статья! И такое удовольствие читать о Робстен, о том, что они есть, что вместе со всеми наслаждаются песнями Маркуса, что такие непосредственные и милые! И спасибо автору, её такту и выдержке не снимать их, стоя рядом. Воспоминаний у автора статьи на всю жизнь! Любимые актёры рядом, целуются, общаются и радуются!))) Вот, оно, счастье фаната!

3
20 _masha_LOVE_   (24.11.2011 21:20) [Материал]
Вау. Я просто в шоке! Это действительно очень мило и очаровательно! biggrin

0
19 АкваМарина   (24.11.2011 21:19) [Материал]
Спасибо за перевод)

1
17 Айгулечка   (24.11.2011 20:35) [Материал]
Надеюсь, они смогли выпить свое пиво biggrin

3
14 Larina28   (24.11.2011 18:57) [Материал]
это хорошо, что есть в Штатах еще места где эти двое могут относительно спокойно находится рядом друг с другом, и при этом никто не будет истерить или требовать автограф.

11
16 Лисбет   (24.11.2011 19:08) [Материал]
Это Лондон)

3
13 starstrukk   (24.11.2011 17:35) [Материал]
ого) спасибо большое)

8
12 zirkka   (24.11.2011 17:21) [Материал]

ну почему меня там не было biggrin biggrin biggrin ох эти Робстен...я их просто обожаю ) )))))))))

0
26 twilight_132^_^   (28.11.2011 01:16) [Материал]
не ты одна..)))) biggrin

6
11 Изо   (24.11.2011 17:14) [Материал]
Ребятки просветите, ведь это Макуса песня была в "Сумерках".
Так приятно было прочитать про них.Рада что хоть концерт дали им нормально послушать. А описание их обнимашек, так милооо.

1
18 Бородулька   (24.11.2011 21:00) [Материал]
Нет, в Сумерках две песни исполняет Роб, а Маркус - один из лучших друзей Роба, Кристен недавно снялась в клипе на его песню

0
22 Изо   (25.11.2011 00:15) [Материал]
Вот,вот и я так считала.Но больно уж голос знаком его и я решила что это он пел.Клип видела.Спасибо.

4
10 nati5313   (24.11.2011 16:52) [Материал]
Это же так здорово, просто увидеть их!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я так рада за них, они такие классные

8
9 НР   (24.11.2011 16:06) [Материал]
Ребята счатливы и наслаждаются этим!Это просто жизнь, как у всех любящих пар.Рада за них, очень!
Девушкам спасибо, за комментарии и за то, что не лезли к людям с фотоаппаратами, я и без всяких новых фото верю, что всё так и было.
Большое спасибо за прекрасный перевод! smile

6
8 Тёмная   (24.11.2011 15:43) [Материал]
Ну ...ваще то +100000 коммент номер 1....
Но..РОБСТЕН ФОРЕВА smile

5
7 ВампИpюШка   (24.11.2011 15:42) [Материал]
Я им завидую. Я им завидую! biggrin Я тоже хочу увидеть Робестен... Почему я не живу в Америке? ОМГ! Я верю в Робстен. Я верю, верю... biggrin
Спасибо за перевод... Я теперь, как сумасшедшая. Не знаю, как писать сочинение по английскому.

6
6 Китнисс   (24.11.2011 15:23) [Материал]
Да ладно??? shok
Если это правда, то это чертовски круто!!! Во мне даже зависть просыпается.
Хотела бы я тоже понаблюдать за этим!
happy

7
5 vintage11259   (24.11.2011 15:15) [Материал]
Ох аж радостно на душе стало от таких милых обнимашек и прижемашек!!!! Супер я рада за Крис и Роба!!!!

6
4 Stranger@@@   (24.11.2011 15:11) [Материал]
Дааа, очень мило biggrin Только жаль, что их совсем не видно на фото...Жду новых новостей про РОБСТЕН и спасибо за перевод!

4
3 Rob♥Sten   (24.11.2011 15:04) [Материал]
Ой, это так мило и забавно одновременно)) Спасибо)

5
2 Sunny   (24.11.2011 15:02) [Материал]
огромное спасибо за перевод!очень мило,верю в Робстен! smile

19
1 jakovlevna   (24.11.2011 15:00) [Материал]
Жизнь звёзд... Ни пёрднуть, ни вздохнуть. Разнесут по всему миру.Концерт любимого певца, можно слушать только стоя у туалета, бо в зале разорвут.
Концерт подошел к концу и они удалились в отдельную комнату Хоть пиво попили, без соглядатаев biggrin

1
15 Twilight_Queen   (24.11.2011 19:04) [Материал]
убила biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Последний приют


Новости по теме: