Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 132
Гостей: 124
Пользователей: 8
_Luca_, кНоПкА2000, Линк1536, 97sabino4ka, bbbb4902, Ирина7818, YanshMar, djokonda7845
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Октябрь » 3 » Золушка

Почему «Золушка» забрала с собой туфельку?

00:04
pjkeirfПремьера бродвейского мюзикла «Золушка» состоялась 1 октября 2016 года в театре «Россия». Среди гостей представления были замечены Филипп Киркоров с дочкой Аллой-Викторией и сыном Мартином, Кристина Орбакайте с маленькой Клавдией, Алла Довлатова с сыном Павлом и дочерью Александрой, Екатерина Волкова с дочкой Лизой, Аркадий Укупник с супругой Натальей и дочкой Софией, Юлия Пересильд с дочками Анной и Марией, супруги Александр и Екатерина Стриженовы с дочкой Сашей, Борис Грачевский и маленькая Василиса, Михаил Борщевский с семьей, Любовь Казарновская, Ирина Хакамада с детьми, Анастасия Макеева, Анна Большова с сыном Даниилом, Григорий Гладков, Виктор Добронравов с супругой и дочкой Варварой, Лариса Вербицкая с супругом, Станислав Попов с семьей, Татьяна Арнтгольц с дочкой Машей, Наталья Бочкарева с детьми Иваном и Марией, Яна Поплавская и др.

Премьерный спектакль представили уже известные многим по предыдущим ярким театральным и мюзикловым работам артисты: Юлия Ива (Золушка), Павел Левкин (Принц Тофер), Алена Хмельницкая (Мадам), Елена Чарквиани (Фея-Крестная) и др.

- Ощущения после премьеры непередаваемые, - делится эмоциями Юлия Ива. - Я получила такую колоссальную энергетику от зала, чувствовала невероятную поддержку каждого зрителя. Вместе с ними я и смеялась, и плакала - мы были единым целым, и это бесценно! Конечно, я волновалась, но мне удалось максимально собраться и сделать так, чтобы все волшебство и добро, наполняющие спектакль, проникли в сердце каждого!

- Я счастлив! Отдача от зала была отличная, зрители сразу приняли спектакль и помогли сделать так, чтобы премьера состоялась
, - говорит Павел Левкин. - Конечно, я старался отстраниться от мысли, что это какой-то особенный спектакль, но понимание важности этого события не оставляло меня. Думаю, нам удалось подарить зрителям ощущение волшебства и сказки!

В завершение премьерного показа зал устроил артистам оглушительные овации и долго не отпускал их со сцены. Глава «Стейдж Энтертейнмент» Дмитрий Богачев представил и поблагодарил со сцены всех актеров, музыкантов, постановщиков и создателей спектакля:

- Сейчас, когда премьера подходит к своему завершению, могу признаться, что чувствую большое облегчение: все, что мы задумали – сработало. Зал реагировал очень чутко: смех, слезы, аплодисменты – все было ровно в тех моментах, где мы планировали. Это удача! Если говорить сухим продюсерским языком – профессионально реализованный проект. Артисты, музыканты, постановщики и зрители одинаково счастливы. Отзывы поступают позитивные, люди делятся впечатлениями друг с другом, в зале много и детей, и взрослых – это очень правильно, спектакль адресован всем. Детям нравятся превращения, музыка – я видел, как сидящие передо мной детишки в ритм композиций раскачивали руками, пританцовывали –им нравится, а детей не проведешь. Ну а взрослые отлично реагировали на шутки, сатиру. Все удалось!

Мюзикл будет идти в театре «Россия»шесть дней в неделю, а по субботам и воскресеньям – два раза в день, утром и вечером.

Отзывы гостей премьеры:

Лариса Вербицкая:
«Это потрясающий праздник! Очень современное звучание, много реприз, которые имеют отношение к сегодняшнему дню, удивительные костюмы, фантастическая трансформация декораций, очень красивые превращения – тыквы в карету, Золушки в принцессу. И к тому же очень интересный сценарный ход – Золушка не обронила туфельку…»

Екатерина Стриженова: «Восторг! У меня такое ощущение, что его специально переписали для более взрослой публики, чтобы мюзикл было интересно смотреть всей семьей. Понравилась сценография, прекрасный принц. Смотрели с удовольствием, хохотали. Алена Хмельницкая в роли Мадам просто шикарна – яркая, характерная роль!»

Александра Стриженова:
«Золушка – одна из любимых мною детских сказок. Какие чудесные превращения с костюмами – все время думала, как это происходит? Нереальный ансамбль под руководством хореографа Ирины Кашубы!»

Яна Поплавская: «Нам очень нравится! Потрясающая сценография, шикарные декорации, костюмы необыкновенные! Превращения в мюзикле просто потрясли – работа сумасшедшая! Дмитрию Богачеву низкий поклон. Эта такая сказка для взрослых, которым сказки тоже очень нужны»

Алла Довлатова: «Мне очень нравится! Прекрасные инсталяции, декорации, костюмы! У Алены Хемельницкой потрясающая роль! Я вообще поклонница «СтейджЭнтертейнмент». Желаю всем ходить на их мюзиклы, которые всегда нас так удивляют!»

Борис Грачевский: «Ярко, классично – с точки зрения американских законов мюзикла, точно, музыкально и главное дочке очень понравилось! Замечательно!»

Анна Большова: «Конец первого акта – настоящая интрига – почему Золушка не оставила туфельку, а забрала ее с собой?»

Любовь Казарновская: «Все, что делает «Стейдж Энтертейнмент» - исключительно профессионально. Это очень здорово! Кастинг проведен отлично – замечательные артисты, все очень достоверно. Я обожаю эту сказку – это же самое лучшее, что можно придумать: превращения, принц, Фея, которая по мгновению обращает вашу мечту в реальность. Я думаю, у каждого из нас есть своя Фея, ее нужно только уметь разглядеть».

Виктор Добронравов: «Мне очень нравится! Я обожаю жанр мюзикла и очень рад, что в российские театры вернулся формат спектаклей, на который можно пойти всей семьей. Все очень здорово, красиво, трогательно, отличный юмор. В нем есть все, чтобы нести в массы жанр мюзикла»

Григорий Гладков: «Работа высочайшего качества! Я видел много мюзиклов в других странах, мне есть с чем сравнить,и то, что я увидел сегодня – очень профессионально. Перед Дмитрием Богачевым снимаю шляпу».

Михаил Борщевский: «Мне очень нравится! Легкий юмор, ирония, интересное осовременивание сказки –воздушно, правильно, тепло!»

Екатерина Волкова:
«Нам очень нравится! Мы с дочкой вместе готовились к спектаклю – читали сказку, пересматривали диснеевский мультик в нескольких частях! У нас даже туфельки есть – готовы потерять!»

Наталья Бочкарева: «Очень здорово созданы визуальные эффекты волшебства. Это очень сложно, но получилось органично – превращения прямо на глазах у зрителя, молодцы, справились! И с тыквой, конечно, получилось очень оригинально!»

Татьяна Арнтгольц: «Мне все очень нравится! Когда было первое превращение, я практически была готова заплакать от восторга. Мы вместе с дочерью сидели и напряженно вглядывались в каждую деталь. Это замечательный праздник - как для родителей, так и для детей!»

Посмотреть фото «Золушки» можно в галерее.

За информацию спасибо сайту http://www.intermedia.ru.

Источник | Категория: Золушка | Добавил: модератор | Теги: Мюзикл, отзывы, Золушка, Ричард Роджерс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 Элен159-1   (15.10.2016 18:57) [Материал]
Вот что, а мюзиклы я очень люблю. А тут еще и такие положительные отзывы, что со всех сторон сыпались на новую "Золушку". Но что же с туфелькой-то? biggrin

1
4 АкваМарина   (04.10.2016 14:23) [Материал]
А что там с туфелькой - сходите и посмотрите) Не спойлерят, лишь хвалят)

0
3 Sensuous   (03.10.2016 20:17) [Материал]
Не знаю, не лежит у меня душа к нашим мюзиклам, не наш жанр. Единственный раз, когда моя душа пришла в восторг - так это в питерском театре музкомедии на "Чикаго", но там и постановка шла под иностранным руководством. А мюзиклы, поставленные для тусовки - это совсем не то... sad

0
2 ButterCup   (03.10.2016 14:12) [Материал]
Я аж расстроилась, что не смогу сходить... Судя по отзывам, мюзикл стоящий

0
А отзывы то какие? Можно смело сделать вывод - премьера удалась. И все же интересных ход придумали с туфелькой. Это привлекает внимание и делает постановку новой, неординарной, не такой, как другие. И все же Принца это не остановило, он нашел свою незнакомку wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Альтернативный финал фильма


Новости по теме: