Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 79
Гостей: 75
Пользователей: 4
Надька, nasty31029, Bad8864, CrazyNicky
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Март » 14 » Золушка

«Золушка» вышла на американские экраны

17:00
ЗолушкаАмериканские аналитики возлагают большие надежды на новую адаптацию «Золушки», выполненную Кеннетом Браной для Disney с оглядкой на великий мультфильм начала 1950-х.

«ЗОЛУШКА»

После смерти своей ненаглядной супруги зажиточный купец (Бен Чаплин), тоскуя по любимой, в одиночестве воспитывает свою златокудрую дочку Эллу, а когда та взрослеет, решает жениться снова. Однако его вторая суженая (Кейт Бланшетт) вульгарна и падка на развлечения, а к падчерице (Лили Джеймс) она относится с неприязнью. С кончиной отца добропорядочная девушка остается наедине с мачехой и ее глуповатыми дочерями-двойняшками, сделавшими героиню своей прислугой. Нередко Элла, падая с ног от усталости, ночует у камина и оттого часто ходит перепачканной в золе, за что получает прозвище Золушка. Но ее полная горестей жизнь закончится со случайным знакомством с привлекательным юношей (Ричард Мэдден), на деле оказывающимся принцем. Без волшебства феи-крестной (Хелена Бонем Картер), тыквы и хрустальных туфелек не обойдется.

Disney уже давно начала проводить инвентаризацию своего художественного каталога, то вновь вытаскивая на свет «Алису в Стране чудес» (ее новая версия, поставленная Тимом Бёртоном по мотивам классического мультфильма, собрала в прокате более миллиарда долларов), то сдувая пыль с так и не начатого совместного проекта студии с продюсером Сэмюэлом Голдуином, впоследствии превратившегося в «Холодное сердце». Теперь очередь за «Золушкой», режиссером которой стал знатный любитель Шекспира Кеннет Брана, взявший этой положительно принятой критиками сказкой реванш за не столь удачного «Джека Райана».

«Роскошная, элегантная и удивительная. Новая неанимационная версия „Золушки" — это алмаз в диснеевской сокровищнице. Неустаревающая и романтичная история, часто остроумная, но, бывает, мрачная и тревожащая, если сюжет требует подобного. Именно таким и должно быть семейное развлечение, вдохновленное старой сказкой, но наполненное трагедией, завистью, притеснением и прочими человеческими страданиями. Студия Walt Disney, сейчас глубоко погруженная в цикл игровых ремейков своей анимированной классики, на текущий момент неожиданно достигла высшей точки», — Брюс Кирклэнд, Toronto Sun.

«Бланшетт очаровывает и привносит в леди Тремейн, вдову с двумя детьми, лишившуюся мужа и положения в обществе, совершенно новое и невиданное до того измерение. Она никогда не вызывает симпатии (по крайней мере пока вы не взглянете на ее невероятный гардероб), но вы ясно понимаете, что она ненавидит свою жизнь так же, как и Золушка. Конечно, проект, подобный „Золушке", заранее означает проблемы вроде того, что нужно заставить выглядеть правдоподобными говорящих мышей и тыквенную карету. Спасибо визуальным эффектам, ведь благодаря им показаны все знакомые по сказке животные, включая несколько новых», — Нина Гарин, UT San Diego.

«Я наблюдал то, что происходит между актерами, и осознавал, что мы сделали правильный выбор. Этот блеск в глазах, когда они смотрят друг друга, эта особая химия, связь, которая появляется во время их первой встречи. В сцене танца было задействовано очень много людей — массовка, съемочная группа. Я видел, как все присутствующие влюблялись в эту пару, и подумал, что весь мир влюбится в них. Вчера на премьере я видел двух девочек лет десяти, которые смотрели на принца и Золушку такими восхищенными глазами. Для меня это лучшая и самая важная рецензия!» — признался Кеннет Брана во время московской пресс-конференции, посвященной «Золушке».

За информацию спасибо сайту http://www.kinopoisk.ru.

Источник | Категория: Золушка | Добавил: модератор | Теги: отзывы, Крис Вайц, Золушка|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Охотники против нечисти


Новости по теме: