Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 137
Гостей: 127
Пользователей: 10
Rirysha, eclipse1886, sobolevalena14071973@mail, 33224455wer, 77777Змейка77777, Nuka, Thebelledwyer, 97sabino4ka, mistyurinaviktoria, Sunshine87
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Март » 4 » "Голодные игры"

Пьяный «Оскар»: как звезды отмечают главное кинособытие года?

18:05
дженниферЛеонардо Ди Каприо, Дженнифер Лоуренс и другие знаменитости, перебравшие с алкоголем в честь премии.

История с едва не потерянной статуэткой «Оскар» Леонардо Ди Каприо в день его же получения облетела весь мир. Но актера можно понять: он так долго ждал эту награду, что не мог бурно не отпраздновать, когда это, наконец, произошло. Тем более, Лео далеко не одинок в своих алкогольных возлияниях во время «Оскаров». WomanHit разузнал, как другие звезды отмечали главное кинособытие года.

Леонардо Ди Каприо:


После церемонии «Оскар» и последующей официальной вечеринки Vanity Fair ставший лауреатом Леонардо Ди Каприо вместе с друзьями отправился отмечать полученную награду в лос-анджелесский бар Ago. Некоторое время спустя актер вместе со своим окружением погрузился в машину и собрался уезжать. Но в этот момент, на счастье Ди Каприо, из бара выбежал какой-то человек со статуэткой Лео в руке и передал ее новоявленному лауреату премии. Видимо, Леонардо так бурно праздновал долгожданное событие, что слегка перебрал с алкоголем и забыл заветный трофей.

Шарлиз Терон:

На красной дорожке церемонии «Оскар» каждый год звезд встречает Гильермо Родригез – один из журналистов «Шоу Джимми Киммела». Он предлагает знаменитостям выпить с ним текилы для храбрости и задает каверзные вопросы. В этом году в его цепкие руки попалась Шарлиз Терон. Волноваться актрисе было не из-за чего: на церемонии она вручала награду за лучший сценарий. Однако расслабиться перед этим было бы не лишним. И когда Гильермо предложил Шарлиз выпить, кинозвезда с радостью согласилась. После чего тепло обняла Гильермо и потерлась носом об его нос.

Дженнифер Лоуренс:

В 2014 году Дженнифер Лоуренс, номинировавшаяся на «Оскар» в категории «Лучшая женская роль», награду не получила. И чтобы проигрыш не был таким обидным, актриса решила покутить на афтепати. Как рассказывала позже сама Дженнифер, в итоге она так перебрала, что ее стошнило прямо на лестнице. Звезде бы следовало после этого отправиться домой, но ее близкая подруга, которую Дженнифер взяла с собой на вечеринку, увидела Брэда Питта и попросила их познакомить. Актриса стало было отпираться, но подруга смотрела на мужа Анджелины Джоли такими влюбленными глазами, что Лоуренс решилась. «Эй, Брэд!» – закричала я заплетающимся языком и помахала ему рукой, – смеясь вспоминала Дженнифер. – Он подошел, сказал «Привет!» и улыбнулся. Боже мой, он был прекрасен. А я ужасно пьяна».

Наоми Уоттс:

Наоми Уоттс в этом году тоже не стала ждать окончания церемонии, чтобы начать выпивать. Первую рюмку горячительного напитка актриса опрокинула прямо на красной дорожке под изумленный взгляд своего супруга Лива Шрайбера. Картина «В центре внимания», в которой Шрайбер сыграл одну из ролей, выдвигалась в шести номинациях. И хотя сам Лив номинантом не был, не удивительно, что его жена все равно переживала за исход церемонии. И зря: лента получила два «Оскара» – за сценарий и как лучший фильм года.

Кейт Бланшетт:

В 2014 году Кейт Бланшетт из-за желания расслабиться едва не пропустила объявление номинации «Лучшая актриса», в которой она была заявлена. Кинозвезда ненадолго отлучилась в бар, чтобы выпить вина со своей подругой Джулией Робертс. И дамы так заболтались, что персоналу пришлось напоминать Кейт, что ей пора вернуться в зал. К своему креслу Бланшетт подошла вовремя: в этот момент со сцены объявили, что она удостоена «Оскара».

Колин Ферт:

В 2011 году Колин Ферт удостоился премии «Оскар» за лучшую мужскую роль в картине «Король говорит!». Празднуя это событие на афтепати Vanity Fair, актер изрядно налегал на предлагавшиеся алкогольные коктейли. Отлучившись по нужде, Колин в итоге забыл свою статуэтку в мужском туалете. К счастью для кинозвезды оставленную им награду обаружил уборщик и вернул трофей Ферту.

Мерил Стрип:

Сейчас Мерил Стрип может похвастаться тремя премиями «Оскар». А свою первую статуэтку актриса получила в 1980 году. И так обрадовалась этому событию, что к концу последовавшей за церемонией вечеринки, была изрядно не трезва и чуть не потеряла свою награду. Статуэтку Стрип вскоре обнаружили в дамской комнате на унитазе и вернули хозяйке.

Мелисса Маккарти и Роуз Бирн:

В 2012 году Мелисса Маккарти и Роуз Бирн, снимавшиеся вместе в фильме «Девичник в Вегасе», вручали награду за лучший короткометражный фильм. Прежде чем объявить победителя, комедийные актрисы стали рассказывать, что им тоже нравятся всякие женские штучки: свечи, шоколад, цветы… Как вдруг достали из своих декольте маленькие бутылочки с водкой и на глазах изумленной публики осушили их прямо на сцене. Неожиданная выходка Мелиссы и Роуз была встречена бурными овациями.

За информацию спасибо сайту http://www.womanhit.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Дженнифер Лоуренс, празднование, афтепати, оскар|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 13
Обновить комментарии
0
13 ♥Sweet_Caramel♥   (13.03.2016 19:09) [Материал]
Что-то все свои статуэтки забывают, даже Лео, который, казалось бы, вообще с рук не должен ее спускать biggrin

0
12 Mary_Grey   (12.03.2016 15:07) [Материал]
Я смотрю напиться и забыть где-нибудь награду - это традиция))) Все мы люди, и понятно, что звезды испытают дикое напряжение на этой церемонии. И когда напряжение все же уходит, алкоголь очень быстро расслабляет.

0
11 Анна2012   (08.03.2016 22:25) [Материал]
Дженнифер была шикарная,которая не боится показывает свое тело. Очень понравилось как она смеется и свободно идет, опять сидела рядом со своим любимом режиссере. Спасибо за статью

0
10 ira2760   (06.03.2016 14:19) [Материал]
Вот, звезды тоже люди, и ничто человеческое им не чуждо! Забавно было почитать подборку курьезов, зато есть что вспомнить и рассказать детям (внукам), опустив естественно некоторые подробности. wink

0
9 len4ikchi   (05.03.2016 21:35) [Материал]
Ха-ха-ха, Лео не первый потерявший и быстро нашедший свой Оскар, он хотя бы его не в туалете забыл, как некоторые не менее любимые актёры. biggrin

0
8 Karsata   (05.03.2016 18:27) [Материал]
И правда, какая забавная традиция терять свои Оскары, да и 2 из них в туалете! biggrin

0
7 Berberis   (05.03.2016 15:23) [Материал]
Забавная подборка) Ну что, звезды тоже люди. Грех не обмыть награду такого уровня biggrin ну и поэпатировать публику тоже полезно.

0
6 СelestialОffice   (05.03.2016 15:08) [Материал]
И главное, все такие честные, возвращают найденные оскары.. Хоть бы вознаграждение дали какое-то простым и честным людям..

0
5 СelestialОffice   (05.03.2016 15:05) [Материал]
Джен, как всегда, отличилась.
А Лео.. такое ощущение, что специально так сделал, чтобы мир еще его пообсуждал))

0
4 Герда   (05.03.2016 14:02) [Материал]
А что тут удивительного? Такие нервы уходят на все это,как их не подправить? Ведь тоже люди! wink
А уж первый Оскар и вовсе как первое рождение,грех не отпраздновать на широкую ногу. wink
А Мелисса и Роуз удивили,ничего не скажешь,молодцы! Шикарные женщины! wink
Хорошо,что люди и персонал на тех мероприятиях совестный,было бы чертовски неприятно на радостях потерять награду и не найти.

0
3 lyanchik   (05.03.2016 11:41) [Материал]
Цитата Текст новости
Как вдруг достали из своих декольте маленькие бутылочки с водкой и на глазах изумленной публики осушили их прямо на сцене.

Молодцы,девочки!Внесли разнообразие в чопорную,скучную церемонию.А вообще,актеры тоже люди и как и большинство лиц старше 18 снимают стресс рюмочкой,а иногда и не одной . Ну и не зря же в Голливуде каждый 5-ый прошел через спец.клинику. wink biggrin

0
2 prokofieva   (05.03.2016 11:07) [Материал]
Гулять , так гулять , любить , так любить , а лучше уж и не начинать . Молодцы ! Все делают , от души . А Леонардо еще и до машины сам дошел , ему еще медаль за отвагу полагается , за очень долгое ожидание . И Мелиссе Маккартни и Роуз Бир - МОЛОДЦЫ , зачем свечи , шоколад и цветы , когда есть лучшее !

0
Да, ну как тут не выпить, когда получаешь свой первый Оскар? Вот и все получающие эту заветную статуэтку думают так же, а потом в итоге все дружно начинает играть в игру: найди Оскар и верни его владельцу biggrin Весело biggrin
Это уже видимо традиция в первый раз терять Оскар свой, главное, чтобы вернули потом. А то ведь обидно будет biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Лишь для твоих глаз


Новости по теме: