Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 92
Гостей: 78
Пользователей: 14
Ani9011, Seriniti, shahidaabdiminova, LAVRVALENTINA, miroslava7401, Ellie, N_e_a, dasha_merzlikina10, In3s, Дюдюка, ksywenka, [-YuLiKa-], Bad8864, marikabuzuk
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2021 » Апрель » 25 » "Голодные игры"

Падение Дженнифер Лоуренс, перепутанные конверты и другие конфузы «Оскара»

09:34
С каждым годом зрители всё больше жалуются на то, что церемонии награждения становятся всё скучнее и тоскливее. Виной ли тому плохие сценаристы или времена толерантности, переполненные страхом кого-то обидеть, но немногое из того, чем премия «Оскар» действительно запоминается – это неловкие ситуации на сцене. Вспомним о нескольких подобных конфузах, которые и по сей день вызывают улыбку или переполняют возмущением.

Перепутанные конверты, или как «Ла-Ла Ленд» победил и не победил

В 2017 году организаторы «Оскара» неплохо встряхнули зрителей и звёздных гостей. В самом финале церемонии Уоррен Битти и Фэй Данауэй вышли, чтобы объявить лучший фильм года. Актёр вскрыл конверт и замялся, явно пребывая в недоумении, после чего Данауэй и объявила победителем «Ла-Ла Ленд». Счастливые создатели и актёры устремились на сцену и даже успели начать благодарственную речь, но не тут-то было. Оказалось, что заветная статуэтка на самом деле отошла фильму «Лунный свет».

Реакцию гостей в зале быстро разобрали на мемы и ещё долго обсуждали на различных шоу, на одном из которых Райан Гослинг объяснил, почему инцидент его так насмешил: «Мы подумали, что у кого-то случился сердечный приступ, а оказалось, они просто перепутали конверты».

Перепутанные победители, или как история повторяет саму себя

В 1964 году на 36-й церемонии вручения премии «Оскар» Сэмми Дэвис-младший устроил небольшое юмористическое представление во время объявления номинантов за лучшую музыку, однако он вряд ли предполагал, что куда комичнее будет выглядеть его ошибка. Актёр объявил лауреатом композитора Джона Эддисона за фильм «Том Джонс», но всего через несколько минут опроверг свои слова, объяснив, что ему вручили не тот конверт. Дэвис-младший достойно вышел из неловкой ситуации, но помнят её до сих пор.

Забытые номинанты, или как любовь сбивает с толку

В 1985 году представлять номинантов на «Оскар» за лучший фильм пригласили легендарного британского актёра Лоуренса Оливье. Ведущий осыпал его комплиментами, а зал встретил стоячими овациями, которые так растрогали Оливье, что тот забыл перечислить претендентов на заветную статуэтку. Сердечно поблагодарив гостей церемонии за столь теплый прием, актёр сразу объявил победителя, оказавшегося фильмом «Амадей».

Голый мужчина, или как откровенно протестовали в 70-ых

В 1974 году ведущий «Оскара» Дэвид Нивен не сразу заметил обнажённого незнакомца, пробежавшего позади него и показавшего зрителям знак peace. Поняв, что произошло, Нивен не сдержал улыбки и пошутил:

«Будет забавно, если единственным разом в жизни этого человека, когда над его шуткой посмеялись, будет момент, когда он разделся и продемонстрировал всем свои недостатки».

Затем ведущий пригласил на сцену Элизабет Тейлор, которая заметила, что превзойти такой поступок будет сложновато. Смельчаком оказался фотограф и активист Роберт Опал, который ранее таким же образом врывался на заседания городского совета Лос-Анджелеса, протестуя против запрета нудистских пляжей.

Украденная статуэтка, или почему стоит приходить на «Оскар»

В 1938 году Элис Брэйди завоевала золотую статуэтку в номинации за лучшую женскую роль второго плана в фильме «В старом Чикаго». Из-за сломанной лодыжки актриса не смогла присутствовать на церемонии, и награду за неё принял мужчина, личность которого не опознана и поныне. Незнакомец просто вышел на сцену, забрав статуэтку, и скрылся в неизвестном направлении. Обман раскрылся не сразу, и организаторам «Оскара» пришлось повторно изготавливать для Брэйди награду.

Падение Дженнифер Лоуренс, или смотрите под ноги

Пожалуй, самым запоминающимся моментом 85-й церемонии награждения премии «Оскар» стало падение Дженнифер Лоуренс. Не справившись с наплывом эмоций и объёмным платьем, актриса «растянулась» прямо на ступеньках перед сценой. Лоуренс отнеслась к курьёзу с иронией, а зрители поддержали её стоячими овациями. Благодарственную речь Дженнифер начали с шутки: «Спасибо. Вы, ребята, встали просто потому, что вам меня жалко – я упала, всё это очень неловко, но спасибо вам большое!».

«Адела Дазим», или как сложное имя может вогнать в краску

То ли Джон Траволта решил переплюнуть Дженнифер Лоуренс, то ли от него отвернулась удача, но на «Оскаре» 2014 года ему пришлось пережить действительно неловкий момент. Объявляя выступление Идины Мензел с песней Let It Go из «Холодного сердца», он не смог правильно прочитать её имя и вместо этого назвал её Аделой Дазим. Позже за этот казус он принёс сердечные извинения.













За информацию благодарим сайт kinoafisha.info
Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: vsthem | Теги: Падение, Дженнифер Лоуренс, оскар, премия, конфузы, церемония|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Наваждение Мериды


Новости по теме: