Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 110
Гостей: 97
Пользователей: 13
SDASHA1962, marikabuzuk, Джейд, Yasi4kaaaa, terehova7700, ya-aranid, Izzi-Izabella, kleeo, Blondy-nka, dasha_merzlikina10, Elena9787, IsabellaCullen17, eclipse1886
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Январь » 16 » "Голодные игры"

У 25-летней Дженнифер Лоуренс рекордное число номинаций на «Оскар»

21:24
дженниферМолодая актриса стремительно догоняет Мэрил Стрип.

Никому еще до Дженнифер Лоуренс не удавалось стать обладательницей четырех номинации на «Оскар» в таком молодом возрасте — ведь Дженнифер всего 25 лет! Между прочим, признанная королева церемоний наград Киноакадемии, великая актриса Мэрил Стрип, которая была претенденткой на получение золотой статэтки целых 19 раз и трижды становилась победительницей, начала свой триумфальный путь гораздо позднее. Ведь впервые Мэрил была номинирована на «Оскар» в 1978-м, когда она уже успела отпраздновать свой 29-ый день рождения. Так что к тому времени, когда Дженнифер «догонит» Стрип, которой сейчас уже 66 лет, по возрасту, Лоуренс имеет все шансы значительно превысить достижения знаменитой актрисы.

Лоуренс получила свою номинацию в этом году за трагикомедию режиссера Дэвида Расселла — «Джой». А в первый раз Дженнифер претендовала на награду киноакадемии в 2011-м, когда снялась в скромном низкобюджетном фильме «Зимняя кость». Впрочем, тогда она проиграла Натали Портман, получившей награду за роль в «Черном лебеде». А триумф Дженнифер состоялся всего два года спустя — в 2013-м. И тогда, принимая приз за фильм «Мой парень - псих», актриса, не сдержавшись, радостно закричала прямо со сцены: «Я победила Мэрил!» Поскольку в тот год фаворитом в категории «Лучшая женская роль» была именно Стрип…

Что же касается прочих рекордсменов номинаций на «Оскар» этого года, то здесь особенно отличились два композитора, авторы музыки к фильмам. Знаменитый Эннио Морриконе стал самым «взрослым» претендентом на награду Киноакадемии (за песню к фильму Квентина Тарантино «Омерзительная восьмерка». Ведь в этом году Морриконе исполнилось уже 87 лет! А Джон Уилльямс, написавший музыку к очередному фильму франшизы «Звездные войны», добился совершенно невероятного результата. Он был удостоен номинации на «Оскар» уже в 50-ый раз!!!

За информацию спасибо сайту http://7days.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Дженнифер Лоуренс, Джой, оскар, номинация, рекорд|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 ♥Raschudesnaya♥   (07.02.2016 11:57) [Материал]
Дженифер талантливая девушка и это не остается без внимания happy В свои 25 она очень успешна и не каждый может похвастаться таким успехом в самом рассвете карьеры smile

0
2 ДушевнаяКсю   (20.01.2016 15:28) [Материал]
если честно я считаю. что сравнивать двух абсолютно разных актрис не правильно... в первую очередь по отношению к Мерил, которую я считаю не просто звездой, а просто человеком эпохи кинематографа. которая может перевоплотится в кого угодно. да, Джен востребована, смогла показать себя, пробует разные амплуа, но ставить в ее один ряд со Стрип рановато...

0
Кто-то вон уже номинирован был в 50-й раз, а у Джен всего четвертая номинация - еще куда стремиться biggrin
Вообще Джен большая молодец. Ей всего 25 лет, а уже 4 номинации за плечами, и даже одна победа имеется. Не все могут похвастаться такими достижения. А вот Джен упорно продолжается работать из года в года, фактически доводя себя до ужасного состояния, снимаясь и снимаясь. Потом пресс-конференции, промо туры и премьеры. Всегда в работе Джен, всегда в гуще событий. Вот и получаем четвертую номинацию. Молодец wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Что снится дракону


Новости по теме: