Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Июль » 17 » 50 оттенков серого

Первый роман эротической трилогии Анны Тодд «После»

13:00
Анна Тодд послеФанаты «Сумерек» думали, что они уже все знают о настоящей любви. Но «Пятьдесят оттенков серого» доказали, что есть еще чувства, которые не спрятать за дверью спальни. Казалось, что все темы раскрыты – самые откровенные и запретные. Но молодая писательница Анна Тодд доказала обратное. Ее роман «После», созданный как фанфик на самый продаваемый роман современности британской писательницы Э Л Джеймс, произвел настоящий фурор среди читательниц от 15 до 60 лет. Невообразимая нежность, страсть, непреодолимое влечение, чувственность – все это и не только впервые на русском языке.

Хорошие девочки всегда прилежно учатся. Они любят своих родителей и дружат с приличными мальчиками. Но однажды любая хорошая девочка знакомится с тем, кто перевернет ее жизнь, сначала грубо разрушив ее мир, а потом построив заново на осколках потерянной наивности и добропорядочности. Здесь нет места сомнениям, есть только страсть. Вернее все пятьдесят ее оттенков.

Главная героиня Тесс – одна из таких хороших девочек, которая встречает в колледже Хардина. Он не похож ни на одного милого парня из ее окружения. Его пирсинг и татуировки говорят сами за себя, а скрытность и непостоянство делают его еще более загадочным и тем более притягательным. Но куда ведет этот путь страсти?

Роман «После», написанный 25-летней писательницей из Техаса, создавался как фанфик на «50 оттенков серого» Э Л Джеймс, который, в свою очередь, написан под впечатлением саги Стефани Майер «Сумерки». По словам Анны Тодд, на образ главного героя значительно повлиял популярный 20-летний британский певец Гарри Стайлз, лидер поп-группы "One Direction".

«Мне очень понравились «Пятьдесят оттенков серого», — отмечает сама Анна Тодд. — Эта книга, безусловно, дополнила мой опыт чтения произведений «для взрослых», поэтому я очень рада, что прочитала ее. Я понятия не имела, чего ожидать, когда начала писать свой фанфик – просто хотелось себя развлечь».

Однако книга настолько пришлась по душе читателям, что стала полноценным, самостоятельным, оригинальным произведением. После публикации на Wattpad, в интернет-сообществе читателей и писателей, где книги публикуются глава за главой, произведение собрало более миллиарда просмотров, а молодая писательница получила предложение от Gallery Books с шестизначным авансом.

Сегодня роман продается огромными тиражами при поддержке масштабных рекламных кампаний. «После» стал бестселлером во Франции, Англии, Австралии, Греции, Таиланде и других странах. Известная кинокомпания Paramount Pictures уже приобрела права на экранизацию книги, что является несомненным доказательством ее востребованности. А продюсеры Адам Шенкман и Дженнифер Гибгот, известные по фильмам «Шаг вперед», «Папе снова 17», «Рок на века», «Последняя песня», начали работу над созданием картины. Сама Анна Тодд на волне своей популярности запустила ряд ювелирных изделий под одноименным с книгой названием «After» («После»).

Обсуждение этого романа регулярно идет в социальных сетях – таких, как: Twitter, YouTube и Instagram, где читатели создают фан-арты, видео и подбирают музыку, которая подходит под откровенную, страстную, одновременно нежную и испепеляющую любовь Тесс и Хардина. 



За информацию спасибо сайту http://micrusha.ru.

Источник | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: модератор | Теги: роман, трилогия, 50 оттенках серого, после, фанфик, После ссоры, Анна Тодд|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 32
Обновить комментарии
0
32 Evgeniya82   (20.07.2015 22:54) [Материал]
wacko мда... слов нет, больше экранизировать нечего, что ли((( жесть wacko
Начинала читать, в итоге даже половины не осилила( Хотя, как говорится - на вкус и цвет wink

1
28 Nady   (18.07.2015 15:47) [Материал]
Вот сижу и думаю, почему новоявленные писатели воодушевляются именно "Оттенками"? Столько книг действительно способных раскрыть для человека что-то новое, а тут все так грустно(
ЗЫ - наверное старею)

1
27 Миравия   (18.07.2015 00:29) [Материал]
Скажу коротко: кошмар

2
26 ПуФыСтИк   (17.07.2015 21:49) [Материал]
Я уже на сайте столько историй начиталась. По идее каждую так же можно экранизировать. А есть и такие, которые в разы лучше книг.

2
22 lyanchik   (17.07.2015 17:52) [Материал]
Очередная литературный "хлам",да еще и в твердой обложке,а значит стоит в районе 400 руб. wacko Зато дополнительный тираж действительно классных книг,которые хочется иметь на книжной полке, ждешь по году и то надо ловить момент. angry

0
25 Olga_Malina   (17.07.2015 20:59) [Материал]
Как же я с тобой согласна cry

1
29 Rara-avis   (19.07.2015 15:57) [Материал]
Дело в аудитории книги. Издательству коммерчески невыгодно - всем известно: оптом дешевле. Чем больше тираж, тем дешевле.
А так его просто некому оплачивать. Например, следующую тетралогию Сильвейна Рейнарда "Флорентийская серия" ("Принц", "Рэйвен", "Тени") "Азбука-Аттикус" не планирует переводить, когда серия "Инферно Габриеля" неплохо разошлась в наших магазинах. Это бизнес, ребят, а он держится на продажах, а не на альтруизме.

0
21 робокашка   (17.07.2015 16:58) [Материал]
мыло мыльное

4
20 ★Tishka★   (17.07.2015 16:21) [Материал]
Офигеть не встать. Куда катится наш мир? И это наше будущее,отношения построены на извращённых понятиях? dry Пипец! Ладно пишут фанфики,книги,но экранизировать каждый такой роман,я считаю это ненормально. dry

0
19 RRRRRj   (17.07.2015 16:15) [Материал]
о, уже экранизируют wacko

0
18 Olga_Malina   (17.07.2015 16:09) [Материал]
я уж точно это читать не буду, лучше фанфики на сайте)

1
17 BlackCrow   (17.07.2015 15:46) [Материал]
Недавно нашла эту книгу не просторах интернета, думала даже почитать. Теперь меня терзаю сомнения surprised

1
Было любопытно поначалу, что же в этой книге такого особенного, раз она вызвала столько волнения. Прочитав пару страниц я поняла, что это, как бы мягче сказать, полная фигня, бред, в общем называйте как хотите. dry Ни красивого языка описания, ни вызывающих интерес героев и никакого смысла книга не содержит.

1
15 Chekhova_Anna   (17.07.2015 15:08) [Материал]
Я плачу))))) Фанфик на Фанфик biggrin

0
14 Ksana♥   (17.07.2015 14:55) [Материал]
Цитата Edera
Начинала читать, абсолютно не захватила книга, одни клише, ни о чем, бросила после нескольких страниц....


У меня была та же проблема. Начало скучноватое, да и вообще, вторая книга интереснее первой. Я вообще хотела после первой бросить, но вторая увлекла. Теперь хочется продолжения.

2
Цитата Текст новости
создавался как фанфик на «50 оттенков серого» Э Л Джеймс, который, в свою очередь, написан под впечатлением саги Стефани Майер «Сумерки»

Фанфик на фанфик - оригинально biggrin biggrin А слабо написать потом кому-нибудь написать фанфик на этот роман? tongue Предыдущие работы были успешны, и эта новая тоже сможет стать biggrin

0
12 Edera   (17.07.2015 14:51) [Материал]
Начинала читать, абсолютно не захватила книга, одни клише, ни о чем, бросила после нескольких страниц.... sad

4
11 Ksana♥   (17.07.2015 14:50) [Материал]
Я как раз недавно прочитала две переведенные книги серии и мне очень понравилось.
Во-первых, совершенно ничего общего с оттенками тут нет. Ни в сюжете, ни в персонажах, не тем более в постельных сценах.
Во-вторых, это не эротика. Есть несколько постельных сцен, но эротикой это назовешь с большой натяжкой.
В-третьих, Ггерой все врямя совершает ошибки, за которые его хочется придушить, но он все равно читательницам нравится и слава Богу, что автор изменила внешность своего героя в книге, потому что изначально это был Гарри Стайлз, а этого кудряшку едва ли можно назвать привлекательным (имхо).
В общем, советую к прочтению. Книга встряхнет ваши нервы. biggrin

5
10 Werwolf2011   (17.07.2015 14:42) [Материал]
Фанфик на фанфик? Ничёссе. Удивили biggrin Вот оно, эволюционное происхождение видов. Дарвин был прав - если не в биологии, то в фанфикшене.

1
7 Mari:)   (17.07.2015 14:24) [Материал]
Да вы должно быть шутите! Красный! КРАСНЫЙ!
Хватит уже писать о СС и о 50ОС - надоело уже, правда... Давайте что-то новое, а? Что-то новое и без БДСМ, жёсткого траха и прочего, а? Вот что-то вроде "451 градус по Фаренгейту" или "Над пропастью во ржи", а? Давайте уже что-то нормальное и новое писать, а?
Я бы вот с радостью прочла бы новые книги, в которых нет тем эротики, БДСМ и прочего. Ну серьёзно, лично мне уже приелось это. sad

3
5 Robsten_♥   (17.07.2015 14:17) [Материал]
Начните издавать уже хорошие книге, а не какое то дерьмо.
простите, но вся эта эротика уже надоела. в какой книжный не зайди на полках бестселлеров одна поруха sad

0
23 elenakrav38   (17.07.2015 18:13) [Материал]
БЕЗ эротики и прочего ? Тогда рекомендую "ОБИТЕЛЬ" Захара ПРИЛЕПИНА!!!

0
3 Nickylichka   (17.07.2015 14:05) [Материал]
Ну, можна и почитать. Чисто для интереса.

0
2 Rara-avis   (17.07.2015 14:03) [Материал]
Боже, после таких надписей на книге, представляю, сколько "позитива" автор огребёт. dry Жаль автора. sad

0
4 Nickylichka   (17.07.2015 14:05) [Материал]
Это ты о нижних строках? biggrin

0
9 Rara-avis   (17.07.2015 14:36) [Материал]
Да, о маркетинговом ходе. biggrin

1
24 Котова   (17.07.2015 18:40) [Материал]
Если судить по моему мнению, то так оно и есть. Я когда читала саммари "После", то подумала: "Ух, ты. Интересно. Что-то из серии про плохих парней. Типа "Три метра над небом" или "Идеальная химия". smile Но потом прочла сравнение с "Пятидесяти оттенками" и как-то моя заинтересованность уменьшилась в разы... dry

1
30 Rara-avis   (19.07.2015 16:03) [Материал]
Это называется "tarnished by association" - опороченный связью. И хотя в тех же "Оттенках" есть что выловить, помимо девайсов всяких, в частности, психологии (хотя мелким ситом придётся работать). С другой стороны, не запретишь вдохновляться. Интересно, если бы автор сослалась на "Венеру в мехах", как бы отреагировала публика? biggrin dry

2
31 Котова   (19.07.2015 20:27) [Материал]
Цитата Rara-avis
Интересно, если бы автор сослалась на "Венеру в мехах", как бы отреагировала публика?


Если исходить из меня, как представителя публики, то я вообще не знаю произведение "Венера в мехах". wacko

2
6 Launisch   (17.07.2015 14:20) [Материал]
Да уж, у меня как-то не вызвало особого желания купить данные книги упоминание, что ее читали поклонники Э.Л. Джеймс. А ведь по описанию вполне читабельная история должна быть.

0
8 Rara-avis   (17.07.2015 14:36) [Материал]
Сейчас "Оттенки" - клеймо похлеще "Сумерек", которые хоть и считаются подростковой литературой, но даже их так не гнобили, как эту серию. dry

0
1 Котова   (17.07.2015 14:02) [Материал]
Буду знать, что есть и такая книга. Раньше я о ней не слышала. smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Муз(а)


Новости по теме: