Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 101
Гостей: 94
Пользователей: 7
marisha1738, angelocheckanastasia, Izzi-Izabella, sladkaya, marikabuzuk, SDASHA1962, Marysia
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Август » 21 » Дивергент/Избранная

«Парни со стволами»: Пушки есть – ума не надо *** (Майлз Теллер)

05:49
Парни со стволамиПресс-показ картины «Парни со стволами» состоялся в кинотеатре «Формула Кино на Лубянке» 15 августа 2016 года. Режиссер: Тодд Филлипс («Мальчишник в Вегасе»). В ролях: Майлз Теллер, Джона Хилл, Ана де Армас, Брэдли Купер. В России фильм выходит в широкий прокат 18 августа 2016 года, ему присвоен возрастной рейтинг «18+».

В целях соблюдения антимонопольного законодательства правительство Джорджа Буша-младшего стало открыто публиковать все оборонные контракты. Такая мера должна была поддержать малый и средний бизнес, так как открывала им дорогу к весьма солидным тендерам. Крупные военные корпорации по-прежнему брали на себя крупные заказы, зато теперь появилось множество мелких перекупщиков, которые брались за небольшие контракты, сулящие хорошую прибыль.

Главные герои – два еврейских парня Эфраим Дивероли (Джона Хилл) и Давид Пакуз (Майлз Теллер). Они занимаются как раз такой перекупкой оружия и стремительно богатеют. Их методы не всегда законны, зачастую парни вынуждены уходить в тень и сотрудничать с теми, с кем правительство США не может работать напрямую. Разумеется, как и у большинства аферистов, их конец будет немного предсказуем.

Актеры, играющие главных героев, ни капли не похожи на свои прототипы. Но это не мешает дуэту Теллер–Хилл бесподобно зажигать на экране. Они прекрасно дополняют друг друга. Джона Хилл впервые не выглядит кругленьким простачком, а похож на настоящего злодея, готового перегрызть глотку любому. Майлз Теллер работает над тендерами с той же сосредоточенностью, с какой играл на барабанах в «Одержимости». В довольно короткой (почти камео) роли отметился Брэдли Купер, но каждое его появление однозначно запомнится зрителю. А вот играющая девушку главного героя Ана де Армас (самая популярная актриса Испании, обладательница идеальной внешности по мнению Cosmopolitan) будет неслабо бесить, каждый раз попадая в кадр с одним и тем же выражением лица.

«Парни с пушками» удачно балансирует между боевиком, триллером, комедией и социальной драмой. Это практически современная версия «Оружейного барона», только смешнее и в разы актуальнее. Впрочем, до полноценной социальной драмы фильм все же не дотягивает – хотя значимое место тут отводится рассуждениями о войне, бизнесе и коррупции, здесь нет важного элемента этого жанра – морали. Конечно, можно считать, что главный посыл– «веди сделки законно» или «коррупция – это плохо». Но ключ ли это к успеху фильма в стране, находящейся на 119 месте по индексу восприятия коррупции? Посмотрим.

Павел Соломатин, InterMedia

За информацию спасибо сайту www.intermedia.ru.
Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: Lelishna | Теги: Джона Хилл, Майлз Теллер, Рецензия, Парни со стволами|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Интересная рецензия. Фильм и правда получается многожанровым, удачно балансируя на грани. В трейлере были видны намеки на неслабый экшн, хороший юмор. Смотрела Оружейного барона, и если мне понравился тот фильм, то значит, и Парни со стволами придутся мне по душе. Статья мотивирует сходить на фильм и посмотреть, что нам приготвили wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Альтернативный финал фильма


Новости по теме: