Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 154
Гостей: 144
Пользователей: 10
Marysya5731, Yasi4kaaaa, Катерина15, Rirysha, katen0k, Марс67, kiss3478, Macrida, Alin@, museck
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Сентябрь » 24 » Актеры

Обзор сериала «Блудный сын»: Папа, папа, я скучаю

23:56
Обзор сериала «Блудный сын» На очередном задании специального агента ФБР Малькольма Брайта (Том Пэйн) произошёл пренеприятнейший инцидент. При задержании опасного маньяка-убийцы Брайт попал к нему в заложники, а спас агента его коллега, застреливший злодея. Однако сам Малькольм ничуть этой смерти не обрадовался — напротив, ударил спасителя, назвавшего его «сынком», по лицу со словами: «Я не твой сын». Начальство не стало спускать инцидент на тормозах и уволило Брайта, присовокупив, что тому стоит плотнее заняться своим посттравматическим стрессовым расстройством и возможным нарциссизмом, ведь он начинает быть похожим на отца-психопата. Малькольм не видел своего отца десять лет, но твёрдо знает, что тот не псих, а высокофункциональный социопат.

Посоветовав начальникам выучить разницу между этими терминами, Малькольм покидает ФБР и тут же получает другое предложение — стать профайлером в одном из отделений нью-йоркской полиции, составлять психологические портреты преступников, исходя из следов на месте преступления. Согласившись и поступив под начало старинного приятеля Гила Арройо (Лу Даймонд Филлипс), он тут же сталкивается с убийством, черты которого ему слишком хорошо знакомы. Преступник копирует «почерк» знаменитого серийного убийцы по кличке «Хирург», уже двадцать лет отбывающего наказание в камере-одиночке. Это милейший доктор Мартин Уитли (Майкл Шин), отец Малькольма.

Сериал «Блудный сын» вырос на хорошо возделанной ниве криминальных драм с изрядной долей чёрного юмора, сюжет которых построен вокруг антигероя. С появлением «Декстера» (маньяка, работающего в полиции и бескомпромиссно причиняющего добро, облегчая свою звериную потребность убивать) эти истории вышли на новый уровень детализации психической жизни человека. Действительно, для любого из нас не существует чистого зла или чистого добра, лишь та или иная их пропорция, а у личности всегда присутствует теневая часть. Что же делает человека преступником, а маньяка — тем, кто он есть, всегда ли преступление — свободный выбор? «Блудный сын» закрепляет эту мысль кровными узами и идёт дальше: как будет жить сын маньяка, отец которого уверял, что они едины? Очевидно, что Малькольм справляется с большим трудом. Несмотря на свой рабочий азарт и восторг от разговоров с преступниками, он ежедневно принимает лекарства и почти не спит, а когда спит, погружается в кошмары о своём детстве. Дистанция, взятая им в общении с отцом, не срабатывает, они оба по-прежнему нужны друг другу — не для раскрытия прочих преступлений, а для исцеления почти смертельной психической раны, травмы, которую социопат, совсем не желая, нанёс своему любимому ребёнку, и даже не понимает этого.

Помимо детективных и психологических загадок, «Блудный сын» прикасается к библейской теме отцовства (название сериала — прямая отсылка к евангельской притче о блудном сыне). Однако отец из притчи — благ, чего не скажешь об отце Малькольма. Пожалуй, основной загадкой проекта станет постоянная опасность того, что возвращение произойдет ко злу, и сын антигероя последует его стопами. Возможно, Малькольму нужно вовсе не воссоединение семьи, а окончательная сепарация от родителя, нереальность которой его и мучит. Пока же папа-маньяк скован в клетке и привязан железной стропой, дрожащей, как струна при лишнем шаге в сторону «своего мальчика». Его нельзя отпускать.



Смотрите сериал «Блудный сын» с 24 сентября.

За информацию благодарим сайт Кино-Театр.РУ
Источник | Категория: Актеры | Добавил: Deruddy | Теги: обзор, сериал, Майкл Шин, доктор Мартин Уитли, Блудный сын|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



140 символов или меньше


Новости по теме: