Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 110
Гостей: 98
Пользователей: 12
Виттория109, dasha_merzlikina10, Hello8806, kuprienkonadezda20, In3s, sladkaya, Woloxina, ♥Лузя♥, mar-sv-1, AlshBetta, eclipse1886, kleeo
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Октябрь » 12 » "Голодные игры"

Молодые и перспективные: Натали Дормер

14:10
Натали ДормерГероиней нашей постоянной рубрики "Молодые и перспективные" на этой неделе стала Натали Дормер. На эту актрису редакция сайта положила глаз уже давно, и вот, в преддверии ноябрьской премьеры новых "Голодных игр", мы решили рассказать вам о ней поподробнее.

Чем привлекательна эта персона? Да абсолютно всем - начиная от ее работы в киноиндустрии и заканчивая внешним видом и стилем, которому предлагаем уделить особое внимание.

Как и многие коллеги актрисы, она родилась в самой обычной семье - ее мать домохозяйка, а отчим - строитель, поэтому близкие и родные Дормер могли представить Нат на широких экранах и в популярных телесериалах лишь в своих фантазиях, которые теперь стали реальностью.

Все детство и юность знаменитость провела в английском городке Рединге, графство Беркшир. Там же она посещала общеобразовательные учреждения Chiltern Edge School и Reading Blue Coat School, а в свободное время брала занятия в школе танцев Allenova School of Dancing.

Прежде чем стать актрисой, я была танцовщицей. Занималась бальными, джазовыми и современными танцами. Мне кажется, танцевать я начала с рождения. Я была уверена, что посвящу свою жизнь именно этому.

Но, судя по всему, жизненный путь Дормер изначально шел в другом направлении, и где-то на подсознательном уровне она это чувствовала, поэтому и переехала в 18-летнем возрасте в Лондон, чтобы обучаться актерскому мастерству в Академии драматического искусства Уэббера Дугласа, а также брать уроки пения, так как оказалось, что она обладает меццо-сопрано.

Однако в первые годы Туманный Альбион был жесток с будущей звездой - в столице Великобритании девушка оказалась без денег и крова, а чтобы хоть немного себя обеспечить, подрабатывала официанткой.

Но за любой черной полосой всегда следует белая! Так, в 2005 году Дормер впервые появилась на широких экранах в фильме "Казанова" с Хитом Леджером и Джереми Айронсом в главных ролях. Примечательно, что изначально роль Натали была не такой уж и большой, но игра нашей героини произвела неизгладимое впечатление на режиссера Лассе Халльстрема, и он существенно расширил сюжетную линию ее персонажа, наделив его яркими бурлескными чертами.

Несмотря на успешный дебют, после участия в этом проекте контракты и предложения сняться в других лентах на актрису не посыпались - следующие девять месяцев она просидела без работы, назвав это время "самым важным уроком в своей карьере".

В 2007 году актриса получила судьбоносную роль - роль Анны Болейн в телесериале "Тюдоры", в котором она фигурировала как главная героиня на протяжении двух первых сезонов. Эта работа принесла девушке массу хвалебных отзывов от критиков, две номинации на премию Gemini Awards в категории "Лучшее исполнение драматической роли", а также открыла новые двери в кинобизнесе.

Позже Дормер приняла участие еще в нескольких проектах, в том числе она попробовала себя в качестве актрисы театра, дебютировав в марте 2010 на сцене лондонского театра "Янг-Вик" в трагикомедии по пьесе Артура Шницлера.

Спустя год Натали присоединилась к культовому сериалу "Игра престолов", великолепно исполнив роль Маргери Тирелл. Некоторые поклонники проекта даже подметили сходство самой актрисы с ее персонажем - милая с виду, но коварная и сексуальная в реальности.

В похожем образе она предстала и в картине "Советник" Ридли Скотта, где ее короткий эпизод с Майклом Фассбендером в магазине нижнего белья стал одним из самых обсуждаемых фрагментов фильма еще до его выхода в прокат.

Ну и, конечно, еще одна работа Дормер, о которой мы не могли не поговорить - это третья часть "Голодных игр".

Я была жутко рада тому, что сменила струящиеся шелковые юбки и корсеты на армейский костюм, а в руки взяла полуавтоматическую винтовку, с которой мне пришлось бегать по грязи. Это было весело. И к тому же, я люблю физические нагрузки!

К слову, ради участия в съемках нашумевшего фильма актриса даже согласилась пойти на бьюти-эксперимент - выбрить один висок, что, стоит отметить, готова сделать далеко не каждая обладательница длинных волос.

Сначала я немного переживала, потому что в волосах есть частичка твоей личности. Но избавившись от волос, я даже почувствовала легкость, - поделилась тогда эмоциями актриса.

И раз уж мы заговорили о внешнем виде Дормер, то предлагаем плавно перейти от ее актерских успехов к успехам на красной ковровой дорожке, а таких за последнее время мы видели немало.

Как оказалось, экспериментировать Натали готова не только с прической, но и со своими образами - то она появляется на светских раутах в классических голливудских нарядах, то интригует закрытыми "школьными" платьями, после которых спустя всего пару дней может смело надеть что-то экстравагантное и даже откровенное.

В общем, обсудить есть что, это мы вам и предлагаем сделать. Давайте узнаем, каков стиль этой молодой и перспективной звезды! 



















За информацию спасибо сайту http://www.spletnik.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Натали Дормер, Интервью, Голодные игры|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Шанс на счастье для Джейка и Беллы


Новости по теме: