Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 98
Гостей: 86
Пользователей: 12
eclipse1886, Nataly2784, raava, miroslava7401, kolobasa, datashasmart, valerianikolaevna471@gmai, Woloxina, CrazyNicky, SOL6915, Blondy-nka, leser
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Июль » 19 » Разное

Доминик Шервуд о съемках «Страшные сказки: Город ангелов»: «Это было проще некуда»

06:24
 Доминик Шервуд о съемках «Страшные сказки: Город ангелов»: «Это было проще некуда» Британскому актеру Доминику Шервуду не впервой сталкиваться со сверхъестественным.

В его карьере были вампиры («Академия вампиров», 2014), ангелы и демоны («Сумеречные охотники», 2016-2019), а теперь прибавился проект канала Showtime «Страшные сказки: Город ангелов» — историческая драма об убийстве и оккультизме, действие которой происходит в Лос-Анджелесе 1938 года; с Натали Дормер в роли демона-оборотня.

Персонаж Шервуда, Курт, — обыкновенный человек, хотя по мере просмотра становится известно, что он — американец с расплывчатыми мотивами в рядах гестапо.

Помимо съемок в фантастических историях, 30-летний Шервуд потрясающе сыграл молодого Мика Джаггера («Не исчезай», 2012) и снялся в клипе Тейлор Свифт («Style», 2015).

В своем интервью The Post Шервуд рассказал о «Городе ангелов», проведении времени на карантине (актер стрелял из лука на заднем дворе) и многом другом.

Что привлекло вас в проекте «Страшные сказки: Город ангелов»?

Мне хотелось подразмяться, сделать что-то новое. Когда передо мной лег сценарий «Страшных сказок», это было проще некуда. На тот момент я уже знал, что на проект подписались Нэйтан [Лейн] и Натали [Дормер] — два фантастических, всемирно известных актера; возможность поработать с ними была неоценима. И, конечно же, с [создателем] Джоном Логаном. Этот человек написал сценарий «Гладиатора». Что еще нужно сказать? Я захотел прийти туда и узнать как можно больше, впитать в себя, что меня окружает.

К тому же я еще никогда не играл по-настоящему плохого парня как следует. Так что идея сделать это была интересной. Курт — двуличный персонаж, который может быть как довольно мягким, нежным и сердечным, так и злым до мозга костей; у него есть определенный уровень нетерпимости, на который так отвратительно смотреть, что не хочется быть зрителем.

Вы снялись уже в нескольких сверхъестественных проектах. Вас привлекает этот жанр?

Это скорее совпадение. Я обожал находиться в сверхъестественном мире; есть что-то действительно особенное в том, чтобы взять что-то абсолютно выдуманное и представить аудитории элегантным и впечатляющим способом. Тем не менее это было темой, от которой мне хотелось уйти после окончания «Сумеречных охотников». Это было потрясающе, и я действительно хорошо провел время, работая над этим шоу, но я отдал ему целых четыре года. Когда подвернулись «Страшные сказки», самое интересное для меня заключалось в том, что Курт (как он знает) не взаимодействует со сверхъестественным. Конечно, как зрители мы знаем, чем он занимается, но я, как для актера, относился к этой роли как к реализму, потому что он совершенно не осознает, что сверхъестественное существует.

Какую подготовку вы провели?

Я провел огромное количество исследований, особенно в отношении того, как тренировали гестаповцев, почему их должны были отправить обратно в Америку. Многое в нашей истории основано на сюрреалистической реальности. Многое из этого действительно происходило. В то время были симпатизирующие нацистам американцы, и это была своего рода идея Гитлера — проникнуть в Лос-Анджелес. Я не знал, что германо-американский союз прокатился маршами по всей Америке. Полагаю, так вышло, потому что историю пишут победители. То, что очень смущает, очевидно, записи не подлежит. Я не уверен, что согласен с таким подходом. Думаю, история — то, на чем следует учиться, чтобы вновь не наделать тех же ошибок.

Изначально шоу заставляет считать Курта немцем, хотя позже выясняется, что он американец. На чем вы основывали свой разговорный акцент?

Мы с Джоном [Логаном] говорили о том, чтобы имитировать американский акцент, свойственный для 1930-х. Вышло что-то квазисреднеатлантическое по говору.

Как вы проводите время во время карантина?

У меня есть чахнущий кустик помидоров, если честно. Есть собака и кошка. И иногда можно наблюдать такое странное явление, когда псу ленивее ходить на прогулку, чем человеку. Так и вижу на морде выражение: «Ох, мы правда должны идти? Но мы же только недавно вернулись!»

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: АкваМарина | Теги: Страшные сказки, Джон Логан, Интервью, Натали Дормер, Penny Dreadful: City of Angels, сериал, Доминик Шервуд, спин-офф, Страшные сказки: Город ангелов|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Искусство ведения переговоров


Новости по теме: