Суббота  27.04.2024  21:43
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 53
Гостей: 45
Пользователей: 8
aleonova006, Stasia_june, mar-sv-1, rimmakudoar66, Elenalove, vsthem, marikabuzuk, Rirysha
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Июль » 09
Во втором сезоне «Ведьмака» в сюжетной линии Цири покажут большие изменения. В недавней беседе с изданием TV Guide шоураннер и продюсер тёмного фэнтези Netflix Лорен Шмидт Хиссрич рассказала, что в продолжении будет отведено приличное количество экранного времени под арку цинтрийской княжны в исполнении Фрейи Аллан.

«Мы действительно пытаемся насладиться процессом преображения Цириллы. Когда я смотрю первый сезон, то понимаю, что это ещё не та Цири, какую я хочу показать. Так что в продолжении мы углубляемся в персонажа, чтобы зритель мог понять её намного лучше. Оглядываясь на первый сезон, я осознаю, что Цири в нём не так много, как мне хотелось бы. И да, мы увидим её превращение — взросление, начало тренировок, трансформацию в персонажа, которого мы знаем по книгам и играм. Но эти перемены не произойдут в одночасье. Мы не собираемся забывать, откуда она родом». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 09.07.2020 | Комментарии (2)

Необычное предложение
Саммари: Белла хочет убежать от своей жизни в маленьком городе и исполнить свою мечту в Нью-Йорке. Что случится, когда мужчина почти вдвое старше нее сделает ей предложение, от которого она не сможет отказаться? 
Переводчики: Nicole__R и Lucinda
Автор видео: miamor416
Категория: Видео | Дата: 09.07.2020 | Комментарии (0)

Портал Empire поделился эксклюзивным кадром из нового боевика бондианы «Не время умирать». Он владеет некой смертоносной эко-технологией и является самым опасным противником британского супершпиона с лицензией на убийство.

Также режиссер картины Кэри Фукунага («Настоящий детектив», «Безродные звери») прокомментировал ситуацию с пандемией и постпродакшном:

«Вряд ли кто-либо мог предвидеть, как мир в буквальном смысле остановится, но я осознавал, что зрители в ближайшее время не пойдут в кинотеатры. В данный период есть возможность что-то поправить, доработать, но это ведь не гарантирует, что станет лучше. Мы закончили работу над фильмом. Я морально и эмоционально завершил свое кино». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 09.07.2020 | Комментарии (1)

Комикс «Чёрная вдова» станет приквелом: он расскажет о событиях, произошедших после событий комикса «Первый мститель: Противостояние». По сюжету Наташа Романофф оказывается в Будапеште, где лицом к лицу сталкивается со своим прошлым. В фильме также появятся Красный Страж и Елена Белова, причём последней суждено стать новой Чёрной вдовой.

Елена Белова, роль которой в кинокомиксе «Чёрная вдова» сыграла Флоренс Пью, прошла специальную подготовку в том же месте, где тренировали и Наташу Романофф. В оригинальных комиксах именно Белова стала новой Чёрной вдовой. Похоже, та же самая судьба уготована этому персонажу и в кинематографической вселенной Marvel.

В интервью журналу Empire режиссёр кинокомикса «Чёрная вдова» Кейт Шортланд рассказала о том, что приготовила для зрителей студия Marvel:

«Глава Marvel Кевин Файги решил, что зрители ожидают от фильма историю из прошлого Чёрной вдовы, а мы, конечно, пошли в совершенно другом направлении. И тут нам стало ясно, насколько прекрасна в роли Елены Беловой оказалась Флоренс Пью. Нет, мы, естественно, знали, что она – правильный выбор, но ещё не понимали, насколько попали в точку. Так что в один прекрасный момент Скарлетт сказала: "Вот, ей я и передам эстафетную палочку”. Так что у нас намечается новая сюжетная линия». ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 09.07.2020 | Комментарии (2)

На просторах интернета появилась порция промокадров из стартовой ленты четвёртой фазы MCU «Чёрная вдова». На цифровых копиях страниц книги о создании блокбастера Кейт Шортланд запечатлены главные героини истории – экс-шпионка Наташа Романофф и её сестра по «Красной комнате» Елена Белова, а также могущественный антагонист с фотографическими рефлексами Таскмастер.

Действие 24-го экшна кинематографической вселенной Marvel разворачивается спустя некоторое время после событий в аэропорту Лейпциг-Галле. В самый неподходящий момент Наташу (Скарлетт Йоханссон) настигает её темное прошлое – программа «Красная комната», занимающаяся созданием таких же, как она, вдов, убийц и шпионов. Вокруг Романофф назревает заговор, и для её устранения отправляют наёмника по прозвищу Таскмастер (О. Т. Фагбенли), который способен в точности повторять любые движения. Чтобы разобраться с людьми, по вине которых она стала Чёрной вдовой, героиня решает вернуться домой. ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 09.07.2020 | Комментарии (1)