Суббота  27.04.2024  16:56
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 87
Гостей: 80
Пользователей: 7
shahidaabdiminova, dasha_merzlikina10, miroslava7401, pprpp_keppap, romanovamarishka1985, inleyn, knopochka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Июль » 01
Короткометражка Кристен Стюарт для проекта «Homemade» — это мастер-класс по выражению микро-эмоций Кристен Стюарт застряла дома и ненавидит это, как и все мы. Но не у всех нас есть возможность направить это раздражение и переживание в короткий фильм для Netflix.

Коллекция короткометражных фильмов потокового сервиса под названием «Homemade» вышла 30 июня и состоит из семнадцати фильмов длинной до одиннадцати минут. Все они сняты кинематографистами или актерами во время пандемии COVID-19 в 2020 году либо в собственных домах с использованием видеочата, либо согласно социально-удаленному порядку. Это захватывающая смесь искреннего, близкого, веселого, игривого, бытийного и навязчивого. Сериал был создан Лоренцо Мьели, Хауном де Диос Ларраином и Пабло Ларраином, последний из которых планирует снять Стюарт в фильме «Спенсер» о принцессе Диане. В то время как короткометражная картина Ларраина в этом сборнике — восхитительная история любви с изюминкой, фильм Стюарт — более серьезное, интимное разнообразие, снятое в ее доме в Лос-Анджелесе в мае 2020 года.

Четырнадцатый эпизод «Homemade», сценаристом, режиссером и главной звездой которого выступила сама Стюарт, рассказывает о девушке, застрявшей дома, страдающей от бессонницы и находящейся на грани психического расстройства. Она сидит на балконе и смотрит на горизонт Лос-Анджелеса, бормоча под нос, что ей нужен отдых. Но как только она закрывает глаза для сна, другая девушка (которую играет Дилан Мейер, возлюбленная Стюарт) спрашивает ее: «Ты спишь?». А затем: «Ты поработала сегодня хоть немного?». А потом, несколькими мучительными резкими кадрами позже: «Ты должна постараться немного поспать сегодня ночью».

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.07.2020 | Комментарии (0)

Фантазия или реальность?
Саммари: За день до празднования двадцатой годовщины знакомства Эдварда и Беллы, Элис видит странное будущее... которое является прошлым. К сожалению, они не восприняли это предупреждение всерьез и ничего не могли поделать с настигнувшей их реальностью. Все изменилось. Проснувшись в доме шерифа, Белла осознает, что видение имело куда более серьезный характер, нежели им казалось. 
Автор: Alin@
Автор видео: laytman
Категория: Видео | Дата: 01.07.2020 | Комментарии (0)

«Если мы прошли через это, мы справимся с чем угодно»: о чем Карл Глусман сказал в поздравлении Зои Кравиц с годовщиной свадьбы Трогательное поздравление актера.

32-летний Карл Глусман трогательно поздравил свою жену, 31-летнюю Зои Кравиц, с годовщиной брака. Актер выложил фотографии со свадьбы, прошедшей год назад, и написал:

«Один год! Он был не таким, как мы ждали, но я чувствую, что если мы справились с ним, то сможем справиться с чем угодно. Я тебя люблю. Больше, чем кого-либо. Ты мой лучший друг… Ты взломала меня и растопила мое сердце… Ты вытащила из меня всю фигню и заставила меня расти над собой… Я люблю тебя за это. И я буду делать для тебя все возможное, пока не умру. А теперь давай спасать мир».

Зои Кравиц тоже выложила свадебное фото в своих соцсетях, лаконично подписав его: «Один год».


... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 01.07.2020 | Комментарии (1)

The Guardian: Обзор на «Homemade»: Кристен Стюарт сняла короткометражный фильм для Netflix в период самоизоляции Мэгги Джилленхол, Паоло Соррентино и Наталия Берстайн вносят свой вклад в отвлекающий, но нереалистичный сборник коротких фильмов о жизни взаперти.

Это сборник короткометражных фильмов с роскошным глянцем и престижным блеском, над которым для Netflix работают Пабло Ларраин, его брат Хуан де Диос Ларраин и итальянский продюсер Лоренцо Мьели. Они пригласили семнадцать кинематографистов со всего мира снять короткие фильмы во время ограничений на тему изоляции. Сам Ларраин сделал забавный отрывок о старении в доме престарелых, откуда он связывается по Skype с бывшей возлюбленной, а в это время его замученная медсестра бесстрастно сидит на заднем плане.

Некоторые создатели фильмов жестко придерживаются духа изоляции, и на своих смартфонах в четырех стенах собственных домов снимают фрагменты невысокого качества. Себастьян Шиппер сделает что-то в духе главной темы платформы Tik Tok с различными визуальными приколами о двойниках. Рунгано Ниони покажет дурацкую комедию через текстовые сообщения о жизни разошедшейся пары, вынужденной делить маленькую квартирку. В своей римской квартире Паоло Соррентино причудливым образом представит историю любви между пластиковыми фигурками, изображающими папу и королеву, которые спорят о том, что они хотят смотреть по телевизору — «Два папы» или «Корону» (оба проекта принадлежат Netflix, как бы случайно).

Другие режиссеры исподтишка улучшили свои возможности, добавив камеры получше, прибавив яркость съемки с беспилотника и обратившись к помощи дистанционно работающих компаний по пост-продакшену и актеров и техников, которые, вероятно, сотрудничали с ними в соответствии с введенными на изоляции правилами. Большая часть короткометражек похожа на онлайн-дневники, в которых создатели зачастую забавно — и трогательно — используют своих детей точно так же, как когда в детстве снимали своих братьев и сестер для домашней хроники.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.07.2020 | Комментарии (1)

ABC зарубил пилот вампирской драмы «Невесты» с Джиной Торрес Многострадальная мыльная драма о суженых Дракулы «Невесты» потерпела очередную неудачу — отснятый пилот не впечатлил канал ABC, и он отказался давать добро на съёмки первого сезона. И это при том что продюсирует проект могущественный гей Грег Берланти, серию режиссировала дама, а в центре истории — сразу три сильных женских персонажа. Главные роли в сериале должны были играть Джина Торрес, Эрин Ричардс и Кэтрин Рейс, партия Дракулы была закреплена за Гораном Вишничем.

Сценарист несостоявшегося сериала Роберто Агирре-Сакаса запостил в своём твиттере обещание, мол, это не конец, и присовокупил к посланию пару кадров из зарубленного пилота. Другими словами, проект попытаются пристроить куда-нибудь ещё.

Вампирская драма должна была рассказать о трёх спасённых от удела смертных вампиршах Клео (Торрес), Рене (Ричардс) и Лили (Рейс). Вампирши сбежали от ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 01.07.2020 | Комментарии (1)

Тейлор Лотнер попал в объективы папарацци с возлюбленной в Лос-Анджелесе Актер и его подруга решили поддержать местный бизнес и отправились обедать в ресторан.

Звезду «Сумерек» Тейлора Лотнера запечатлели в Лос-Анджелесе с его девушкой Тейлор Доум. 28-летний актер и его возлюбленная вместе вышли пообедать. Парочка продолжает соблюдать карантинные меры предосторожности и ходит по улице в медицинских масках.

Об отношениях Лотнера и Доум стало известно в 2018 году. До нее Тейлор встречался со звездой сериала «Королевы крика» Билли Лурд, но расстался с ней и больше года был одинок. В ноябре 2018 актер опубликовал в своем Instagram фотографию с новой избранницей. Забавно, что их обоих зовут Тейлор. Поклонники предполагают, что Лотнер познакомился с Доум через свою сестру Макену, которая учится с Доум на одном медицинском факультете.

В разгар пандемии коронавируса в Америке Лотнер придумал способ собрать деньги для помощи пострадавшим. В мае он устроил распродажу одежды из собственного шкафа.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.07.2020 | Комментарии (3)


Автор - Anaitis  


Свет звёздных галактик летит сквозь года. 
Другие миры, но всё та же вражда. 
Любовь, и потеря, и кровная месть, 
И бой, и погоня - эмоций не счесть! 
 
А здесь, на Земле, вянет хрупкий цветок. 
Ручьи на стекле, белый мел - потолок... 
Ты так молода, и так хочется жить! 
Но слабое тело не в силах служить. 
 
... Читать дальше »
Категория: Рекламное агенство | Дата: 01.07.2020 | Комментарии (0)

Режиссёр новых «Охотников за привидениями» снял ремейк «Принцессы-невесты» с четырьмя десятками звёзд самой разной величины Как и все, застрявший на карантине Джейсон Ратман («Охотники за привидениями: Наследники») как-то утром проснулся и понял, что обязан себя занять чем-то важным. Тогда то и родилась идея снять ремейк фильма, не выходя из дома. После того, как он обзвонил кучу знакомых актёров, каждый из которых незамедлительно выразил готовность поучаствовать в балагане, оставалось только выбрать «жертву» — и ею стала давно ставшая культовой «Принцесса-невеста» 1987 года. Срежиссировавший оригинал Роб Райнер дал добро и даже исполнил роль дедушки-рассказчика.

Сказать, что актёрский состав подобрался внушительный — это явное преуменьшение. В ролях отметились Хью Джекман, Джош Гад, Дженнифер Гарнер, Коммон, Тиффани Хэддиш, Педро Паскаль, Пэттон Освальт, Джейсон Сигел, Рэйн Уилсон, Кигэн-Майкл Ки, Диего Луна и Джек Блэк. А ещё Тайка Вайтити, Дэйв Батиста, Элайджа Вуд, Маккензи Дэвис, Энди Сёркис, Дж. К. Симмонс, Зази Битц и Джон Хэмм.

А также Дэвид Ойелоуо, Бини Фелдштейн, Дон Джонсон, Зои Дойч, Брэндон Рут, Томас Леннон и Дэвид Спейд. Но и это ещё не все — специально были завербованы живущие вместе звёздные парочки для романтических сцен с эффектом присутствия: Софи Тёрнер и Джо Джонас, Сэм Рокуэлл и Лесли Бибб, Нил Патрик Харрис и Дэвид Бартка, а также Крис Пайн с Аннабелль Уоллис.

Но если вы ожидаете, что из этого вышло что-то серьёзное, просто посмотрите ролики.

... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 01.07.2020 | Комментарии (1)

Актриса впервые прокомментировала свою личную жизнь.

31-летняя актриса, звезда сериала «Большая маленькая ложь» дала обстоятельное интервью влиятельному американскому кино-изданию Variety о своей роли Женщины-кошки в новом «Бэтмене». Однако во время разговора, в том числе, немного рассказала и о личной жизни.

На вопрос о замужестве Зои сначала отшутилась, сказав лишь, что ей «хочется думать, что она сделала правильный выбор в жизни». А затем продолжила — супруг делает её «более мудрой женщиной». «Жизнь — это постоянная борьба, поэтому, конечно, всегда есть работа над собой, которую нужно совершить. И это осознание делает тебе по-настоящему взрослой», — заключила Кравиц.


... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 01.07.2020 | Комментарии (0)