Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 71
Гостей: 68
Пользователей: 3
Vitalinavaslina, AlshBetta, EllaGozenko
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Август » 26 » "Голодные игры"

Чем собирается заняться Натали Дормер после завершения «Игры престолов» и «Голодных игр»?

19:14
Натали ДормерУмная. Красивая. Энергичная. Общее мнение по обе стороны Атлантики заключается в том, что очаровательная англичанка Натали Дормер – крута.

Натали Дормер на террасе у бассейна с видом на Лос-Анджелес делает то, что можно описать как счастливый танец. В мире развлечений, где все часто идет наперекосяк, у Дормер все складывается хорошо, и вы чувствуете ее удачу, пока она небрежно выполняет пируэты и плие – Натали была балериной, прежде чем стать актрисой – для камеры фотографа в этот сияющее-голубой день в Беверли Хотелс.

Затем она останавливается, упирается руками в бедра, поджимает губки и немного озорно морщится, чуть приподняв один уголок рта. У Дормер очень большие, ярко-голубые глаза, которые в этот момент приковывают все внимание. Английская актриса хорошо известна этим выражением на лице, прозванном посетителями странички Tumblr «Ухмылка Натали Дормер». Для справки: ее это устраивает. «У меня кривоватая улыбка; ну что тут скажешь? – говорит она, когда я спрашиваю об этом позже. – И если это поможет поднять самооценку какой-нибудь девушке, которая глядя в зеркало, чувствует себя совершенно асимметричной, то я рада, что смогла немного помочь, пусть и нелепым способом».

В данный момент Дормер не ухмыляется, так как старается сдержать смех или, возможно, первобытный крик. Это была напряженная неделя и предстоит еще одна, не менее безумная. Она только что прилетела через Лондон, в котором живет, из Сербии, где впервые снималась в главной роли в самом что ни на есть сверхъестественном фильме ужасов «Лес призраков». А завтра отправится в Сан-Диего для восстановления своего цзен на Комик-Коне 2015. В течение трех захватывающих дней там она будет способствовать продвижению своих ролей в «Голодных играх: Сойка-пересмешница. Часть ІІ», премьера которых состоится 20 ноября; «Пациенте Зеро» (предстоящем био-триллере о глобальной пандемии) и шестом сезоне шоу канала HBO «Игра престолов», в котором Дормер играет Маргери Тирелл, Королеву Семи Королевств. Общение с прессой, вечеринки, скопление пушистых зеленых волосатых косплейщиков. «Фокус, напоминающий мне, какой Натали Дормер я должна быть и где, – говорит она, когда ухмылка вновь касается ее губ. – Я пытаюсь оставаться в здравом уме и не стать абсолютной шизофреничкой.»

Безумие может быть оправданным. В свои тридцать три Дормер каким-то образом нашла себя в двух крупнейших сенсациях поп-культуры нашего времени. «Голодные игры» и «Игра престолов» так сильно приводят в состояние крайнего возбуждения анализом и комментариями, что являются международными событиями. «Игра престолов», получившая в этом году целых двадцать четыре номинации «Эмми» в очередной раз начнет свое вещание одновременно в более чем ста семидесяти странах, когда вернется в следующем году, а три фильма «Голодных игр» собрали в прокате более миллиарда долларов по всему миру. Натали впервые появилась в «Сойке-пересмешнице. Часть I» и была первым претендентом на роль Крессиды – режиссера пропагандистских роликов, чью голову украшает тату в виде виноградной лозы. «Для роли Натали пришлось обрить голову, и она выглядела совершенно неукротимой, – говорит продюсер «Голодных игр» Нина Джейкобсон. – Как актриса, она дает вам все, и, тем не менее, на экране вы все равно не сможете четко определить, о чем она думает. Чем больше вы наблюдаете за ней, тем больше хотите знать. Подозреваю, что именно поэтому зрители тянутся к ней».

Пострадала только анонимность Дормер. «Меня постоянно узнают на улице , – говорит Натали, пиная шезлонг. На ней надеты черные обтягивающие брюки и серая футболка под черный блестящий пиджак с замком-молнией. – Я получаю от поклонников картины маслом, арты, созданные на компьютере, ко мне подходят в уборных или сауне. Это роскошная проблема, но теперь я никуда не могу пойти, чтобы не столкнуться с фразой "Погодите. А разве вы не…?"»

Дормер выросла в Ридинге, Англия, где процветающая голливудская карьера казалась столь же маловероятной, как свидание в песочнице с принцем Уильямом. «Я не знакома ни с кем из актеров, и понятия не имела, как попасть в профессию, поэтому держала это в большом секрете», – говорит она. Отец Дормер работал программистом, а ее мать – домохозяйка, но бабушка вдохновила Натали, старшую из троих детей, к действию. «Она водила меня смотреть трагедии Шекспира на развалинах Аббатства Ридинга о свержении Генриха VIII и Кромвеля, и моим глазам полностью открылись возможности».

Отличница, разговаривающая на нескольких языках, Дормер была принята в Кембриджский университет, но предпочла поступить в театральную школу в Лондоне. Всего через несколько месяцев после окончания университета, режиссер Лассе Халльстрём пригласил ее на роль неумелой девственницы в фильме 2005 года «Казанова», где ее партнером был Хит Леджер. Игра Натали в эпизодах произвела на Халльстрёма впечатление, и он существенно расширил сюжетную линию ее персонажа.

Дэвид Гойер, сценарист трилогии о Бэтмене Кристофера Нолана, а также автор сценария и сопродюсер «Леса призраков» говорит, что «когда встречаешь Натали, то в ней можно разглядеть все признаки того, что описывается как "вот та, кто хочет быть звездой". Отчасти это ее амбиция – она явно решила, что ее ждет большой успех – это редкое сочетание бритвенно-острого ума, необычайного интеллекта и уникальной внешности на все времена».

Этот микс позволил ей естественно сыграть Анну Болейн в шоу канала Showtime «Тюдоры». К тому времени подошел еще один костюмированный проект – «Игра престолов», в котором Натали снова пришлось затянуть себя в корсет.

«Это вы так говорите, – заявляет Натали защитным тоном, когда ее спросили об исторических ролях, – но за десять лет я сыграла лишь в трех драмах, которые предполагали ношение корсета. Кейт Уинслет провела в корсетах гораздо больше времени, чем я. Хелена Бонэм Картер провела в корсетах гораздо больше времени, чем я. Американца забывают, что еще я могу бегать в футболке и джинсах с полуавтоматическим оружием в руках».

И это правда. Ее роль единственной возлюбленной Шерлока Холмса, Ирэн Адлер, в сериале канала CBS «Элементарно» показала, что Дормер может быть властной и сексуальной возмутительницей спокойствия. Но именно персонаж Маргери Тирелл в «Игре престолов» – ее лучшее творение. Эта роль тоже не задумывалась как основная (в оригинальном фэнтези Маргери всего лишь маргинальная фигура), но Дормер превратила ее в политически подкованную женщину, которая доминирует во всех своих сценах.

В прошлом сезоне Маргери видели на экране в, наверно, самой неудобной сексуальной сцене, когда-либо транслируемой на телевидении, которая фактически не была связана с сексом. Король-мальчик, Томмен Баратеон, которого сыграл Дин-Чарльз Чепмен, сделал Маргери своей королевой – со всеми плотскими объятьями и страстными придыханиями королевского союза, предполагаемыми таким шоу, как «Игра престолов». Поклонники пришли в восторг. 17-летний Чепмен играет 12-летнего, и эта разница в возрасте вызвала большую шумиху в Twitter'е (зрители увидели, как пара просыпается в постели без одежды, и там был короткий поцелуй). Дормер находит эту суету немного раздражающей. «После всего, что было в этом шоу – изнасилование, инцест, убийство ребенка – это сбивает меня с толку, потому что у двух людей достаточно хорошие, нежные отношения, и это почему-то вызывает раскрытые от удивления глаза и вопросы.»

Что касается вопросов об отношениях самой Дормер, то легче добиться ответа от Сира Царапки [одного из трех котят, подаренных Маргери Тирелл королю Томмену Баратеону – прим. пер.]. На протяжении четырех лет партнером Дормер был Эндрю Бирн, фильммейкер и режиссер. Он снял последний клип Hozier, задействовав в кадре Натали. Сегодня Бирн шлепает по лужам и ведет с Дормер разговоры по телефону, но она предпочитает не распространяться на эту тему. «Я не могу это комментировать», – вот и все, что она сказала, когда ее спросили о недавних сообщениях о том, что пара была замечена в ювелирном магазине, или о двойном свидании, на котором папарацци подловили их в Сербии в прошлом июне в компании Леди Гага и ее жениха (а также партнера Натали по съемкам «Леса призраков») Тейлора Кинни.

Дормер оберегает свою личную жизнь, и это одна из причин, почему она держится подальше от социальных сетей. «Последние четыре года я была достаточно занята, играя четыре разные роли, – говорит она, – и у меня не хватало сил выкладывать идеальный образ Натали Дормер, потому что это все равно была бы ненастоящая я». Чтобы оставаться приземленной, она старается как можно больше времени проводить с людьми, с которыми дружит с детства. «Большинство моих близких друзей не имеют ничего общего с киноиндустрией. Они наблюдают, как я сражаюсь за свое финансовое положение. Они знают мои плаксивые истории, роли, которые я упустила, и о ночах, когда думала, что никогда не найду работу».

Также Натали занимается благотворительностью. В прошлом году Дормер пробежала Лондонский марафон для привлечения дополнительных средств в крупнейший детский благотворительный фонд Великобритании «Barnardo». «Нам даже было стыдно за то, что она в самый разгар съемок «Голодных игр» каким-то образом умудрялась готовиться к забегу», – смеялась Нина Джейкобсон. Если график Дормер позволит, то в ноябре этого года она собирается пробежать Нью-Йоркский марафон в поддержку акции «Team For Kids» в составе благотворительных бегунов. Еще Натали появилась в кампании благотворительной организации «Plan UK», которая работает над тем, чтобы искоренить такие явления, как детские браки и увечья женских половых органов по всему миру.

Будут ли в будущих ролях задействованы корсеты и турнюры [принадлежность женского туалета, имеющая вид подушечки, которая подкладывалась под платье ниже талии для придания фигуре пышности (в моде конца XIX в.) – прим. пер.] по-прежнему не ясно. В финале прошлого сезона Маргери не было, и это оставило фанатов гадать, стала ли она еще одной жертвой жестокости в Вестеросе и Эссосе. Но Дормер будет чувствовать себя хорошо, что бы ни случилось. Она говорит, что ей очень хотелось бы сыграть в комедии («Я огромная поклонница [американского комедийного сериала] "Вице-президент"», – говорит она) или в натуралистической драме, и сыграть девушку Бонда тоже было бы здорово.

Дормер смотрит на Лос-Анджелес, ее глаза блестят, она уверена в себе, а на лице снова появляется загадочное выражение. «Пять… нет, десять… черт, пятьдесят пять лет… Я собираюсь продолжать заниматься этим так долго, пока смогу справляться, – говорит она. – Посмотрите на моих соотечественниц, таких как Джуди Денч, Ванесса Редгрейв и Дайана Ригг – они продолжают делать то, что им нравится. Вот к чему я стремлюсь». Корсет или нет, а она сказала: «Кому-то придется уносить меня оттуда».

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Натали Дормер, Интервью, Голодные игры, Игра престолов|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
1
Цитата Текст новости
У меня кривоватая улыбка; ну что тут скажешь? –
А мне нравится ее улыбка именно такой. Это ее фишка wink

Цитата Текст новости
Чем больше вы наблюдаете за ней, тем больше хотите знать.
Верно подмечено. Натали очень глубокая и мудрая девушка, слушать ее сплошное удовольствие. Она умная и образованная, вежливая и милая. К таким людям тянешься wink

Цитата Текст новости
но Дормер превратила ее в политически подкованную женщину, которая доминирует во всех своих сценах.
За что ей огромное спасибо!! Маргери чувствует себя в Вестеросе как дома, она знает, как покорить народ и умело плетет интриги, не в чем не уступая своей свекрови cool Я возлагаю на этот персонаж большие надежды!

Цитата Текст новости
изнасилование, инцест, убийство ребенка – это сбивает меня с толку,
Да, было много всего за все сезоны, но почему про эти по сути невинные сцены говорят на каждом угле, так еще и перевирают слова!

Цитата Текст новости
Джуди Денч, Ванесса Редгрейв и Дайана Ригг

Высокая планка, но Натали это под силу. Верю wink

Спасибо большое за перевод smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Добро пожаловать домой, солдат


Новости по теме: