Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 74
Гостей: 71
Пользователей: 3
ElenaGilbert21021992, leser, Saturn2763513
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Ноябрь » 6 » Красавица и чудовище

Конец волшебства: 7 трагедий франшизы о "Гарри Поттере"

20:37
фото4 ноября исполнилось 15 лет с момента выхода в кино первой серии культовой кинофраншизы о юном волшебнике Гарри Поттере. По всему миру не счесть поклонников легендарных книг и фильмов о приключениях учеников школы Хогвартс, но съемки киносериала не всегда проходили в волшебной обстановке.

Алкоголизм Дэниэла Рэдклиффа

Несколько лет назад Дэниэл Рэдклифф, сыгравший главную роль Гарри Поттера, признался, что страдал подростковым алкоголизмом, который, в свою очередь, был вызван обрушившейся на него славой, а также повышенным внутричерепным давлением. Сейчас актера спасают обезболивающие препараты, но прежде чем обратиться к врачам, юный Рэдклифф заглушал боль спиртным. В итоге болезнь же смотивировала актера оставить выпивку — врачи объяснили Дэниэлу, что алкоголь только усугубляет ситуацию.

Смерть Алана Рикмана


Новость об уходе из жизни Алана Рикмана в январе этого года поразила и шокировала многочисленных поклонников его таланта и всех фанатов кинофраншизы «Гарри Поттер», в которой актер сыграл профессора зельеварения Северуса Снейпа. Рикман несколько лет страдал раком легких, который и стал причиной смерти. Актер не дожил всего несколько лет до своего 70-летия.

Убийство Роберта Нокса

24 мая 2008 года во время драки в баре был зарезан Роберт Нокс, сыгравший роль когтевранца в «Гарри Поттере и Принце-полукровке». Актер, которому едва исполнилось 18 лет, заступился за своего брата, в результате чего и произошла злосчастная потасовка.

Преследование Эммы Уотсон

Актриса нередко сталкивалась с неадекватным поведением своих фанатов. Один из преследователей посещал занятия в школе, в которую ходила Эмма. Во время съемок фильмов юную актрису засыпали посылками с Библией! «Некоторые верующие пытались донести до меня, что книги Джоан Роулинг о волшебстве — это дьявольщина, а я должна срочно прочесть Святое Писание, чтобы понять это. У меня дома накопилось минимум 20 Библий!» — рассказывала актриса. А во время учебы в Университете актриса и вовсе стала получать письма с угрозами. После того как Уотсон в 2014 году назначили послом доброй воли ООН, в ее адрес стало поступать огромное количество слов критики и угроз.

Смерть Ричарда Гриффитса

Исполнитель роли дяди Гарри Поттера Вернона Дурсля скончался в 2013 году в возрасте 65 лет от осложнений, возникших после операции на сердце.

Скандал с наркотиками Джейми Уэйлетта

Еще во время съемок в кинофраншизе Джейми Уэйлетт, сыгравший роль слизеринца Винсента Крэбба из банды Драко Малфоя, был пойман за выращивание у себя дома и продажу конопли. 20-летний актер раскаялся в содеянном и попросил прощения у фанатов и коллег по фильму.

Смерть Ричарда Харриса

Ричард Харрис сыграл директора магической школы Хогвартс в первых двух частях Поттерианы. В 2002 году у актера был обнаружен лимфогранулематоз, от которого он и скончался через несколько месяцев в окружении родных и близких. После его смерти роль Альбуса Дамблдора была отдана Майклу Гэмбону.

Текст: Дарья Юркова

За информацию спасибо сайту http://www.cosmo.ru.

Источник | Категория: Красавица и чудовище | Добавил: модератор | Теги: Джоан Роулинг, Эмма Уотсон, Гарри Поттер, трагедия, франшиза|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 11
Обновить комментарии
1
11 ElSi5   (24.02.2017 11:57) [Материал]
Все эти факты давно известны, и есть много еще других, не ограниченные это загадочной семеркой. Жалко, конечно, что все так обернулось... смерти, тюремные заключения, скандалы... но это жизнь, и никто не застрахован, особенно звезды, у которых все в какой-то момент перевернулось. sad

1
ого столько всего, и это наверняка только малая часть, я и не знала об многих этих фактах.
все таки не справедливо хороших людей не стало sad
особенный шок на произвел факт того что Дэниэл страдал от алкогольной зависимости wacko я конечно слышала об этом, но почему то думала что это случилось уже после съемок в франшизе.

1
9 natik359   (07.11.2016 20:27) [Материал]
Франшиза закончилась, а ведь на самом деле, сколько грустных событий произошло за это время! sad

2
6 LanaLuna11   (07.11.2016 14:53) [Материал]
Жуть просто, когда читаешь. Столько всего в жизни происходит, люди умирают, болеют, и ничего с этим не поделаешь. Надо любить жизнь и каждый прожитый день, однако бороться за здоровье из последних сил.
Эх, а смерть Алана Рикмана действительно была ударом sad

1
8 Rara-avis   (07.11.2016 16:33) [Материал]
Я тоже опечалилась кончиной Алана, хотя она была отчасти предсказуемой из-за его болезни.

2
5 MissElen   (07.11.2016 12:02) [Материал]
Цитата Текст новости
Дэниэл Рэдклифф, сыгравший главную роль Гарри Поттера, признался, что страдал подростковым алкоголизмом, который, в свою очередь, был вызван обрушившейся на него славой, а также повышенным внутричерепным давлением.


Жизнь актера оказалась чем-то похожей на жизнь и состояние его героя, у которого часто болела голова от шрама и, возможно, частых падений с метлы во время квиддича biggrin

0
7 Rara-avis   (07.11.2016 16:32) [Материал]
Согласна. biggrin

2
4 ♥Ianomania♥   (07.11.2016 01:08) [Материал]
Только на экране все кажется таким легким, но на самом деле жизнь жестока ко всем без исключения sad

0
3 Rara-avis   (06.11.2016 23:20) [Материал]
Когда наткнулась на новость, думала, что фейк, а оказывается, всем участникам франшизы было несладко. cool

1
Да, такова жизнь. Не всегда это счастье и радость, иногда случаются и ужасные вещи, от которых не застрахован никто. Болезни, зависимости и другие осложнения, давление, пристальное внимание - это то, с чем постоянно живет актер sad

1
1 agat   (06.11.2016 21:01) [Материал]
Столько трагедий...
И не зря в учебном заведении ,где учится Эмма, издан указ , запрещающий "назойливо приставать" к ней.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Ривер


Новости по теме: