Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Серебряные озёра
В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.

Прекрасное время для развлечений
Элизабет хочет всего лишь немного развлечься..

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15596
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 66
Гостей: 63
Пользователей: 3
Marinako, дашута3405
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Ноябрь » 28 » Кино с ...

Кино с ♥ღАврораღ♥

13:27

Фильм №1
Убойные каникулы

Год выпуска: 2010
Режиссер: Илай Крэйг
Описание: Группа студентов колледжа отправляется за город, чтобы вовсю оторваться на выходных: попить пивка, поплавать в озере и подышать чистым лесным воздухом. Но уже в первый день они сталкиваются с неотесанными фермерами Такером и Дэйлом, также решившими как следует оттянуться на природе. Приняв этих диковатых, но, в сущности, симпатичных ребят за «злобных местных», горожане решают дать деревенщине жесткий отпор. Но с каждым их шагом становится только хуже…

Данная картина стала для меня самой настоящей приятной неожиданностью. Неожиданно для себя я открыла, что «Убойные каникулы» являются самым ярким и одним из самых лучших комедийных ужастиков. Этот фильм просто построен на постоянно сыплющихся шутках, которые не останавливаются даже во время кровавой бойни.
Главные герои в виду своей мрачноватой внешности и отталкивающих манер пробуждают в студентах стереотип навязанный фильмами ужасов, и с легкой подачи сценаристов жанр переворачивается с ног на голову, убийца и жертва меняются местами, а кровавый треш превращается в столь же кровавую черную комедию. Для любителей черного юмора это идеальный фильм.
Исполнитель главной роли - Алан Тьюдик – так и сыплет остротами на протяжении всего фильма. Его знаменитое «Ну почему вы себя не бережете студентки?» или «Я понял, что это. Групповое самоубийство!» взрывает весь фильм. Я смеялась каждую минуту, потому что это действительно было смешно. Ставлю фильму 11 из 10 баллов. И всем советую посмотреть его!

 


Фильм №2
Хорошо быть тихоней

Год выпуска: 2012
Режиссер: Стивен Чбоски
Описание: История о Чарли, ученике старшей школы в Питтсбурге, стеснительном и непопулярном. На наших глазах Чарли взрослеет, меняется круг его общения, меняется его мнение о мире.

Фильм снят по мотивам романа Стивена Чбоски «Хорошо быть тихоней» (The Perks of Being a Wallflower, 1999).

Главный герой, Чарли, — подросток. По характеру он молчун — не задает лишних вопросов, ну и не задает вопросов вовсе. Он — первогодка, поступивший в старшую школу. Он не имеет друзей, имеет свои, индивидуальные интересы, особо ни с кем не контачит. Чарли искренне верит в то, что его сверстники очень не любят таких, как он. И эта любовь взаимна. Внутренние детские переживания по поводу гибели его любимой тети не дают покоя парню на протяжении всей жизни. Эти воспоминания медленно перетекают в нервные расстройства, благодаря чему Чарли очень подвержен ситуациям, в которых он бы находился на грани самоубийства. Но, встретив Сэм и Патрика, в жизни парнишки все меняется. Он вливается в тусовку, где он действительно нужен. Чарли обретает новых друзей, у него вырабатываются новые интересы и появляются новые чувства. Постепенно, мальчик узнает, какова на самом деле жизнь с настоящими друзьями. Однако старые раны никогда так просто не затянутся.
Главное трио получилось в исполнении Логана Лермана, Эммы Уотсон и Эзры Миллера. Лерман отыграл свою роль крайне убедительно, выдав, возможно, одну из своих самых эмоциональных ролей. Для Эммы Уотсон это первая серьезная роль после Гарри Поттера. В Тихоне Эмма больше не пай-девочка Гермиона. В этом фильме Эмма доказала, что способна показать себя с другой стороны. Эмма Уотсон добавила образу своей героини большего драматизма благодаря искренности игры.
Хорошо быть тихоней - это реальная история, в которой нет идеальных образов и неискренности, история, погружающая нас в истинный мир подростков, временами жестокий, но не лишённый человечности и доброты. И этим кино привлекло меня.



За обзор говорим спасибо ♥ღАврораღ♥.


Викторина на звание "Киномана месяца" пройдет завтра, в воскресенье в 18:00 (мск)
Переводчик | Категория: Кино с ... | Добавил: Pinenuts |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 24
Обновить комментарии
1
23 Котенок1313   (28.11.2015 20:02) [Материал]
Люблю "Хорошо быть тихоней" и фильм, и книгу wink biggrin happy

0
Согласна, хорошее кино wink

1
21 PandaKet   (28.11.2015 17:57) [Материал]
Ни один не смотрела, но я очень заинтригована описаниями! Классный обзор, Ань wink

0
Буду рада если фильмы понравятся тебе wink

1
18 Kittiy   (28.11.2015 15:32) [Материал]
Крутая подборка))) Спасибо))
"Каникулы"смотрела и не раз, фильм просто отпадный)) Второ не видела.. Но с удовольствием посмотрю на досуге) Спасибо, Еще раз))

0
И второй посмотрите, хорошее кино. Ну а первый просто улет, я смеялась каждую минуту!

1
17 leverina   (28.11.2015 15:25) [Материал]
лучший обзор вообще! спасибо за выбор!

0
Ну на счет лучшего это преувеличение, главное, чтобы кино понравилось wink

1
13 sonador   (28.11.2015 15:09) [Материал]
спасибо за сеанс wink ни один из этих фильмов я не видела, но они меня заинтересовали smile

0
Эти фильмы стоит посмотреть, останетесь довольны wink

1
12 99   (28.11.2015 14:58) [Материал]
Спасибо за подборку!!! Ничего не смотрела, очень заитриговали!! Обязательно посмотрю!!

0
Обязательно посмотрите, не пожалеете wink

1
11 масяня18   (28.11.2015 14:43) [Материал]
Спасибо за подборку, она шикарная)))) Особенно понравилась песня Драконов в трейлере biggrin

0
Фильмы супер, пожалуйста wink

0
Интересно, какие фильмы войдут в задание? cool Будем ждать и вновь испытаем себя wink

0
10 Pinenuts   (28.11.2015 14:26) [Материал]
Могут войти как все фильмы представленные в этом месяце, так и какие-то не войти вообще. smile

0
4 Валлери   (28.11.2015 14:13) [Материал]
Эээх, а у меня торрента временно нет, чтобы скачать, пичалькоооо cry

0
Потом обязательно качни! Фильмы супер happy

1
3 робокашка   (28.11.2015 14:13) [Материал]
"Убойные" глядела biggrin Спасибо за совет!

0
Всегда пожалуйста wink

1
2 Alin@   (28.11.2015 14:05) [Материал]
Аврорыч, спасибо не смотрела эти фильмы. surprised Но первой где-то слышала, если ты советуешь, то надо увидеть

0
Первый обязательно посмотри, настроение себе поднимаешь на раз-два biggrin Ну и второй фильм очень даже неплох, люблю пересматривать его wink

1
1 Ochiro   (28.11.2015 14:00) [Материал]
Убойные Каникулы видела, а второй фильм - нет пока. Спасибо smile

0
Второй тоже стоит посмотреть, отличное кино wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Свободная узница