Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 98
Гостей: 87
Пользователей: 11
LAVRVALENTINA, Ryabina, innamiroshnychenko, dasha_merzlikina10, Seriniti, Руся4994, katen0k, nasty31029, monya6005, kleeo, siliniene7
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Сентябрь » 25 » Актеры

«Кино Экспо»: Презентация Warner Bros. и «Каро Премьер»

20:00
аннаРоссийский представитель Warner Bros. — компания «Каро Премьер» обещает много фильмов с Беном Аффлеком, но не забывает про Гая Ричи и Кристофера Нолана.

Презентация компании «Каро Премьер» на текущем «Кино Экспо» не отличалась большим количеством эксклюзивных роликов. Мейджор лишь уточнил свой график релизов, ключевыми из которых, как и прежде, станут фильмы вселенной DC, «Меч короля Артура» от Гая Ричи, «Дюнкерк» Кристофера Нолана и анимационный «Лего Фильм. Бэтмен».

Глава компании «Каро» Алексей Рязанцев начал презентацию с самого ближайшего релиза студии — мультфильма «Аисты», который сегодня вышел в прокат. Еще на Сочинском кинорынке анимационная лента показала свой большой потенциал. На «Кино Экспо» кинотеатрам, помимо симпатичного трейлера, показали еще и забавные видеоинтервью с героями мультфильма. «Аисты» — первый проект нового подразделения Warner Bros. — Warner Animation Group. Рязанцев уверен, что этот «первый блин комом не будет», а вполне сможет посоревноваться за 2 млрд рублей кассовых сборов и хорошо поработать до 27 октября, когда на экраны выйдет мультфильм «Тролли» от компании «20-й век Фокс».

По «Лего. Бэтмен» также были показаны уже ранее продемонстрированные отрывки. Фильм выйдет в прокат 9 февраля 2017 года с ориентировочным рейтингом 6+. Релиз другого анимационного проекта, «Лего. Ниндзяго», состоится 21 сентября 2017 года. Пятиминутный отрывок из него подклеен к мультфильму «Аисты».

Основной игровой релиз нынешней осени — «Фантастические твари и где они обитают» (17 ноября) — кинотеатры, судя по реакции на трейлер и фичуретку (которые причем показывали ранее), ждут очень сильно. Предварительный рейтинг фильма — 12+. Для того чтобы повысить интерес зрителей к картине по сценарию Джоан Роулинг, на ТНТ в очередной раз покажут все серии франшизы про Гарри Поттера. Также фильмы о юном волшебнике можно будет увидеть и на большом экране, а именно в сети кинотеатров «Синема Парк». Продвигать ленту будут и на московском Comic Con, куда Рязанцев пообещал привезти волшебный чемодан Ньюта Саламандера.

Другие крупные релизы ждут «Каро Премьер» весной. 9 марта на экраны выйдет новая история про Кинг-Конга. Пока ее название звучит как «Конг: Остров черепа», но, по словам Рязанцева, студия его еще может поменять. На «Кино Экспо» показали концепт-арт фильма — с самым большим Конгом (30 метров) и атмосферой 1970-х годов.

23 марта наконец дойдет до проката новая работа Гая Ричи «Меч короля Артура». Предварительный возрастной рейтинг фильма — 12+. Представленные на «Кино Экспо» материалы по фильму показали фирменный стиль Гая Ричи и вызвали хорошую реакцию от представителей кинотеатров. Как и короткий тизер нового фильма Кристофера Нолана «Дюнкерк», который выйдет 20 июля 2017 года с возрастным ограничением 16+. Рязанцев не сомневается, что «эта история взорвет прокат».

Большую ставку компания делает на фильмы с участием Бена Аффлека. Так, уже 3 ноября на российские экраны выйдет «умный боевик» «Расплата», по которому были показаны четыре больших отрывка. Бен Аффлек играет в «Расплате» роль гениального аудитора, который работает с криминальными авторитетами по всему миру. Естественно, эта работа не проходит даром, и в какой-то момент на героя начинается настоящая охота. Показанные на «Кино Экспо» отрывки обещают напряженный сюжет и обилие жестких перестрелок и боевых сцен. 12 января 2017 года «Каро Премьер» выпустит уже режиссерскую работу Аффлека, в которой он также сыграл и главную роль. Гангстерский боевик «Закон ночи» выйдет с возрастным ограничением 16+. Рязанцев обещает «коктейль из „Великого Гэтсби", „Черной орхидеи" и даже „Однажды в Америке". Трейлер фильма отсылает к «Подпольной империи».

Естественно, без Аффлека не обойдется и «Лига справедливости» (16 ноября 2017 года), которая в России, скорее всего, получит рейтинг 12+. С таким же возрастным ограничением выйдет 1 июня 2017 года и другая лента из DC-линейки студии Warner — картина «Чудо-женщина».

Также компания «Каро Премьер» представила кинотеатрам еще три своих релиза. Это философская драма «Призрачная красота» (15 декабря), где герою Уилла Смита коллеги по рекламному агентству пытаются помочь пережить тяжелейшую депрессию. Помимо Смита, в фильме также снялись Кейт Уинслет, Кира Найтли, Эдвард Нортон, Хелен Миррен. Продемонстрированный трейлер вызвал хорошую реакцию.

Неплохо публика «Кино Экспо» отреагировала и на ролик комедии «Кто наш папа, чувак?» (26 января), в которой Оуэн Уилсон и Эд Хелмс пытаются найти своего отца. Роль матери двух незадачливых братьев играет Гленн Клоуз. Предварительный возрастной рейтинг картины — 16+, однако «Каро Премьер» еще думает над хулиганским дубляжом, поэтому вполне возможно, что в итоге фильм выйдет с ограничением 18+.

На 18 мая 2017 года компания поставила релиз сиквела «Проклятия Аннабель», первая часть которого хорошо сработала в российском прокате. По этому фильму показали лишь скромный тизер, который пока не дает представления о сюжете картины.

За информацию спасибо сайту https://www.kinopoisk.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Анна Кендрик, Кино Экспо, презентация, Warner, Расплата|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 ElSi5   (16.10.2016 15:48) [Материал]
Ну да, эти компании знаю, на что делать ставки. Громкие и очень крутые премьеры! Представляю, какой ажиотаж будет вокруг. Желаю им собрать большую кассу! wink

0
Компания Каро Премьер точно отхватила себе самые горячие и громкие премьеры, потому что читаю перечень премьер и вижу сплошь знакомые названия, которые в целом меня заинтриговали и понравились по трейлерам, привлекая внимание. Удачи wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Навсегда


Новости по теме: