Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15592
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 149
Гостей: 137
Пользователей: 12
mashenka1985, Nuka, Izzi-Izabella, Milochk@1504, анс95, adri, museck, Alexs, Марс67, Marysya5731, ollaa, Mi-ka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Сентябрь » 25 » Актеры

«Кино Экспо»: Презентация российского офиса «Фокс»

18:22
фотоРоссийский офис «Фокс» начнет сезон с зарубежных «Троллей» и отечественной «Дамы Пик», а в Новый год выпустит и «Елки» с Ургантом, и «Деда Мороза» с Бондарчуком.

В пакете отечественного подразделения компании «20-й век Фокс» довольно большое количество российских картин. Основная ставка делается на не самый простой фильм Павла Лунгина «Дама Пик», который выйдет в прокат 17 ноября. Первый трейлер ленты был представлен одновременно на кинорынке и на КиноПоиске. Ролик вызвал на «Кино Экспо» отличную реакцию, как и вступительное слово режиссера Павла Лунгина и исполнителя главной роли Ивана Янковского. По словам постановщика, «фильм острый, спорный, балансирует на грани, но в конце рвет душу».

«Это попытка современного прочтения классики. „Дама Пик" — кино для молодых и о молодых. Я верю, что шаг в новые жанры может принести успех, в том числе и коммерческий»
, — сказал Лунгин.

Новогодний отечественный релиз «Фокс» — семейная сказка «Дед Мороз. Битва магов» с Федором Бондарчуком в роли седовласого старца. Компания пока не собирается переносить фильм, намеченный на 29 декабря, из-за переезда «Викинга» на эту же дату. Для продвижения «Деда Мороза» уже готова масштабная PR-кампания. Например, с 15 ноября по 31 декабря канал НТВ покажет путешествие настоящего Деда Мороза из Великого Устюга по всей стране. Телетрансляция этого новогоднего чуда будет брендирована фильмом «Дед Мороз. Битва магов», а в финальном шоу 31 декабря на НТВ появится и новогоднее видеообращение Деда Мороза в исполнении Федора Бондарчука. Будет оно до или после обращения президента, пока не известно. Кроме того, в рамках продвижения фильма Дима Билан запишет для ленты саундтрек с финалистами детского «Голоса».

Неожиданным моментом презентации российского отделения «Фокс» оказалось сотрудничество с компанией Тимура Бекмамбетова «Базелевс», чей пакет пока не вызывает особого восторга. Есть ощущение, что все креативные силы уже покинули компанию, которая лишь эксплуатирует наработки предыдущих лет. Так, 29 декабря на экраны выйдут очередные «Елки», чей кассовый успех на фоне того же «Викинга» и «Деда Мороза» уже кажется довольно сомнительным. Съемки новой части франшизы проходили на территориях от Баренцева моря до Международной космической станции, а помимо героев из предыдущих частей, в фильме появятся популярные юные блогеры, которые, кажется, стали главным приобретением «Базелевса». С этими же блогерами 3 ноября выйдет молодежная комедия с элементами анимации «Взломать блогеров», отрывки из которой демонстрировались при полном молчании зала «Кино Экспо». «Взломать блогеров» сделан по аналогии с десктоп-триллером «Убрать из друзей», однако, судя по отрывкам, в новом проекте «Базелевса» нет ни режиссуры, ни драматургии, не говоря уже о некачественной игре актеров-блогеров.

Не отказывается «Базелевс» и от своего давно заявленного анимационного проекта про Алису Селезневу «Мой суперпапа». Его релиз намечен теперь на весну 2017 года. На апрель этого же года компания «Базелевс» решила поставить другой свой давний проект, космическую драму «Время первых» с Евгением Мироновым и Константином Хабенским в главных ролях. Фильм в компании называют смесью «Гравитации» и «Выжившего». В таком же ключе «Базелевс» подготовила два коротких тизера: один в белых тонах и сделан по аналогии с «Выжившим», другой, в темных, напоминает кадр из «Гравитации». Фильм выйдет в форматах 2D и 3D. Также компания сейчас ведет переговоры с IMAX. Картина пока полностью не готова, поэтому заявленный апрель 2017 года кажется странным, к тому же на 6 апреля компания «Наше кино» уже поставила свою космическую драму «Салют-7. История одного подвига».

Зарубежный пакет «Фокс» хоть и небольшой, но внушающий доверие. Главный релиз осени (27 октября) — анимационные «Тролли», которые вызвали на «Кино Экспо», пожалуй, самую бурную положительную реакцию. Гендиректор российского офиса «Фокс» Вадим Смирнов представил эксклюзивный отрывок из фильма, который дал понять, что «Тролли» подходят для самой широкой аудитории, а не только для детей. Там есть остроумные диалоги, забавные персонажи, отличная анимация и вполне достойно переведенные на русский язык зарубежные хиты. Главных героев — симпатичную и дружелюбную Розочку и замкнутого в себе Цветана — в русском дубляже озвучили Виктория Дайнеко и Дима Билан, которые, судя по продемонстрированному отрывку, отлично справились со своей задачей.

Неплохое впечатление произвели и фрагменты из криминальной комедии «Шпионы по соседству» (10 ноября), которую Смирнов назвал «Мистером и миссис Смит», только без Джоли и Питта». Вместо них в фильме заняты Галь Гадот и Джон Хэмм, а их соседей играют Айла Фишер и Зак Галифианакис. Еще одна комедия в пакете «Фокс» — «Почему он?», где Джеймс Франко играет простоватого парня, который не нравится отцу своей невесты. В роли отца при этом занят Брайан Крэнстон. В фильме, судя по трейлеру, будет немало нецензурной лексики, но компания «20-й век Фокс» обещает хорошо поработать над дубляжом и проявить фантазию при переводе. В прокат фильм выйдет в январе 2017 года.

На 5 января «Фокс» поставила уже давно обещанный фильм «Кредо убийцы» с Майклом Фассбендером в главной роли. Смирнов считает, что фильм сработает не хуже «Выжившего», который в прошлом году выходил 7 января. Кинотеатрам пока показали только расширенный трейлер картины, а другие материалы пообещали представить уже на декабрьском рынке.

За информацию спасибо сайту https://www.kinopoisk.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Анна Кендрик, презентация, Кино Экспо, Фокс, тролли|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 ElSi5   (16.10.2016 15:44) [Материал]
Да, компания "Фокс" все же привлекла мое внимание. Очень много классных фильмов. Все он явно завлекут зрителей на сеанс. Поэтому желаю компании успеха с ними! wink

0
Ну, вот у этой компании все же больше фильмов, про которые я слышала уже и которые меня успели зацепить. Тролли и правда могут стать очень успешны в прокате. И если детишки будут ради милому сюжету, то взрослые смогу смело угорать с этой анимации и всех цветочков, паучков и прочей живности biggrin Успехов компании, надеюсь ее проекты себя оправдают.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Хладные


Новости по теме: