Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 136
Гостей: 125
Пользователей: 11
77777Змейка77777, mistyurinaviktoria, Macrida, Nuka, user1975, Marysya5731, Rirysha, lenyrija, _Luca_, Шоколадница, Катерина15
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Ноябрь » 6 » Актеры

Тролль для хорошего настроения: Новый мультфильм от создателей "Шрека"

12:33
фотоВ преддверии осенних школьных каникул в прокат выходит анимационный комедийный мюзикл от создателей "Шрека" и студии DreamWorks Animation "Тролли". На забавные приключения существ с разноцветной гривой, перманентно отличным настроением и обнимашками по расписанию смотрела ЕЛЕНА КРАВЦУН.

Главные герои этого фильма — не сетевые провокаторы, беснующиеся в комментариях, как может показаться взрослому человеку из-за названия картины, а смешные существа с глазами-бусинками и цветными пушистыми волосами. Куклы троллей, с которых списаны персонажи ленты, обрели современный вид благодаря своему творцу — датчанину Томасу Даму в 1950 году (своего первого тролля рыбак по первой профессии Дам вырезал из дерева еще в 1930-м для дочери). Спустя десять лет случился настоящий тролль-бум. Игрушки стали всемирно известными и раскупались с невероятной скоростью. Про троллей, конечно, уже снимали мультфильмы, упоминались они и в таких анимационных хитах, как "Шрек навсегда" и "Холодное сердце". Однако студия DreamWorks Animation пошла еще дальше и решила создать целую тролль-вселенную, купив права на куклы, придуманные датчанином.

Озвучивать главных персонажей позвали Джастина Тимберлейка и Анну Кендрик, в русской версии голосами принцессы Розочки и Цветана весьма органично заговорили и запели Виктория Дайнеко и Дима Билан. Тимберлейк, кстати, выступил еще и музыкальным продюсером ленты, что во многом объясняет высочайшее качество саундтрека, заглавная диско-поп-композиция из которого "Can`t Stop The Feeling!" возглавила чарты во многих странах и стала самой продаваемой песней года.

Сценарий картины довольно прост, и главный посыл легко считывается. Мораль в том, что каждый может радоваться жизни без вспомогательных веществ, ведь счастье заключено внутри нас. Об этом в сезон осенних депрессий действительно нелишне напомнить даже школьникам. Согласно сюжету, радостные маленькие тролли в свое время стали деликатесом для великанов-бергенов — уродливой расы, которая верит в то, что может стать счастливой, только лишь отведав троллятины. Бергены заключили крошек в тюрьму и стали ежегодно устраивать гастрономический фестиваль, во время которого каждый берген получал положенную ему долю эндорфинов. В год, когда своего первого тролля должен был съесть пузатый цесаревич Хрящ, маленькие проказники скрылись по подземным тоннелям в неизвестном направлении. Ровно два десятилетия тролли жили в гармонии вдали от Бергентауна, снова стали петь, танцевать и устраивать раз в час коллективные обнимашки.

В честь круглой даты освобождения от бергенов никогда не унывающая принцесса Розочка решает устроить самый громкий и веселый праздник, и единственным троллем, который не собирается на него идти, оказывается угрюмый параноидальный реалист Цветан. Он живет в оборудованном бункере-убежище, скептически относится к жизненному укладу своих соплеменников, и не зря — в самый разгар рейва поселение троллей обнаруживает изгнанная бергенами шеф-повариха. Она-то и похищает лучших друзей принцессы Розочки, которые все как на подбор кислотные персонажи, будто вышедшие из эпохи диско времен Studio 54: разгуливающий без одежды и бросающийся блестками Алмаз, меховой розовый жираф Купер, йог-хиппи Ручеек, толстячок Здоровячок, таскающий с собой марципанового червяка по кличке Дружок. Чтобы спасти их, Розочка вместе с Цветаном отправляется в опасное путешествие в Бергентаун, так как тролль тролля не бросает.

"Тролли" — абсолютный хит для детей с занимательным визуальным рядом. Это, наверное, самый разноцветный фильм этого года. По сюжету принцесса Розочка обожает скрапбукинг, и на экране частенько появляются войлочные анимированные коллажи-рассказы с тучками, шипучими радугами и речками, посыпанными блестками. При этом не устать от зашкаливающей конфетной сладости помогают тролль-скептик Цветан со здоровой долей цинизма в юморе и бергены, в королевстве которых разворачивается своя любовная история — не хуже "Золушки" — под Simon & Garfunkel, Лайонела Ричи, Донну Саммер и даже дабстеп-версию григовской "Пещеры горного короля".

За информацию спасибо сайту http://kommersant.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: акция, Рецензия, тролли, Анна Кендрик, прокат|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
1
7 YourS   (11.11.2016 20:47) [Материал]
Цитата
"Тролли" — абсолютный хит для детей с занимательным визуальным рядом. Это, наверное, самый разноцветный фильм этого года.


Абсолютно согласна! Мульт получился музыкальным и красочным happy Радует, что Джастин выступил музыкальным продюсером столь замечательного мультфильма

0
6 Ice_Angel   (11.11.2016 17:33) [Материал]
Мульт просто супер, хотя долго не решалась его посмотреть!!! Веселый, интересный, красочныйи просто семейный!!! Как говорится, смотришь и отдыхаешь душой и телом!!!
В общем кто не видел "Троллей" обязательно посмотрите, а кто видел пересмотрите!!!

1
5 Cheshka   (11.11.2016 14:45) [Материал]
Цитата Текст новости
Бергены заключили крошек в тюрьму и стали ежегодно устраивать гастрономический фестиваль,

Ну чем не версия голодных игр))
Теперь прояснилось и с Цветаном. Он такой потому, что скептик-реалист)) Все интереснее и интригующе))

0
4 Валлери   (11.11.2016 10:41) [Материал]
Что, неужели цветами переплюнули Головоломку?)) Надо будет посмотреть мультик, когда он появится на торрентах, дома) Сюжет простой, но посмеяться будет с чего, и это здорово, поднимем настроение)) Надеюсь, поют там не много)

0
3 Shape●Of●My●Heart   (07.11.2016 20:37) [Материал]
очень классный, музыкальный мульт! правильный!

0
2 len4ikchi   (06.11.2016 16:02) [Материал]
Кто ещё не видел Троллей, обязательно посмотрите! Милый, добрый мультфильм. Хорошее настроение обеспечено!
Мы с дочкой выходили из кинозала довольные. И вчера, когда ждала свой сеанс на другой фильм, наблюдала ту же картину, те же довольные лица, даже у мужчин, выходящих из зала после этого мультика. smile

0
Вот согласна с каждым словом автора этой статьи. Цветастости мультику хватает, и даже некого безумия, но в целом все довольно мило и смешно. А что еще детишкам надо? Им понравится, да даже взрослые будут в восторге от мультика, он сделан для того, чтобы радовать wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Наваждение Мериды


Новости по теме: