Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 67
Гостей: 65
Пользователей: 2
baymler9076, LAVRVALENTINA
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Май » 20 » Актеры

Интервью Кристен Стюарт о фильме «На дороге» с La Repubblica (Италия)

01:28
на дороге«На дороге» в Каннах, встреча с Кристен Стюарт. Сумеречная звезда теперь новая главная героиня в новой франшизе: «Белоснежка и Охотник», темной интерпретации известной сказки, выходящей в прокат уже в июле. После ролей Беллы и Белоснежки, 22-летняя актриса, образец для подражания миллионов девушек по всему миру, приняла новый вызов, взявшись за взрослую роль: она будет соревноваться на Каннском фестивале, представляя фильм «На дороге», киноверсию романа, посвященного Бит-поколению, режиссер которого Уолтер Саллес.

«Мэрилу - это огромная роль, без ограничений», - говорит Кристен. Черный кожаный жакет, белая рубашка и опрятные джинсы, Кристен говорит медленно, она часто останавливается, чтобы поправить себя, так как любая идея важна для нее. Мэрилу сексуальная и раскованная жена Дина Мориарти, друга и наставника Сэла Парадайза, альтер-эго Керуака.

Кристен, «На дороге» - фильм специально для тебя.

«Это была одна из первых взрослых книг, которую я прочитала. Она накрыла меня с головой, я была почти одержима. Она открыла двери и новые горизонты для меня, она научила меня идти и узнавать себя лучше. Кроме того, я люблю дневники, хроники, реальные истории из жизни. Особенно, когда ее рассказывают от лица стороннего наблюдателя. «На дороге» не «только роман», это совокупность реальности и выдумки, микс из того, что произошло на самом деле, и видения Джека. Мне нравятся правдивость героев, количество информации о них, прибывших к нам нетронутыми».

Что было самым трудным в роли Мэрилу?

Я должна была исследовать эмоциональные глубины, в которые раньше никогда не окуналась. Я должна была продолжить путь, найти что-то внутри себя, о чем ранее даже не подозревала. Она безграничный персонаж, женщина, готовая к уникальным типам отношений. Это персонаж, которым я действительно восхищаюсь, но она не принадлежит мне. В отличие от Мэрилу, я не способна жить так спонтанно и экстремально, живя лишь моментом. Я больше похожа на Сэма, мне нравится смотреть на то, что происходит. Будучи частью этого фильма я пожила в моей любимой книге. Я всегда буду благодарна Уолтеру за это.

Вы были восхищены или обеспокоены поездкой в Канны?

И то, и другое. Но больше была счастлива, потому что Канны – самое важное место для фильма, и я еду с командой, которой горжусь. Что мне понравилось в моей работе больше всего, так это чувство сплоченности, творческая энергия, которой вы делитесь, находясь на съемочной площадке.

Это то же самое, когда речь идет о больших франшизах?

У меня большая фан-база, это правда. Но я основываю свой выбор, исключительно, следуя интуиции. Так же было и с «Сумерками», и с «Белоснежкой и Охотником».

Вы кумир для миллионов тинейджеров: вы чувствуете ответственность за это?

Люди выбирают своих кумиров сами. Я честна сама с собой и не стыжусь того, что сделала. Вы не должны изображать из себя других людей. Вы должны жить своей жизнью, своим жизненным опытом, своей работой. Люди получают то, чего хотят.

Когда вы на съемочной площадке, что вы обычно делаете?

«Я много читаю. Я очень люблю Генри Миллера. Недавно я прочитала «Презрение» Моравии, затем смотрела фильм. Я казалась себе параноиком, одержимой главной героиней, даже если это не совсем мое. И в свободное время я пишу. Я не заинтересована в фантастике: я всегда ищу идеи, замыслы или простые слова»

Перевод выполнен Nikki6392 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: «На дороге», La Repubblica, Кристен Стюарт, Италия, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Искусство ведения переговоров


Новости по теме: