Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 104
Гостей: 96
Пользователей: 8
nastyachirkova99, monya6005, Seriniti, Ryabina, kristina_andreeva83, sladkaya, dasha_merzlikina10, katen0k
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Апрель » 15 » Красавица и чудовище

ELLE: Лучшие роли Эммы Уотсон

18:20
эммаКарьерные вехи сегодняшней именинницы, от «Гарри Поттера» до «Сферы».

Сегодня, 15 апреля, день рождения у Эммы Уотсон — рожденной в Париже британской актрисы и активистки, только что вошедшей в десятку женщин, которыми в мире восхищаются больше всего (среди ее соседей — Мишель Обама, Малала Юсуфзай и возглавившая рейтинг Анджелина Джоли). Поздравляя Эмму с 28-летием, ELLE выбирает ее самые заметные роли.

«ГАРРИ ПОТТЕР» (HARRY POTTER), 2001 — 2011

Впечатлив продюсеров, покорив Джоан Роулинг и получив роль Гермионы Грейнджер, начитанной подруги Гарри Поттера и Рона Уизли в адаптации бестселлеров о школе для юных волшебников, Уотсон более или менее обрекла себя на мировую славу. Но если игравшие Гарри и Рона Дэниел Рэдклифф и Руперт Гринт аналогичными подарками распорядились без особой выдумки, то Эмма стала подлинным украшением франшизы: за 10 лет в роли Гермионы она выросла из маленькой девочки в интересную во всех отношениях девушку — и актрису с наилучшими шансами на признание вне поттерианы.

«ХОРОШО БЫТЬ ТИХОНЕЙ» (THE PERKS OF BEING A WALLFLOWER), 2012

На протяжении многих лет Уотсон не горела желанием продолжать актерскую карьеру, предпочитая ей высшее образование, но в итоге нашла время на все (университетский диплом Эмма получила в 2014 году) и не прогадала: ее первая большая роль после окончания поттерианы убедила в таланте актрисы даже самых упрямых скептиков. В этой умной и красивой драме о взрослении отчаянно хороши все три главные звезды, и именно фильм Стивена Чбоски («Чудо») впервые обратил на Уотсон внимание кинокритиков (до и после этого ее номинировали только на премии калибра Teen Choice и MTV Movie Awards).

«ЭЛИТНОЕ ОБЩЕСТВО» (THE BLING RING), 2013

Более чем заслуживала номинаций и следующая роль Эммы — MVP пятого фильма Софии Копполы, мастерски адаптировавшей статью «Подозреваемые носили «Лубутены» из Vanity Fair. К удивлению многих, Уотсон не составило видимого труда сыграть американскую дурочку — участницу титульного «Bling Ring», на протяжении нескольких месяцев грабившего калифорнийские хоромы знаменитостей вроде Меган Фокс и Пэрис Хилтон. Увы, сатира Копполы оказалась слишком бессодержательной для критиков и чересчур тонкой для масс, промахнувшись мимо большинства радаров.

«КОНЕЦ СВЕТА 2013: АПОКАЛИПСИС ПО-ГОЛЛИВУДСКИ» (THIS IS THE END), 2013

Впервые заподозрить в Уотсон комический талант позволил вышедший тем же летом режиссерский дебют Сета Рогена и Эвана Голдберга, превративших написанную ими десятью годами ранее короткометражку в уморительный (и довольно успешный) блокбастер с парой дюжин знаменитостей, вдохновенно играющих пародии на самих себя. Угодила в их число и Эмма — одна из переживших апокалипсис гостей вечеринки у Джеймса Франко, покидающая ее на своих условиях — с топором, стратегическим запасом алкоголя и объяснимо отказываясь верить болтливым мужчинам.

«КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩЕ» (BEAUTY AND THE BEAST), 2017

Успев отказаться от роли Золушки, с куда большим энтузиазмом Эмма отреагировала на предложение сыграть другую диснеевскую принцессу — особенно зная, что сценарий игрового ремейка анимационного хита взялся переписывать ее старый знакомый Чбоски. Результат — поп-культурный феномен, лишь недавно, стараниями новых «Звездных войн» и «Черной Пантеры», покинувший десятку самых кассовых фильмов всех времен. И хотя на «Оскар» «Красавицу и чудовище» номинировали только за декорации и костюмы, без призов не осталась и Эмма, трижды награжденная на очередной церемонии Teen Choice Awards.

«СФЕРА» (THE CIRCLE), 2017

Вернее, даже четырежды — в категории «Лучшая драматическая актриса» разборчивые американские тинейджеры проголосовали за ее роль в «Сфере». От подросткового техно-триллера по мотивам одноименного романа Дейва Эггерса ждали многого (в амплуа продюсера и второй звезды фильма выступил Том Хэнкс), не получив ничего особенного: посредственную адаптацию интересного материала и еще одну хорошую роль Уотсон — которая, будем откровенны, по-другому не умеет. Отца Эммы сыграл умерший в прошлом году Билл Пэкстон, для которого эта последняя работа в кино.

За информацию спасибо сайту https://www.elle.ru.

Источник | Категория: Красавица и чудовище | Добавил: модератор | Теги: Эмма Уотсон, Поздравление, праздник, с днем рождения|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 ElSi5   (27.05.2018 18:59) [Материал]
И хочется тут же спросить, а где Колония Дагнидад? dry
А так да, согласна. В принципе, это были ее громкими и яркими ролями. Нельзя сказать, что они лучшие. Та же Гермиона Грейнджер прославила ее, Белль - красивая роль за последнее время. Так что пускай и дальше продолжает нас радоваться "лучшими" ролями wink

0
Первое, что вспоминается, при упоминании имени Эмма это все же Гарри Поттер - самая масштабная работа актрисы на настоящее время и самая любимая и родная для всех фанатов happy Из списка не видела два фильма, но они у меня на слуху, так что обязательно посмотрю.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Отблеск прошлого падет на будущее


Новости по теме: