Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 92
Гостей: 82
Пользователей: 10
kristina_andreeva83, Bella8129, Stasia_june, erlella, коваленко, miroslava7401, белик, Malvina_Malvina, sashaloskutova89, Виттория109
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Март » 27 » Разное

Эксклюзивное интервью с режиссёром «Воды слонам» Френсисом Лоуренсом

21:29
17 марта 2011 года – Во вторник (15 марта), спустя многие месяцы планирования, я наконец-то получил возможность поговорить с режиссёром фильма «Воды слонам» Френсисом Лоуренсом, и пусть мы не смогли встретиться, но наш телефонный разговор был действительно долгим.

Он обещал дать интервью ещё тогда, когда съёмки фильма были в полном разгаре, но по определённым причинам мы так и не смогли определиться со временем для интервью. И лишь когда работа над фильмом была полностью закончена, Френсис вновь связался со мной, и нам удалось договориться о нашей «встрече».

Так как наше интервью охватывает многие вопросы, связанные с фильмом «Воды слонам», и другими не менее интересными темами, я решил поделить его на несколько «частей», для того, чтобы мы смогли охватить все самые интересные детали, и уж поверьте, в этом разговоре их было не мало… Френсис очень открытый и искренний человек, с ним очень легко найти общий язык.

Для начала мне бы искренне хотелось поблагодарить всех тех, кто положительно высказывался в адрес фильма «Воды слонам».

Фанаты со всего мира, как правило, отрицательно отзываются о фильме, в то время, как ценители считают его «очень хорошим», я же скажу так: «Этот фильм, словно глоток свежего воздуха».

Собственно с этого и начинается первая часть нашей беседы, а так как мне буквально не терпелось узнать, что же всё-таки побудило Френсиса снять «Воды слонам», первый вопрос был очевиден:

Почему именно «Воды слонам»? Как ты решился на этот проект? Прочитал книгу?

«Это стало чем-то новым для меня, с детства я был буквально очарован цирком, и всегда мечтал снять фильм о нём, но всякие попытки реализовать мечту заканчивались тем, что я не мог найти подходящего сценария. Моя жена прочла эту книгу и посоветовала её мне, считая, что как раз таки она может стать основой для отличного сюжета. Я прочитала, и на самом деле влюбился в эту историю. Но вначале, я почему-то был уверен, что это снял уже кто-то до меня, ведь если это произведение настолько зацепило меня, оно не могло оставить равнодушным кого-то ещё…

Поэтому, когда я понял, что этот проект ещё ни кем не осуществлён, то был в буквальном замешательстве… помню, тогда я думал, что возможно люди и имели возможность экранизировать эту книгу, но упустили её. И спустя несколько месяцев, когда я был в Нью-Йорке мне позвонил мой агент и сообщил, что ребята, с которыми он говорил, а ими оказались Андрес Гил и Неттер Тенненбаум, согласны помочь в осуществлении моего проекта, если конечно же, я всё ещё заинтересован в том, чтобы снять «Воды слонам», и я на самом деле мастер на все руки. Тогда я просто ответил: «Да, конечно!». То, что я захотел снять фильм, а парни на тот момент искали режиссёра с интересным проектом, стало удачным совпадением. Тогда я действительно был счастлив. Я имею в виду, что действительно был рад возможности экранизировать полюбившуюся мне книгу».

Я сказал Френсису, что действительно рад тому, что сначала он прочитал книгу, и лишь потом решил снять фильм. Я действительно считаю его идеальным режиссёром для этого фильма, и на этом разрешите закончить нашу «первую часть», но обещаю, что дальше будет ещё много интересного. Просто представьте себе разговор длинною в час, который затронул Роба, Риз, Кристофа, Тай, актёров сыгравших главные роли в фильме. Проблемы, с которыми пришлось столкнуться Френсису на съемочной площадке, воспоминания людей, которые находились рядом с ним во время работы над «Воды слонам» и много другое.

И на последок, я всего лишь ещё раз хочу повторить, что Френсис Лоуренс не только один из талантливейших режиссёров, но и очень искренний, открытый человек, который на самом деле творит искусство и поэтому я с уверенностью в 110% могу сказать, что фильм «Воды слонам» оправдает все наши ожидания.

Перевод выполнен Rebelde_Chica специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: miracle_abc | Теги: Роберт Паттинсон, Френсисом Лоуренс, Воды слонам|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Nika_Pattinson   (30.03.2011 16:52) [Материал]
жду недождусь фильм

1
Фанаты со всего мира, как правило, отрицательно отзываются о фильме, в то время, как ценители считают его «очень хорошим» я может чего и не поняла,но мне кажется фагаты оооочень положительно относятся к фильму....и очень его ждут !

0
2 ДевушкаVampirsha   (28.03.2011 14:04) [Материал]
Я тоже этого не поняла... Фанаты ждут не дождутся фильма, а он тут фразами такими раскидывается!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Фантастика, ужасы, постапокалипсис


Новости по теме: