Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 73
Гостей: 67
Пользователей: 6
eclipse1886, белик, правовед, dasha_merzlikina10, Natashka0158, Blondy-nka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Октябрь » 30 » Актеры

Эксклюзивное интервью Анны Кендрик для журнала Zooey

12:14
Анна КендрикИногда бывает такое, что мы «переносимся в другое измерение», теряя понимание того, что на самом деле является важным. И как говориться: «Мама всегда права.» В этом выпуске «Zooеy Magazine» будет исследовать концепцию «новых перспектив». 

Несколько месяцев назад, Объединённые Нации (сокращенное название ООН) провозгласили, что Сомали находится в ситуации голода. Голод. Мы не так часто слышим это слово, и не познали его значения. Даже не смотря на то, что я понимаю, чему подвержены жители Сомали и Кении, я все равно не могу до конца осмыслить тот факт, что кто-то… ребенок, мать, отец, у них нет еды, что бы наестся, и очень редко испытывают чувство насыщения.

И даже когда это объявление появилось в новостях, к величайшему сожалению, очень немногие люди отреагировали на эту ситуацию. Люди, которые с логической точки зрения рассматривают эмоции, просто не в состоянии предложить любовь и помощь тем, кто, ложась спать, боится встретить завтрашний день. Я даже не могу представить себе мысль о том, что у меня нет крыши над головой и хоть малейшей защиты.

Узнав об этом, я без сомнений благодарен тому, что у меня есть, и что принесет мне будущее. Когда ты проходишь через наиболее жуткие времена, понимаешь, что кому-то в этом мире все равно хуже.

Благодаря пониманию этого, мы надеемся жить и ценить жизнь все больше и больше. Если бы тебя здесь не было, ты бы навряд ли смог увидеть прекрасную Анну Кендрик в «Zooey»? Или Сумеречных парней в их блестящем будущем!

Мы с радостью представляем вам блестящую и гламурную Анну. У нее очень пылкая натура, которой все мы до глубины души восхищены, как для такой хрупкой девушки, она очень сильная и знает, как обуздать камеру.

Кендрик блещет в роли психотерапевта Джозефа Гордон-Левитта в новой трагикомедии «У меня рак». (50/50). Молодой, не по годам развитый доктор? Создается впечатление, что любить ее еще сильнее, уже не возможно. И этим все сказано.

«Кажется, я должна оказаться единственной девушкой на съемочной площадке, ну или, по крайней мере, самой молодой.» Даже в присутствии общеизвестных и более чем привлекательных главных героев, публика не сводит глаз с изящной, прославленной актрисы.

26-летняя девушка достигла успеха благодаря нескольким из наиболее значимых ролей за прошедшие несколько лет, и уже стала образцом совершенства и удивительного таланта на ряду с такими характеристиками как подающая надежды и оригинальная личность.

Новая трагикомедия Кендрик «У меня рак» 30 сентября вышла на экраны широкой аудитории. Кажется, Кендрик уже выбрала себе очередную большую роль, и не намерена сбавлять темп, так как вскоре мы увидим ее вместе с Джейком Джилленхолом.

Уроженка Портленда, Мэн, Кендрик начала играть в возрасте пяти лет. Она характеризует свое желание податься в актрисы, как «деятельность, которая прочно засела у нее в голове». Тем не менее, ее родители отдали ее так же в общественный театр, на танцы, на футбол, и т.д. А знаменитая история о ее детстве началась с сумасшедшей поездки на автобусе с ее братом в Нью Йорк, с надеждой на многочисленные роли… и без помощи родителей. Уже несколько лет спустя, ее лицо будет расклеено на билбордах, сигнализируя о выходе новых популярных фильмов.

Я совершенно не возражаю против того, что у многих журналистов, собственно, как и у зрителей, она ассоциируется с «милой».

«Ну, думаю, просто так пытаются сделать комплимент девушке, когда она действительно маленькая! Не думаю, что это всплывает в мыслях, исключительно при встрече со мной. Меня более чем устраивает характеристика «милая». И уж тем более я не собираюсь делать ничего из серии: Люди, мать вашу, я женщина!» Меня это не особо волнует. К тому же, это и вправду мило.»

На разных этапах своего развития, Кендрик была номинирована на премию «Тони» (и стала третьей самой молодой актрисой, 12 лет) за роль в Бродвейском мюзикле «Высшее общество». Она также победила в номинации «Драма Деск» и «Fany Award» в номинации лучшая актриса мюзикла, за ту же роль.

Учитывая, насколько искусной актрисой театра она стала, у нее нет ни малейшего желания возвращаться туда. Тем не менее, это еще не значит, что она не может ценить качественную роботу театра. После просмотра мюзикла «Книга Мормона», получившего награду «Тони», она даже слегка завидовала тому, что не поучаствовала.

После того, как она перешла на киноэкраны со своим первым фильмом «Лагерь» в возрасте 9 лет, Кендрик имела стабильную роботу, и сыграла вместе с Джорджем Клуни, Майклом Сера, и другими, ныне всемирно известными актерами, которые получили свое признание благодаря «Сумеркам».

Снявшись в одной из наиболее известных франшиз в истории кино, вы можете быть удивлены мнением актрисы о ее роли:

«Фаны не особо сходят по мне с ума, я же не вампир. Это, правда странно, потому что создается такое ощущение, что это моя постоянная робота. Многие кинорежиссеры отказались от моей кандидатуры на роль, именно из-за моего участия в «Сумерках.»

Многим актером очень сложно перейти из театра на большие экраны.

«Когда ты играешь на сцене, ты знаешь, что твоя игра сиюминутна. В фильмах я была несколько растеряна, потому как вся твоя игра приходится на камеру, и тебе стоит полностью довериться кинорежиссеру, и тому, насколько удачно ты впишешься в общую картину. И в конечном итоге, ты удивляешься своей игре не меньше других. Ты постоянно слышишь об актерах, которые получают какие-то награды, и чувствуешь, что из-за этого ты еще больше хочешь стать лучше них.»

Кендрик пытается совладать со своим волнением, чтобы и с ней не вышло подобного фокуса.

«Я иногда начинаю волноваться. Думаю, что забуду сделать то, что должна. Но это все уходит на задний план, когда ты встаешь рядом с хорошими актерами и режиссерами. Я просто говорю себе: «Пожалуйста, будь хорошей девочкой!»

«Когда я впервые начала работать как актриса, мне хотелось петь, танцевать, и стать актрисой любительского театра.» Сейчас она добилась куда больших высот, чем могла бы предположить.

Ко времени кастингов на определенные роли, Кендрик уже знает, кого бы ей хотелось сыграть.

«Больше всего меня восхищают честные личности, которые заставляют лично меня чувствовать неуютно. Особенно, когда они признают свои слабости. Мне нравится чувствовать себя не в своей тарелке во время роли, так игра получается более реалистичной.»

Ей так же нравится сыграть новых персонажей.

«Мне очень быстро приедаются некоторые образы, но во время съемок я наслаждаюсь ими. Я не хочу постоянно играть в одном ключе.»

«Каждый новый фильм отображает новую «главу» моей жизни».

После роботы с режиссером Джейсоном Райтманом в художественном фильме «Мне бы в небо» (Up in the Air), где она с удовольствием разделила съемочную площадку с Джорджем Клуни, Кендрик оказалась среди более известных актеров, таких как Джозеф Гордон-Левит и Сет Роган в своем последнем фильме «У меня рак». Она сыграла подающего надежды врача, который влюблен в персонажа Гордона-Левитта Адама.

«Восторг Палуза» (Rapturepalooza) один из будущих фильмов с ее участием, это экшен, и согласно ссюжету, в нем рассказывается «о двух подростках, которые сражаются против религиозного апокалипсиса, чтобы свергнуть Антихриста». Кажется, это серьезный ход по сравнению с ее предыдущими ролями. Хотя там и не так уж много экшена.

«Было пару. Мы снимали в таком сумасшедшем темпе, что все съемки слились в сплошное пятно. Хотя, у меня осталась парочка синяков после некоторых сцен.»

Мир игры – это американские горки, состоящие из новых ролей, и если ты счастливчик, у тебя получится сделать свою карьеру на ролях, которые тебя нравятся, которые ты действительно хотел сыграть. Исходя из этого, юному дарованию очень сложно найти человека, который смог бы направиться тебя в нужную сторону.

Ну, в зависимости от того, насколько далеко зайдет твой наставник, учитывая, что актеры не работают с кем-либо на постоянной основе, достаточно сложно для актера постоянно иметь такого помощника. Анна говорит, что ее друг, а теперь и сосед, и режиссер Джефф Делкс занялся подбором ролей для нее.

«Я очень долго его упрашивала, и он помогает мне крепко стоять на ногах.»

Во время вынужденного простоя в этом сумасшедшем мире кино, Кендрик любит готовить на кухне, особенно всякую выпечку на скорую руку. Если бы она не стала актрисой, она бы скорее всего пошла в кулинарную школу, желая стать профессиональным кондитером.

«Думаю, имея такой лихорадочный образ жизни, как у меня, хочется хоть в чем-то скрупулезно следуя по рецепту, добиться именно того, чего тебе хочется.»

Кендрик также упоминала, что обычно она проводит время довольно… скучно.

«Ужасно скучно. В основном я сажусь смотреть старые фильмы и играть в «Сердитые птички» (Angry Birds). Как-то, целую неделю за мной следил какой-то папарацци, а после такого вот времяпровождения они сбегали только завидя меня. Что не может не радовать. Я до ужаса скучный человек… Так кому захочется бегать за мной?»


«Как только моя жизнь начнет устаканиваться, и станет более-менее поддающейся расписанию, я бы хотела записаться на какие-нибудь курсы. Ничего серьезного, но что-то интересное, и не связанное с развлекательной индустрией».

Когда у тебя за спиной столько опыта в работе в киноиндустрии, как у Кендрик, постарайся вынести как можно более полезных советов.

Кендрик говорит:

«Подготовь себя к отказам. Помни, что все через это проходили. У меня было очень много неудачных кастингов, и я больше чем просто рада, что их никто не видел. Никогда. Это бывает больно и обидно, но это робота. Черт с ней!»

А вы согласны с ее словами? Ждем ваших комментариев!

Перевод выполнен hanya специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Анна Кендрик, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 Katepina   (30.10.2011 21:29) [Материал]
Спасибо за перевод!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Сказка о принцессе и войне


Новости по теме: