Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 67
Гостей: 66
Пользователей: 1
vanessa19032001
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Апрель » 26 » 50 оттенков серого

Джейми Дорнан: «Я бы хотел прекратить привязывать женщин»

16:22
ДорнанОт убийцы в «Крахе» до БДСМ героя в «Пятидесяти оттенках серого», Джейми Дорнан стоит на пороге того, чтобы стать суперзвездой. Но, спрашивает Бенджи Уилсон, будет ли он когда-либо свободным от своего брючно-модельного прошлого?

Актёрство – это довольно странный способ зарабатывать на жизнь, но вы можете приобрести различные навыки на рабочем месте. В последние месяцы, например, Джейми Дорнан стал особенно хорошо управляться с узлами. Когда мы встречаемся в Лондоне, где он сейчас отдыхает после съемок второго сезона «Краха» в Белфасте, в котором он играет серийного убийцу, связывающего своих жертв. До этого он был в Ванкувере на съемках адаптации эротического романа Э.Л. Джеймс «Пятьдесят оттенков серого». Дорнан играет главную мужскую роль, Кристиана Грея, человека, который также немного практикует работу с верёвками, хотя в его случае, в рамках БДСМ. На самом деле, единственный раз Дорнан смог прекратить привязывать своих коллег впервые за 11 месяцев во время съёмок драмы Питера Флэннери «Новые миры».

- Теперь я знаю, что есть несколько классических видов узлов, - говорит 31-летний актёр, - и в последнее время я слишком много раз их завязывал. На самом деле я хотел бы сняться в фильме, где мне не придётся «привязывать женщин к кровати».

Два года назад Дорнан был членом одной из самых высмеиваемых групп в сфере развлечений: актером/моделью. Мальчик из Белфаста, которому посчастливилось попасть на работу к Брюсу Веберу и в Calvin Klein, всегда хотел играть, поэтому отправился в США, поскольку в Лос-Анджелесе больше возможностей для актёра. Однако, как он вспоминал позднее, актёр чувствовал себя физически плохо.

Ожидая, что будет играть в чём-то вроде любовной драмы, как «Однажды», он отправился на пробы для «Краха» в Великобританию. Снимаемая по поразительному сценарию Алана Каббита драма оказалась самой масштабной для BBC2 за последние годы, во многом благодаря извращенной инь и янь с Джиллиан Андерсон в роли детектива в противовес персонажу Дорнана, Полу Спектору, который днём выступает в роли заботливого терапевта, а ночью он насильник и убийца. У Дорнана есть естественная, суетливая интенсивность.

- Врач сказал мне однажды, что в моей крови аномальный уровень адреналина.

И в «Крахе» он показал, что может быть сдержано-сексуальным, что когда-то продемонстрировал в рекламной кампании Calvin Klein. В прошлом месяце его игра принесла ему номинацию за лучшую мужскую роль на премии BAFTA.

В то время как британский актер Чарли Ханнэм, который был утверждён на роль Кристиана Грея в «Пятидесяти оттенках серого», выбыл из проекта, Дорнан заменил его, ожидая, что взгляды и стрелы обожающих читателей Э.Л. Джеймс будут теперь обращены на него, когда фильм Сэм Тейлор-Вуд выйдет в прокат в начале следующего года.

Существует также небольшой вопрос об однолетнем браке с певицей Амелией Уорнер, и пятимесячной дочерью.

- Я устал. Я устал, - говорит он, размышляя о «сумасшедшем годе, в профессиональном и личном плане.

Порой его усталость граничит с бредом. В какой-то момент он протестует против практики ресторанов класть ломтики лимона в Coca-Cola. («Вы не можете отрицать, что это меняет вкус»). Потом он ловит себя на том, что начинает себя вести как вредная голливудская звезда.

На следующей неделе он вернется в свой родной город, чтобы продолжить съемки в «Крахе», что означает, что он будет в очередной раз превращать себя из любящего отца в психопата. Ключом к угрозе Спектора, и, вполне возможно, это помогло Дорнану получить номинацию на Bafta, было то, что он решил сделать своего убийцу с холодными глазами любящим отцом. Аллан Каббит был твердо уверен, что, хотя у его героя есть маленькие дети, он не способен на любовь. Дорнан думал иначе:

- Я подумал, что он всё ещё папа для своей дочери, несмотря на то, что зрители видят, в те моменты, он все еще отец, который разговаривает с дочерью. Я предполагаю, что это делает все более неприятным. Потому что вы видите, что он человек и может показать любовь.

Дорнан выбрал правильно: с Пола Спектора он начал свою карьеру с несмываемой роли плохого парня, совершенная визитная карточка для актера на подъеме. Он должен чувствовать, что для него необходимо было перейти черту.

- Я никогда не чувствовал, что пытаюсь кроме себя кому-то что-то доказать. Но я пришел к этому забавным путём. Хотя пришёл я к этому через несколько лет, мы говорим о сотнях и сотнях неудачных прослушиваний. Я оглядываюсь и теперь понимаю, как можно добиться чего-то через отторжение.

Именно модельный опыт позволил Дорнану быть таким настойчивым.

- Мне повезло. Если бы я не получал деньги за работу моделью, то я определенно оставил всё и улетел. Я мог сняться здесь и там, платили мне хорошо, а затем вернуться к подготовке для прослушиваний и встреч.

Интересно, если он был такой успешной моделью, то почему его актёрский прорыв не случился раньше. Есть нечто смешное в достижении международной известности благодаря трусам: люди не дадут тебе об этом забыть.

- Я думаю, что снялся всего два раза в нижнем белье и оба раза для Calvin Klein. Но это ярлык: модель нижнего белья… Я просто не могу избавиться от него. И это такая странная вещь. Нижнее белье. Как будто просто одежду я никогда не рекламировал.

Кто-то (он думает, что, возможно, это был редактор моды в американском GQ) дал ему прозвище, и оно прилипло. Его прозвали «золотым туловищем». Актёр говорит, что само упоминание о нем означает, что любое обсуждение его актерской карьеры неизбежно сопровождается обсуждением трусов.

Если что-то сможет стряхнуть с Дорнана этот ярлык, то это будут «Пятьдесят оттенков серого», но он говорит:

- Я не думаю, что мне разрешат что-либо говорить об этом.

Актёр сказал это, когда я пытался поговорить о том, о чём все захотят говорить с Джейми Дорнаном до выхода фильма в следующем феврале. Очевидно, Дорнан находит внимание к своему первому блокбастеру немного раздражающим, но он объясняет, что это все часть договора и «давление большой студии». Так что придется подождать и посмотреть: это может быть Иштар из мягкого порно; это может быть его собственный Позор.

О внимании, которое он получил за свою первую большую голливудскую роль, он говорит:

- Все это просто смешно, - он замолкает. - Это просто все немного глупо, как это работает, ещё одна пауза. - Я думаю, что мог бы сойти с ума.

Напротив, возвращаясь из «Пятидесяти», как он это называет, прямо в «Крах» и Белфаст - «это как возвращаться домой самым прекрасным способом».

Но он понимает, что это всего лишь сочетание этой отрасли и критики позволило ему получать предложение на лучшие роли и быть более придирчивым к ним.

- Сейчас мне не нужно работать, если нет ничего, что я хочу сыграть. Я снялся в 3 проектах. Давайте посмотрим, как они пойдут. Если нет ничего, что я хочу делать, я просто играю в гольф и меняю подгузники.

Заключительный эпизод «Новых миров» выходит на Channel 4, 22 апреля, в 9 вечера.

Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: lenusik2209 | Теги: Джейми Дорнан, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Шанс на счастье для Джейка и Беллы


Новости по теме: