Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 83
Гостей: 79
Пользователей: 4
dasha_merzlikina10, kuprienkonadezda20, kleeo, lakunat
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Январь » 9 » 50 оттенков серого

Джейми Дорнан: «Я не могу играть одну и ту же роль 30 лет подряд»

20:19
Death and Nightingales Голливудская звезда Джейми Дорнан рассказывает о своей захватывающей новой роли в драме из трех частей «Смерть и соловьи» (рассказ о любви, обмане и мести) и о том, как он не хотел бы участвовать в одном и том же шоу в течение трех десятилетий, поскольку ему нравится делать много разных вещей

Злодей из сериала «Крах», Джейми Дорнан играет главную роль в мини-сериале «Смерть и соловьи», драме BBC2 о Северной Ирландии 1885 года.

История сосредоточена на Бет Винтерс (Энн Скелли), которая планирует избежать беспокойной жизни со своим протестантским отчимом, убегая с католическим торговцем Лиамом Уордом (Джейми).

Джейми Дорнан рассказал журналу What’s On TV, что чувствовал, возвращаясь к работе на своей родине в Северной Ирландии, о своей дружбе с коллегой по фильме Мэттью Ризом (Мэттью играет отчима Бет — Билли), и почему ему нравится играть много различных ролей.

What’s On TV: Расскажите о Лиаме.

Джейми Дорнан: Он приходит и переворачивает мир Бет, являясь катализатором для каждого важного поворотного момента и драматического события в истории. Он очень важен для всего этого, но не всё обман и опасность. Есть и другие аспекты, более приятные в его характере — играть их интересно. Надеюсь, зрители будут к нему благосклонны.

В основе этой истории лежит история любви, но есть ли какие-нибудь непристойные сцены?

Джейми: Есть романтика и любовь. Я не думаю, что это непристойно. Хотя, я снялся в довольно грязных фильмах, таких как «Пятьдесят оттенков серого», но я не ищу ничего подобного. Иногда вы смотрите случайную сцену фильма и думаете, почему он готовит голым? Никто не готовит голым, это такой риск!

Узнали ли вы больше об истории Ольстера? [прим. пер.: историческая провинция Ирландии]

Джейми: Да, потому что я не был хорошим слушателем в школе. Так что я многое узнал о происхождении разделения и правления и всех этих очаровательных частях этой страны. Вы больше можете узнать об этом и вникнуть в причины гнева людей, и это всегда увлекательно. Я не религиозный человек, и я не чрезмерно политичен, но эта часть мира имеет очень специфическую историю. И это оказало огромное влияние на каждого человека, который здесь жил. Было бы неправильно убегать от этого.

Было весело снова сниматься в Северной Ирландии?

Джейми: Это моя родная страна, поэтому я всегда хочу работать здесь. Это плохо в том смысле, что мне нужно найти здесь работу, чтобы вернуть самого себя. Я ненадолго вернулся сюда после того, как мы закончили третий сезон «Краха», но на самом деле этого недостаточно. Это потому, что мой папа постоянно приезжает в Англию, большинство моих друзей, с которыми я вырос, живут в Лондоне, поэтому у меня мало причин быть здесь так часто, как мне бы хотелось. Работать здесь просто замечательно, даже если просто закончить работу пораньше и пойти поиграть девять лунок в одиночестве, это полезно для вашей души!

Как работалось с Мэттью?

Джейми: Я знаком с Мэттью около 15 лет, и за эти годы мы встречались несколько раз, чтобы посмотреть регби. Я всегда был большим поклонником его работ — он настоящий актер и отыгрывает каждую сцену на все сто. Он звонил мне по поводу драмы «Смерть и соловьи», потому что паниковал из-за своего акцента. Но ведь это невероятно хорошо. У меня есть друзья-актеры, с которыми я никогда не хотел бы работать, потому что боюсь, что это окажется не очень хорошим опытом, и другая их сторона выйдет наружу. Но с Мэттью все было прекрасно.

Драма была написана создателем «Краха» Алланом Кабиттом. Было приятно вновь начать работать с ним?

Джейми: Я люблю работать с ним, потому что все, что он пишет, великолепно. Я хочу сделать больше фильмов. Я люблю телевидение, мне нравится идея баланса в карьере от студийных фильмов до независимого кино. Американское, британское телевидение и театр. Я не был бы тем, кто доволен своей карьерой, если бы просто переходил от одного студийного фильма к другому.

Вы сыграли несколько темных ролей, вы ищете что-то более беззаботное?

Джейми: Да, 100 процентов. Моя любимая вещь в том, чтобы быть актером — это разнообразие. Я знал с самого раннего возраста, что не хочу сидеть в офисе. И я чувствую, что если вы будете делать такую же работу снова и снова, это будет ближе всего к работе за столом для меня или другого человека, который был несчастен в течение 30 лет. Снимаю шляпу перед ним, но я не мог бы делать это каждый день, то есть играть одного и того же персонажа, произнося одни и те же строки.

Драма «Смерть и соловьи» вышла на канале BBC2 28 ноября 2018.

Перевод выполнен Элен159 специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: Deruddy | Теги: Интервью, историческая драма, Джейми Дорнан, Аллан Кабитт, What’s On TV, Смерть и соловьи|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
1
1 marykmv   (11.01.2019 23:20) [Материал]
Отличное интервью. Джейми предельно откровенен. Мне нравится его здоровое отношение к своей профессиональной карьере и желание работать в разнообразных проектах и ипостасях. Возможно его лучшая роль еще впереди.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Зима в воздухе


Новости по теме: