Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 83
Гостей: 74
Пользователей: 9
CrazyNicky, Natashka0158, Nastushka, adri, kolobasa, siliniene7, Stasia_june, anna_drebinson, сумерки1996
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Август » 31 » 50 оттенков серого

«Девятая жизнь Луи Дракса»: о том, какими взрослыми бывают маленькие дети

12:25
джеймиДрама, детектив, психологический триллер и мистика. Режиссёру Александру Ажа удалось перенести на экран сложную атмосферу романа «Девятая жизнь Луи Дракса». До самых титров вы будете задаваться вопросом, что вообще происходит. Это даже покруче «Исчезнувшей»!

За девятилетним Луи Драксом в семье прочно закрепилось прозвище Тридцать Три Несчастья. Другие дети тоже всё время падают, теряются и отличаются странностями, но в случае Луи всего слишком много. Удивительно, как с таким «послужным списком» его родители вообще решились на пикник рядом с ущельем. Естественно, Луи в него свалился. Практически безнадёжный случай, мгновенная смерть. Но и тут мальчик всех удивил: через несколько мгновений задышал и впал в кому. И похоже, ему там понравилось. Из обрывков бессвязного бормотания лечащему врачу мальчика Паскалю (актёр Джейми Дорнан, звезда «Пятидесяти оттенков серого») становится ясно: парнишка явно не скучает. Где-то там за гранью разумного он общается с новым другом – кровавой головой Густавом, прыгает через разведённые костры и устраивает весёлые эксперименты.

Бедный Паскаль! Обычный, психически уравновешенный человек. Берясь за изначально любопытный случай, он не представляет, во что ввязался. Доктору предстоит ознакомиться с такими тайнами этой странной семейки (а в ней все очень странные), что лучше бы не знать их вовсе. Больная любовь-ненависть матери к сыну, нездоровое увлечение Луи хомяками Мухаммедами, пропажа отца…

Писательница Лиз Дженсен уверяет, что мистический романный сюжет основан на реальных событиях. Нечто подобное происходило в её семье несколько поколений назад. Несмотря на то что жанрово книга относится к подростковым романам, читать её страшно и многим взрослым. Слишком уж недетские в книге поднимаются вопросы. Можно ли взваливать на некрепкую детскую психику родительские житейские проблемы? Оберегать или говорить правду? Кто даёт родителям право лишать ребёнка детства?

Фильм «Девятая жизнь Луи Дракса» определённо стоит включить в планы на предстоящий уик-энд (в прокате уже с 1 сентября). Кстати, книга совсем недавно переиздана: она вышла как дебютный роман нового подразделения «Эксмо» – издательства Young Adult-литературы Like Book.

За информацию спасибо сайту https://readrate.com.

Источник | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: модератор | Теги: Джейми Дорнaн, Девятая жизнь Луи Дракса, Рецензия, прокат|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 ДушевнаяКсю   (05.09.2016 09:10) [Материал]
Цитата Текст новости
Слишком уж недетские в книге поднимаются вопросы. Можно ли взваливать на некрепкую детскую психику родительские житейские проблемы? Оберегать или говорить правду? Кто даёт родителям право лишать ребёнка детства?

это же очень правильно, что любая книга, а уж тем более детская дает возможность задуматься о таких важных вопросах, окунуться на мгновение во взрослый мир, попытаться понять его, понять своих родителей и близких и не торопиться взрослеть! О книге не слышала-попала сразу на трейлер, но раз это было долей правды, то обязательно прикуплю себе такой шедевр! и Трейлер тоже очень завлекающий - Дорнан в новом амплуа доктора... ух... белый халат и все такое! короче, интрига, тайны, загадки и страшные пердположения - это крутой микс cool

0
Мммм, занимательная статья. И так как я не читала и не слышала раньше про эту книгу, а она на деле оказывается такая серьезная и глубокая, то я очень надеюсь, фильм сможет ухватить и передать это настроение, эту глубину, мрачность и философское настроение истории wink После такой статьи хочется посмотреть фильм!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Штольман. Она в его руках


Новости по теме: