Приворот Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?
Уничтожающее пламя Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?
Лесник Поддавшись на россказни друга, журналистка Изабелла Свон отправляется в дом на вершину горы. Сумеет ли она узнать, кто там живёт, и чем это для неё обернётся?
Всему свое время У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.
Горячий песок Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.
Лежи и думай об Англии – Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции. Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа. Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить: – Проси.
Мы сами меняем будущее - И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».
Рождественский подарок Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется... Рождественский мини-фанфик.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Aelitka, мои поздравления победителю! Арт вышек замечательным, а главное необыкновенным! Не часто встретишь такую пару, поэтому она запала в память, отпечаталась ярче. Спасибо за работу, было очень круто
Спасибо кураторам за дуэли, участникам за красивые работы. Olga_Malina, не унывай, я надеюсь ты еще будешь участвовать в дуэлях Твоя работа была на достойном уровне
Всем огромное спасибо за поздравления и за отзывы с оценками, конечно! Не думала, что моя парочка выиграет у драмионы =)) Я этот арт делала с огромным удовольствием и в процессе от души насмеялась - надеюсь, у вас эмоции были похожими))))) И ещё раз спасибо моей сопернице за дуэль, по-моему, получилось отличное жаркое сражение))
Признаюсь честно, меня тоже покорила работа Aelitka. Так что безумно рада, что проиграла достойной работе. И спасибо тебе что согласилась на дуэль, потому что она оказалась жаркой.
Девченки! Поздравляю) каждая работа интересна по-своему. Но вторая работа покорила меня своей оригинальностью. Такого дуэта я не ожидала. Спасибо, зайки за интересные работы)
Девушкам-участницам спасибо за красоту) Шаг с Хагридом был любопытным, столько вызвал противоречивых отзывов! Зато и голосование активное, и обсуждение. Обе работы были достойны друг друга!
Уххх!!! Поздравляю обеих девочек!!! Олька, твоя Драмиона была хороша))) Аленчик!!! Ты молодец, что рискнула! У меня даже родилась идея фанфика по твоей картинке)))
Хотя мой голос одним лишним баллом был все-таки за произведение Olga_Malina (великолепные Драко/Гермиона), но я очень рада, что победила твоя шикарная пара!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Противостояние
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ