Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 61
Гостей: 55
Пользователей: 6
eclipse1886, Rirysha, lakunat, miroslava7401, SOL6915, sladkaya
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Июнь » 14 » Актеры

Американская премьера «Ровера»: Отзывы критиков

15:28
РоверМир «Ровера» Дэвида Мишо – один из самых суровых, украсивших экраны за очень долгое время, но отзывы об игре двух главных мужчин, Гая Пирса и Роберта Паттинсона, совсем не суровые.

Критики, в основном, разделились о том, насколько эффектным был сам фильм, но Пирса и Паттинсона хвалят за их роли двух отчаянных мужчин в этом мире беззакония.

Сюжет

Время, как сообщают нам начальные титры, «десять лет спустя после коллапса»; место истории – австралийская глубинка, в которой царит беззаконие. Это территория «Безумного Макса», но режиссер никак не связан со зрелищными спецэффектами. Жестокость в его тощем бродяге Эрике (Гай Пирс) идет изнутри и прорывается в моральном вакууме. Неуклюжие хулиганы украли машину Эрика. Взбешенный несправедливостью и теряя свою незаменимую собственность, Эрик отправляется выследить и вернуть свою машину и отомстить ворам. В ходе своего путешествия он заручается поддержкой Рэя (Роберт Паттинсон), брат которого является одним из воров, самого его ранили и бросили умирать. – Джо Моргенштерн, «The Wall Street Journal».

Роберт Паттинсон

Паттинсон пытается доказать, что он более чем чувственный подросток, и его потный образ довольно респектабельный. Вместо того чтобы наживаться на ролях красавчиков, он играет Сальвадора Дали, сотрудничает с Дэвидом Кроненбергом в «Космополисе», а затем еще позволяет Вернеру Херцогу заманить его в «Королеву пустыни», которая выйдет в конце этого года. Если его игра умственно отсталого парня является отчаянным трюком, тогда он удался. Его Рэй – немного туповатый и нервный, вечно сжимающий свой пистолет как «одеяло безопасности», но затем очень часто мы начинаем видеть проблески радости в его глазах, когда он думает – ошибочно – что перехитрил Эрика. Он делает Рэя человеком, а не клише, а возможно, и более сложным персонажем, нежели сердитый задира Пирса. – Эми Николсон, «LA Weekly».

Пейзаж

Как обработанное представление многими того, что может нас ждать – это забытые, безжизненные ландшафты, населенные почти исключительно окровавленными, седыми, потными мужчинами с оружием, которые поддерживают вечные ритуалы насилия в погоне за местью – Мишо тем не менее разработал особенный пейзаж для своей драмы. Это время «10 лет спустя после коллапса», когда, исходя из доказательств, австралийская экономика ухудшилась, а местные жители стали мусорщиками, тогда как азиатские интересы в добыче полезных ископаемых стали контролировать их кошельки. Хулиганы, многие из них иностранцы, не могут найти работу и превращаются в преступников; нет больше никакого авторитета в этом месте, чтобы поддерживать порядок, и люди, которые, возможно, однажды были милыми и приветливыми, стали настороженными. У всех, кажется, есть, и, кажется, все из них нуждаются в оружии, которое было бы под рукой. – Тодд МакКарти, «The Hollywood Reporter».

Заключительное слово

Здесь как слишком много истории, так и недостаточно. Контуры этого пустынного будущего слегка набросаны, а не полностью объяснены, что всегда является хорошим решением. Но этот минимализм служит своего рода в качестве предлога для раздражающего отсутствия ясности повествования, так что многое из того, что происходит, кажется произвольным, а не навязанным. И в то же время отношения между Эриком и Рэем, как они развиваются в нечто почти нежное, чувствуются как что-то знакомое и простое во всем том нигилизме, что окружает их. – А. О. Скотт, «New York Times».

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Ровер, отзывы, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Муз(а)


Новости по теме: