Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 128
Гостей: 115
Пользователей: 13
lily1221, jekaterinakrasnova, Rewasder, eclipse1886, ollaa, Sunshine87, правовед, Nuka, Selenas, Rirysha, mistyurinaviktoria, Marysya5731, tatyana-gr
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Январь » 31 » Актеры

Первые отзывы на тизер-трейлер к фильму «Ровер» с Робертом Паттинсоном

14:06
фото«PunchDrunkCritics»:

Мишо наконец-то выпускает еще один триллер, «Ровер», и выглядит он впечатляющим.

«Up & Comers»:

Это всего лишь тизер, в основном монтаж красивых, но тревожных кадров на фоне голоса Пирса, но выглядит это фантастически.

«The Film Stage»:

Хотя, к счастью, этот тизер не стал демонстрировать нам основного сюжета, соблазнительные, темные кадры – этого уже достаточно, чтобы привлечь наше внимание к этому фильму. Скорее всего, ставка сделана на Канны, а значит дебют состоится летом.

«Collider»:

Этот тизер не много рассказал нам о самом сюжете, но определенно наполнил воздух напряженным ожиданием действий и Пирсом, который отлично сыграл сильного главного персонажа. Опять же, не вдаваясь в детали, это определенно интригующий материал.

«Twitch»:

Да, это выглядит очень достойно для человека, создавшего «По волчьим законам».

«The Playlist»:

Четыре долгих года прошло с тех пор как Дэвид Мишо встряхнул кинематографический мир со своей преступной драмой, от которой у каждого натянулись нервы, «По волчьим законам», но, похоже, ожидание стоило того. Режиссер вернулся с «Ровером», и, судя по первому тизеру, он вновь заставит вас нервничать на краю вашего сиденья.

Основанный на истории Мишо и актера Джоэля Эдгертона, вкратце, это выглядит так, будто наши инстинкты не ошиблись, когда подняли этот фильм так высоко в списке «100 самых ожидаемых фильмов 2014 года».

«Huffington Post»:


Мишо, который срежиссировал нашумевший фильм «По волчьим законам», снял «Ровер» в своей родной Австралии, и этот первый трейлер наполнен прекрасными видами и резкими кадрами, которые бы отлично подошли и для «Безумного Макса 2: Воин дороги». Выглядит все это действительно здорово.

«Film School Rejects»:

Тизер к этому фильму действительно крут. Злой и отчаянный, это агрессивное представление мира, построенного мужчинами, у которых ничего уже не осталось. Наслаждайтесь и мило попросите Пирса не бить вас до смерти в следующий раз, как увидите его.

«First Showing»:

Вау, «A24» выпустили первый тизер решительного нового криминального фильма от режиссера «По волчьим законам» Дэвида Мишо, австралийский экзистенциальний вестерн, «Ровер», где снялись Гай Пирс и Роберт Паттинсон. Это один из тех идеальных тизеров, который демонстрирует достаточно, но не слишком много, намекая на довольно блестящее «ближайшее будущее», еще один экшн-триллер об одиночке в австралийской глубинке, который отправляется на поиски своей машины после того как ее украли. Это один из лучших тизеров после «Интерстеллара» (посмотрите его сейчас же).

Я большой поклонник Дэвида Мишо и не могу дождаться, когда увижу, что же он сделал с «Ровером». В этом тизере упоительная, таинственная атмосфера, и мне не терпится увидеть, что же из этого получится.

«Empire Online»:

Дэвид Мишо произвел огромное впечатление своей криминальной драмой «По волчьим законам», а его следующая работа, «Ровер», еще более напряженная.

Не ищите там никакого намека на сам сюжет, ведь это всего лишь кусочки для создания определенного настроя. Но какого настроя!

«UPROXX»:

Первый тизер к «Роверу» Дэвида Мишо – полный перестрелок, ведь разверзся ад.

«Screen Crush»:

Мы не завидуем работе, которую Роберту Паттинсону пришлось проделать, чтобы пролить свет на вампирскую тень Сумеречной франшизы в его карьере, но актер проделал невероятную работу. Он умен, работает с режиссерами-провидцами, такими как Дэвид Кроненберг в «Космополисе» и Дэвид Мишо (который снял фантастический фильм 2010 года «По волчьим законам») в выходящем в скором времени «Ровере». Сегодня мы смогли впервые увидеть трейлер «Ровера», где сыграл также Гай Пирс («Железный человек 3»), и выглядит он напряженным и впечатляющим.

Есть какая-то напряженность в этом трейлере, которая, благодаря всего нескольким довольно простым кадрам, давит на нас. На самом деле фильм можно сравнивать с «Безумным Максом» (австралийская глубинка, мрачное будущее, автомобили, преступные банды и тому подобное), но Мишо сказал, что мы должны ожидать чего-то еще более грозного от этого фильма. Еще более грозного нежели «Безумный Макс»? Хорошо, купились.

«HitFix»:

Роберт Паттинсон создал своего собственного «Безумного Макса» вместе с ветераном Гаем Пирсом в выходящем пост-апокалиптическом триллере «Ровер», от режиссера «По волчьим законам» Дэвида Мишо.

Напряженный, атмосферный первый тизер демонстрирует нам футуристический австралийский фон фильм, где общество развалилось, а оружие, кулаки и машины кажутся единственным из-за чего представители этого общества взаимодействуют друг с другом.

«По волчьим законам» был шедевром напряженность, и Мишо, похоже, работает в том же направление и здесь. Тизер предложил нам великолепные сумеречные виды, немного жуткую фортепианную музыку, короткое автомобильное преследование и шикарный голос Пирса за кадром.

«Flicks & Bits»:

Медленно тлеющий триллер…

«Bleeding Cool»:

«По волчьим законам» был невероятным дебютом Дэвида Мишо в 2010 году, так что это здорово наконец-то увидеть тизер его новой картины. Судя по первому тизеру «Ровера», он такой же мрачный, решительный и напряженный, как и его первая работа.

В нем только краткие вспышки кадров с закадровым голосом Пирса, но то, что мы видели – действительно здорово.

«Slash Film»:

В эти дни пост-апокалиптических фильмов пруд пруди. Но ни у одного из них нет такой родословной как у «Ровера», написанного и срежиссированого Дэвидом Мишо, мужчиной, стоящим за криминальной драмой 2010 года «По волчьим законам».

Всего некоторые впечатляющие визуальные кадры и Пирс с Паттинсоном, которых вы никогда такими раньше не видели.

Трейлер рассказывает нам немного, но внешний вид фильма и авторитет актеров определенно интригует. Мишо – режиссер, которого нужно держать в поле вашего зрения, и эта его вторая работа отличается огромным потенциалом.

«HeyUGuys»:

Этот фильм знаменует первую роль Паттинсона после окончания Сумеречной саги в 2012, и мы не можем дождаться, когда же увидим его вместе с Пирсом во второй картине Мишо. Пирс выглядит исключительным, когда мы слышим его монолог за кадром, убеждаемся, что это тот человек, который прожил уже десяток лет после развала нашего общества.

«The Movie Pilot»:

«Ровер» выглядит чертовски хорошо.

«Gotcha»:

Футуристический триллер Дэвида Мишо, «Ровер», наконец-то обзавелся тизером и выглядит он как напряженный и жестокий триллер.

«CinemaBlend»:

Мы знаем, что Пирс способен играть в подобных решительных криминальных триллерах, как этот. Всего лишь печатая эти слова, я вижу его игру в «Помни». Под большим вопросом был Паттинсон, который все еще ищет свою нишу в пост-Сумеречной вселенной. Ничто из того, что он сделал на эту дату, не предполагало, что он может с помощью кулаков проложить свой путь через гангстерскую картину, снятую в австралийской глубинке. Но «По волчьим законам» Мишо был ТАК хорош, что я готов поспорить, мы увидим что-то в игре Паттинсона, что заставило его испытать свою судьбу в этом проекте.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: отзывы, Ровер, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 Fleur_De_Lys   (02.02.2014 16:59) [Материал]
Мишо снял фильм про жестких мужчин, вся картина наполнена напряжением и ожиданием очередной экшен-сцены. Посмотрим, насколько великолепно сыграл свою роль Роберт.

1
4 ССღ   (02.02.2014 16:56) [Материал]
Так радуют такие положительные отзывы! Роб правильно, в очередной раз, выбрал проект! Есть у него чуйка на такое, молодец! happy

1
3 Medison   (31.01.2014 23:41) [Материал]
Так мало Роберта в тизере, но на то он и тизер. Есть много волнующих моментов и речь Пирса просто потрясающая. С нетерпением буду ждать, когда же Робка в "Ровере" заговорит)

1
2 Lenerus   (31.01.2014 17:45) [Материал]
Цитата Текст новости
Этот фильм знаменует первую роль Паттинсона после окончания Сумеречной саги в 2012

Эээ я не поняла. А "Космополис" куда делся? А "Воды слонам"? Они разве снимались в перерывах съемок СС?

2
1 Rob_Raspberry   (31.01.2014 17:26) [Материал]
cool Впечатлил и тизер и отзывы . Спасибо , жду лета . Ужачи фильму , успехов Мишо , Пирсу и , конечно же , Роберту ! wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Харам


Новости по теме: