Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15592
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 138
Гостей: 133
Пользователей: 5
mariammurvanidze94, Марс67, ya-aranid, panthera-leo, Latiko
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Июнь » 9 » Актеры

Отзывы на «Ровер» после показа фильма в Австралии: «Грандиозное исполнение Роберта Паттинсона», «Превосходное, выдающееся откровение»

20:01
ПаттинсонРоберт Паттинсон продолжает получать фантастические отзывы за свою игру в «Ровере». Последние отзывы, по большей части от австралийской прессы, появились после премьеры «Ровера» на Сиднейском кинофестивале.

«Graffiti with Punctuation» (4,5/5 звезд)

Паттинсона нельзя назвать никак иначе, как невероятным. Забудьте все, что вы когда-либо ранее видели в его исполнении, это возвышающее, карьеро-определяющее исполнение. Как Лео ДиКаприо в «Что гложет Гилберта Грейпа?», Райан Гослинг в «Полу-Нельсоне» или Аль Пачино в «Собачем полдне» - это тот случай, когда вы видите молодого актера, выкладывающегося в полную силу своего потенциала. Каждое заикание, сдобренное южным акцентом и оборотами речи, маскирует от нас эрудированного британца, снискавшего славу как самый прекрасный, сверкающий вампир в мире. Смотря на его впечатлительную натуру поглощать мрачную философию нашего мужчины без имени (Пирс), он все же создает трагический стокгольмский синдром, который также влияет на его компаньона.


«Matt's Movie Reviews» (4 звезды – прекрасно)

«Ровер» Дэвида Мишо – задумчивое и напряженное путешествие в безблагодатный мир, где Роберт Паттинсон представляет нам увлекательное, карьеро-определяющее исполнение.

Два мужчины, сыгранные Пирсом и Паттинсоном, выдающиеся персонажи. Пирс показал нам одну из своих самых сильных ролей, мужчину раненного, покрытого шрамами и закаленного на этой бескомпромиссной земле, хотя его взгляд по-прежнему может прожечь дыру в кирпичной стене.

Но все же именно Паттинсон завораживает своим исполнением в роли Рэя, приложивший все усилия, чтобы отойти от образа обожаемого подростками красавчика с этим неряшливым и грязным видом, в комплекте еще и с грубым южным акцентом. Изображая мужчину с ограниченными умственными способностями, Паттинсон почти выглядит по-детски в этой роли, изобилующей испугом, колебаниями и бессвязной речью, и все же никогда такой результат не выглядит как какая-то карикатура, а превращается в персонажа, вызывающего наше сочувствие в этом черством мире.

Эта роль доказывает, что пост-Сумеречная карьера Паттинсона будет интересной, ведь он мудро выбирает проекты, снимаясь у именитых режиссеров (два фильма у Дэвида Кроненберга уже вышли, а есть еще фильмы Вернера Херцога и Антона Корбейна, которые выйдут совсем скоро). 


«SciFiNow» (4 звезды)

Гай Пирс и Роберт Паттинсон превосходны в этом мрачном фильме о ближайшем будущем, «Ровере».

Это грандиозное исполнение Паттинсона, который не искал простых путей и избегал клише в создании Рэя, вызывающего сочувствие и, в конце концов, движущей фигуры этого фильма. Эти отношения, именно они обеспечили «Роверу» такую силу. Пирс кипит жгучей, отчаянной энергией, которая прекрасно подкреплена бормотанием Паттинсона, неловкими и осторожными проблесками оптимизма. Одни из самых трогательных моментов фильма, когда камера Мишо задерживается отдельно на персонажах: Пирс смотрит на комнату, полную молчаливых собак, запертых в клетках, или на Паттинсоне, сидящем в машине и тихо напевающем «Не ненавидь меня, потому что я красив» вместе с Кери Хилсон.

«Ровер» - это жестокий и захватывающий фильм, его глубокое чувство утраты пронзает нас до невероятных эмоциональных глубин; он еще надолго остается с вами после финальных титров. 


«The L Magazine»:

Не сложно догадаться, что именно «слабоумный» Рэй научил далекого от всего одиночку Эрика ценности чувства товарищества, но Паттинсон оказался тем открытием, которое помогает вам преодолеть это путешествие. Говоря с протяжным акцентом жителя Юга и изо всех сил заикаясь, актер преображается в тяжелом (но не отвлекающем) манерном исполнении, изображая Рэя как страдающего психическим расстройством, постоянно нервничающим из-за того, кому принадлежит его лояльность. 


«Sydney Morning Herald» (3 звезды):

Паттинсон, почти неузнаваемый в роли туповатого парня из американского юга, обновляет свой экранный образ этим исполнением. 


«2ser»:

Фильм рассказывает о неназванном персонаже Гая Пирса, который стремится вернуть то, что было украдено у него. Большую часть своего путешествия он провел с Рэем, поразительно сыгранным Робертом Паттинсоном. Их отношения довольно странные, быстро переключаются между угрозой убийства и спасением жизни друг друга, и так больше чем единожды. Мне понравился этот фильм. Операторская робота ошеломляющая, звуковая поддержка создает идеальное настроение, а исполнения просто блестящие. Захватывающие дух кадры пустыни, гор и городов настолько же важные элементы этого фильма, как и любой из актеров. 


«Director's Cut Movies» (5 звезд):

Роберт Паттинсон крадет все внимание своей революционной игрой, Гай Пирс очень отстает от него. Роберт Паттинсон оказался неплохим актером, просто прошлый материал никак не мог раскрыть полностью его потенциал, и говорим мы сейчас о Сумеречной саге. «Ровер» буквально изменит видение всех о нем. Паттинсон выдал одно из лучших мужских исполнений этого года, и это определенная его лучшая роль на данный момент… Подводя итог, «Ровер» является триумфальным возвращением Дэвида Мишо с фантастическим сценарием, блестящей режиссурой, успешной операторской работой, шокирующим и ужасающим насилием и одними из лучших исполнений этого года. 


«Spotlight Report» (4 звезды):

Сказать, что картина такая же мрачная, как и местность, где она снималась, это не сказать ничего. Мрачная, но прекрасная как суровый мир, послуживший фоном для этой картины. У «Ровера» есть три неоспоримые звезды – Пирс, Паттинсон и австралийские пейзажи, которые в равной мере потрясающие, опасные и непреодолимые… В то время как Пирс, кажется, мертв внутри, милая наивность и преданность Паттинсона располагает к себе. Он неуместная надежда в этом мире, где нет места для подобной роскоши. Он идеально играет эту роль, потрясающе передавая простоту своего персонажа; действительно поигрывая актерскими мускулами, которые ранее дремали в менее сложных ролях,  впрочем, сделавших его знаменитым.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Ровер, отзывы, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 11
Обновить комментарии
0
11 Cheshka   (11.06.2014 20:56) [Материал]
Роскошные отзывы. Скорее бы просмотреть Ровер.
Благодарю за перевод)

1
10 len4ikchi   (10.06.2014 14:04) [Материал]
Терпения скоро не хватит дождаться фильма на экранах, если его ещё нам покажут.

0
9 len4ikchi   (10.06.2014 13:58) [Материал]
Наконец-то Роберт дождался похвальных рецензий за свою игру.
А отзывы эти так заинтриговали, что с каждым разом всё больше хочется посмотреть этот фильм.

0
8 ansvet777   (10.06.2014 11:49) [Материал]
Цитата Текст новости
У «Ровера» есть три неоспоримые звезды – Пирс, Паттинсон и австралийские пейзажи

Цитата Текст новости
Паттинсон выдал одно из лучших мужских исполнений этого года

Цитата Текст новости
Не сложно догадаться, что именно «слабоумный» Рэй научил далекого от всего одиночку Эрика ценности чувства товарищества


Какие триумфальные отзывы!!! Ждем фильм!

2
7 GASA   (10.06.2014 10:25) [Материал]
Какие отзывы! На Каннском были более сдержаны.Мне очень хочется посмотреть фильм.А еще хочу приза для Ровера и Роба.Австралийцы не подкачайте!

3
6 MissElen   (10.06.2014 10:10) [Материал]
Австралийская критика намного более восторженная, чем американская и работу Роберта в Ровере оценивает такими оригинальными и яркими эпитетами: Паттинсона нельзя назвать никак иначе, как невероятным... он все же создает трагический стокгольмский синдром, Роберт Паттинсон представляет нам увлекательное, карьеро-определяющее исполнение., грандиозное исполнение Паттинсона, Паттинсон выдал одно из лучших мужских исполнений этого года, и это определенная его лучшая роль на данный момент… , Он идеально играет эту роль ... поигрывая актерскими мускулами, которые ранее дремали в менее сложных ролях
Оценка, достойная самых высших наград, но непонятно присуждались ли какие-либо награды на Сиднейском кинофестивале, где был представлен фильм? Интересно, будет ли номинирован он на Оскар в Америке, как лучший иностранный фильм?

3
5 ira2760   (10.06.2014 08:58) [Материал]
Я очень-очень рада за успех Роберта и такие лестные отзывы прессы о нем, говорят о многом. Я не поклонница таких фильмов и даже ради Роберта смотреть его не буду. И не просто потому, что мне дорог его образ вампира, а просто не терплю насилия, стрельбу и все что с этим связано(извини,Роберт). Я желаю ему побольше хороших ролей, желаю ему оставаться таким же "незазвездившимся".

3
4 kolomar   (10.06.2014 02:34) [Материал]
бальзам на сердце ...Интересно а Мишо смотрел "Космополис" "Мелкие останки" "Преследователь Тобби Джагга"? "Милый Друг" всем этим критикам советую посмотреть эти фильмы чтобы понять у роберта было на что посмотреть до между и после СС.

4
3 MissAlla   (09.06.2014 23:13) [Материал]
Ах, как приятно читать подобное, истекая слюньками по фильму! Скорее бы уже:)

5
2 FaNATKA3178   (09.06.2014 21:10) [Материал]
Как приятно читать положительные отзывы о Роберте!!!!!! Это грандиозный успех!!!!

3
1 Саня-Босаня   (09.06.2014 20:31) [Материал]
Вот не могут простить никак Робу "Сумерки", мать их(кинокритиков в смысле)! biggrin Все эти высказывания о потрясающем исполнении роли "туповатого парня" только раззадоривают мой зрительский аппетит. Быстрее бы уже дождаться фильма! wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Всего одна ночь. Just One Night


Новости по теме: