Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 141
Гостей: 136
Пользователей: 5
Malvina_Malvina, nasty31029, анс95, roshaksvetlana, lakunat
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Февраль » 7 » Актеры

Реакция прессы и зрителей на «Королеву пустыни» (Роберт Паттинсон)

15:49
Королева пустыни
Добавлены новые отзывы:

«The Independent»:

Т. Э. Лоуренс и сам появляется здесь (сыгранный в эксцентрично, насмешливо-ироническом стиле Робертом Паттинсоном с его Сумеречной славой)… Исполнение Паттинсона, однако, комичное и очень отличается от того, которое подарил нам Питер О'Тул. Он играет Лоуренса Аравийского как острую на язык, сардоническую личность, которая может смотреть на мир через лицемерие своего начальства и коллег.

«The Guardian»:

Возможно, в попытке сбежать от ее внутреннего душевного смятения, Белл культивирует свой страстный интерес к племенам бедуинов, замещая этим свою потребность в излиянии романтических чувств – и отправляется в пустыню. Там она сталкивается с самим Лоуренсом, сыгранным по-мальчишески Робертом Паттинсоном. Он выглядит немного застенчивым в головном уборе – хотя вероятно не более застенчивым, чем выглядел сам Лоуренс. Его появление вызвало парочку смешков у зрителей берлинского фестиваля, но Паттинсону удалась эта (небольшая) роль очень хорошо.

«The Hollywood Reporter»:

Краткое, но важное появление Роберта Паттинсона в роли Т. Э. Лоуренса… Среди наиболее развлекательных интермедий – ее время, проведенное на археологических раскопках с Лоуренсом. И в то время как Паттинсон, одетый в арабский головной убор, нуждается в кое-каком времени, чтобы привыкнуть (и вызывает смех во время показа для прессы в Берлине), легкий дух товарищества в их общих сценах с Кидман привлекает зрителей.

«Criticwire»:

Роберт Паттинсон получает относительно высокие оценки за свою краткую роль добросовестного Т. Э. Лоуренса. 

«The People's Movies»:

За исключением Роберта Паттинсона, сыгравшего Т. Э. Лоуренса, ее компаньонам-мужчинам чего-то не хватало.

«Indiewire»:

Самый ироничный аспект всего этого предприятия – единственный мужчина, с которым Белл ведет себя правдоподобно, даже можно сказать интригующе – это тот самый человек, на кого ее сексуальная привлекательность возымела нулевой эффект: и это ни кто иной как сам Т. Э. Лоуренс, сыгранный сладкоголосым всем известным Робертом Паттинсоном. Паттинсону досталось не так уж много экранного времени здесь, но он умудрился создать Лоуренса, который невероятно отличается от легендарного образа Питера О'Тула – такого прото-битник повстанца в причудливом арабском убранстве – и его диалог с Кидман немного напоминает нам Стида и миссис Пил, что придает их общим сценам определенного шарма. 

«The Film Stage»:

Она сталкивается с различными историческими личностями, такими как Т. Э. Лоуренс (Роберт Паттинсон, в уморительной вычурной форме).

«Variety»:

Во время следующей остановки своего путешествия, она сталкивается с молодым Т. Э. Лоуренсом (ужасно выглядящим Робертом Паттинсоном, который, как и Франко, вызвал смех в Берлине, когда впервые появился на экране). Хотя она явно производит сильное впечатление на каждого мужчину, с которым встречается, он удивляет ее своей просьбой: «Герти, ты можешь, пожалуйста, не выходить за меня замуж?».

Отзывы фанатов, посмотревших «Королеву пустыни» 

Благодаря фанатам Роберта Паттинсона, которые отправились смотреть первый показ «Королевы пустыни» во время «Берлинале», теперь мы с вами можем больше узнать о персонаже Роберта, Т. Э. Лоуренса, и его сценах в этом фильме.

«Мы только что посмотрели «Королеву пустыни» и все, что я могу сказать – я просто влюбилась в этот фильм, Роб более чем удивительный!!! Он снимался в арабском костюме и очень забавен, намного смешнее, нежели в любом другом своем фильме. В какой-то момент он держит на руках детенышей льва, и мы также видим его сидящим на верблюде! Он есть в первой сцене этого фильма, а затем появляется еще 3 раза. Он совершенно правдоподобен в этой роли, сыгранной идеально! Зрителям действительно понравились его сцены и реагировали они очень положительно! Это еще одна роль, которая демонстрирует удивительный талант Роба! Не могу дождаться, когда вновь пойду смотреть этот фильм завтра!».

«Роб потрясающий, такой красивый. Он носит арабский костюм, сидит на верблюде, играется с двумя детенышами льва, флиртует с Николь Кидман и смешит всех!!! Он есть в первой сцене, где-то в середине и в конце фильма. Его роль – лучшая, он действительно должен стать звездой романтических комедий».

Продолжение следует...

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: отзывы, Роберт Паттинсон, Королева пустыни|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 18
Обновить комментарии
0
18 sonador   (09.02.2015 13:55) [Материал]
большинство изданий, прокомментировавших игру Роба, сходятся в одном. если человек талантлив и он старается выполнить свою роль не просто хорошо, но и отлично, то его, даже короткие эпизоды во всём фильме оставят зрителей не менее впечатлёнными, чем от игры основного состава. войти в роль мало, неважно первого плана или нет, важно слиться с своим персонажем. и то, что многие остались довольны, помогает утверждать, что Роб справился happy

-1
17 sonador   (08.02.2015 22:50) [Материал]
Роб - король эпизодов biggrin почему бы нет tongue

0
16 Aleksa8476   (08.02.2015 16:40) [Материал]
Роб в роли выдающегося полководца,героя Англии,блестящего писателя,загадочного аскета,-долгожданный образ сильной личности,и полная противоположность кроткому беззащитному Рою.Конечно,режиссер гиперболизировал облик настоящего Т.Э.Лоуренса,который в жизни был неказистым,небольшого роста человеком(кстати,напрашивается сравнение с Суворовым),видимо,желая придать столь яркой личности соответствующий облик,-но это право автора.С нетерпением ждем фильма и оправдания лучших надежд.

0
15 GASA   (08.02.2015 15:08) [Материал]
Роб как же хочется увидеть твою игру своими глазами

2
12 Ice_Angel   (08.02.2015 09:11) [Материал]
Рада за Роба! Роль ему досталась не большая, но, судя по всем отзывам, он справился с ней на УРА!!! Приятно читать положительные отзовы не только от верных фанатов, но и от известных изданий!!

1
11 Ellendary   (08.02.2015 03:16) [Материал]
Нровится, что оценили Роберта. Он всегда выкладывает все из себя. smile

2
10 Январия   (07.02.2015 23:18) [Материал]
Как приятно читать такие отзывы, когда столько добрых слов известных изданий, сказаны об игре Роберта. Так рада за него. Жаль, что роль маленькая, но раз так хвалят, значит он был убедителен и неотразим.

1
9 :Verde:   (07.02.2015 22:42) [Материал]
Ой, как я за него рада, приятно видеть, что его карьера идет вверх happy Прям жду не дождусь этой премьеры smile

1
8 PandaKet   (07.02.2015 21:41) [Материал]
Приятно видеть, что работу Роба высоко оценивают! Его звезда горит ярче прежнего. Очень за него рада, он теперь явно не мальчик из "Сумерек", он - знаменитый актер, талантище!!!

2
7 ginda   (07.02.2015 20:14) [Материал]
В "Независимой газете" написали, что все персонажи мужчины сыграли хорошо, но не один из них не сравнится с Робертом в "арафатке".
Я думаю они правы. biggrin

0
6 Миравия   (07.02.2015 19:40) [Материал]
Интересные отзывы, хотелось бы увидеть эти эпизоды... Или пока хотя бы нормальные кадры, не мутные... wacko

0
13 GASA   (08.02.2015 15:03) [Материал]
народ их втихаря снял(как шпиёны),а вы качество требуете smile

3
Молодец Роб!! Приятно читать, что он справился с ролью happy
И вот читая все эти отзывы, хочется самой уже скорее заценить игру Роба, его прикид, его персонажа и его роль в фильме!
Ведь такого Роберта мы точно еще не видели!
Ну почему у нас не проводят таких фестиваль - все ближе будет, нежели Берлин иди другая страна Европы biggrin

4
4 Luka   (07.02.2015 10:14) [Материал]
Как я рада положительным оценкам работы Роба, а скептики были уверены, что он навсегда останется бледным вампиром и больше ничего... wacko
Фиг им, он еще себя покажет!)) tongue

7
3 ССღ   (06.02.2015 23:21) [Материал]
Как радостно читать такие отзывы об игре Роба.

5
2 Солнышко   (06.02.2015 23:08) [Материал]
Почему-то не могу текст новости процитировать. wacko
Но острая на язык сардоническая личность, смотрящая на мир через чужое лицемерие, это так похоже на Роба. wink

0
14 GASA   (08.02.2015 15:07) [Материал]
так реальный Лоуренс таким похоже и был,за словом в карман не лез

5
1 sonador   (06.02.2015 22:59) [Материал]
прочитав статью-комментарии о игре Роба, у меня появляется подтверждённый вывод. если Роб за что и берётся: главная ли роль, иль эпизод, он выкладывается на все 100%. и за это ему 5 баллов



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



После звонка


Новости по теме: