Запретная любовь / A Forbidden Love Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей. Англия 1800 годы, Lemon.
Dracolis Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.
Осадок пыли Когда принципы важнее жизни… и это не просто слова, ты начинаешь задыхаться от каждой молекулы воздуха, что попадает в легкие. Ты ставишь точку и понимаешь, что это тот самый финал, продолжения у которого не будет никогда и ни при каких обстоятельствах. Душа в агонии разрывает тело на тысячи осколков изнутри. Но ты… делаешь то, что нужно. Ради него.
Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда) Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.
Тайна В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми… Мини-детектив.
Словно лист на ветру Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.
Преломление Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления… Канон, альтернатива Сумеречной Саги
Выбор «Какая, к чёртовой матери, пауза в отношениях? Инцидент исчерпывается парой горячих поцелуев.» Так думал Елеазар. Может, его любимая девушка полагала иначе?
В сети появился первоначальный сценарий фильма "Затмение"
03:58
Ранняя версия сценария к фильму «Затмения», принадлежащая Джексону Рэтбоуну, во вторник появилась на просторах сети. Позднее источники из студии подтвердили DeadLine Hollywood и EW.com, что пдф-файл, гуляющий в сети, настоящий, но фильм снимали по другой версии сценария. Студия Саммит не стала вдаваться в подробности о том, как именно был утерян сценарий или как вообще копия сценария с именем Джексона Рэтбоуна на каждой странице попала в чужие руки. Представитель Рэтбоуна также никак не отреагировал на запросы СМИ с просьбой пояснить сложившуюся ситуацию. Как пишут люди, прочитавшие сценарий, фильм начинается с того, что Виктория (Брайс Даллас Ховард) обращает Райли (Ксавьер Сэмюель) в члена армии вампиров, которую она создает, чтобы уничтожить Беллу. Сценарий фильмов Сумеречной саги не в первый раз попадает в чужие руки задолго до выхода фильмов. Напомним, что в прошлом году сценарий «Новолуния» был найден владелицей салона красоты, которая обнаружила его в мусорном баке рядом с отелем в Сейнт-Луисе и связалась со студией, чтобы вернуть его. Позднее оказалось, что та версия сценария принадлежала Анне Кендрик (Джессика Стенли), снимавшейся в тот период в фильме «Мне бы в небо» и жившей в том отеле во время съемок. По словам ее представителя, она потеряла сценарий и никогда бы нарочно не оставила его в том месте, где его легко смогли бы обнаружить.
Перевод выполнен Bellissima специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала в любом виде обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора материала.
В сети появился первоначальный сценарий фильма "Затмение"
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Сценарий прикольный, конечно нельзя сказать коков фильм будет в конце, но теперь зато ясно становится все новые фото с фильма "Затмение" в галерее. Сценарий написан достаточно близко к книге, чем мне лично очень понравился. А окончание опять интригующее!!! Жду 12 марта, страшно хочется увидеть трейлер !!!!
Прошла по ссылке, скачала, раскрыла... и поняла что не хочу читать..... Это как с новогодними подарками в детстве - всегда знала где лежат, но хотелось ощутить кайф от предвкушения, ожидания, предположения "..что же там все таки лежит?!?!?" Мисруска - спасибо за то что предоставили возможность выбрать)))
Девочки! Очень вас прошу! Что то с интернетом. Третий день пытаюсь скачать... не выходит. emesi@rambler.ru киньте пожалуйста. Буду век признательна! ЗЫ Затмение моя любимая книга, можете представить как я сейчас схожу с ума!)
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ