Произвести впечатление Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней. — Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?
Трудности взаимопонимания С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин. Белла/Эдвард. Мини.
Хозяин и служанка Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома. Мини. Все люди, эротика.
Тюльпановое дерево Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?
Секс-машина В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?
Я тебя простила - Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.
Секрет Сегодня состоялись наши похороны. Гробы были пустые, так как наших тел не нашли, что неудивительно, ведь мы живы. Но это уже не мы, это - монстры. Хвостатые твари, которые теряют волю перед своей Богиней и готовы на всё, лишь бы получить одобрение. Да, я получила силу, но разве это дар? Я проклята, и в этом виноваты они!
Мы с тобой знакомы, незнакомка – Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер? Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.
...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
В сети появился первоначальный сценарий фильма "Затмение"
03:58
Ранняя версия сценария к фильму «Затмения», принадлежащая Джексону Рэтбоуну, во вторник появилась на просторах сети. Позднее источники из студии подтвердили DeadLine Hollywood и EW.com, что пдф-файл, гуляющий в сети, настоящий, но фильм снимали по другой версии сценария. Студия Саммит не стала вдаваться в подробности о том, как именно был утерян сценарий или как вообще копия сценария с именем Джексона Рэтбоуна на каждой странице попала в чужие руки. Представитель Рэтбоуна также никак не отреагировал на запросы СМИ с просьбой пояснить сложившуюся ситуацию. Как пишут люди, прочитавшие сценарий, фильм начинается с того, что Виктория (Брайс Даллас Ховард) обращает Райли (Ксавьер Сэмюель) в члена армии вампиров, которую она создает, чтобы уничтожить Беллу. Сценарий фильмов Сумеречной саги не в первый раз попадает в чужие руки задолго до выхода фильмов. Напомним, что в прошлом году сценарий «Новолуния» был найден владелицей салона красоты, которая обнаружила его в мусорном баке рядом с отелем в Сейнт-Луисе и связалась со студией, чтобы вернуть его. Позднее оказалось, что та версия сценария принадлежала Анне Кендрик (Джессика Стенли), снимавшейся в тот период в фильме «Мне бы в небо» и жившей в том отеле во время съемок. По словам ее представителя, она потеряла сценарий и никогда бы нарочно не оставила его в том месте, где его легко смогли бы обнаружить.
Перевод выполнен Bellissima специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала в любом виде обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора материала.
В сети появился первоначальный сценарий фильма "Затмение"
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Сценарий прикольный, конечно нельзя сказать коков фильм будет в конце, но теперь зато ясно становится все новые фото с фильма "Затмение" в галерее. Сценарий написан достаточно близко к книге, чем мне лично очень понравился. А окончание опять интригующее!!! Жду 12 марта, страшно хочется увидеть трейлер !!!!
Прошла по ссылке, скачала, раскрыла... и поняла что не хочу читать..... Это как с новогодними подарками в детстве - всегда знала где лежат, но хотелось ощутить кайф от предвкушения, ожидания, предположения "..что же там все таки лежит?!?!?" Мисруска - спасибо за то что предоставили возможность выбрать)))
Девочки! Очень вас прошу! Что то с интернетом. Третий день пытаюсь скачать... не выходит. emesi@rambler.ru киньте пожалуйста. Буду век признательна! ЗЫ Затмение моя любимая книга, можете представить как я сейчас схожу с ума!)
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ