Замок, Белла, канделябр Во всех сказках поцелуй любви снимает все чары и заклятия, а что, если поцелуй совсем ни при чём?
Не сдавайся На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.
Пять «П» По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!
Цвет завтрашнего дня Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания? Фантастика/Романтика/Экшен
Лабиринт зеркал У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка? Мистический мини.
Отец моего ребенка Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.
Боги и монстры У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.
Детства выпускной (Недотрога) Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...
Не для кого ни секрет, что у Криса Вейтца есть не менее талантливый брат Пол Вейтц. Братья Вейтцы ворвались в Голливуд с нашумевшим фильмом "Американский пирог" и, честно сказать, наделали там делов :). Фильм отличный да еще и имеет кучу продолжений. Уже показатель, что братья делают то, что нужно зрителю и правильно это преподносят.
Пока мир в предвкушении премьеры "Новолуния", сходит с ума. Пол, как настоящий брат, помогает Крису в подготовке фильма и уже делиться впечатлениями от просмотра.
"Он показал мне самый ранний монтаж и я думаю, это будет изумительное кино. Вы спросите, что же там такого изумительного? Да все. Я просто сидел и наслаждался картиной", сказал нам Пол в последнем интервью.
Ох, многое бы вы отдали, что бы стать мухой на стене в той самой студии?
А ведь совсем недавно Пол обнародовал сногсшибательный трейлер к своему новому фильму "История одного вампира". Этот проект обещает быть очень интересным и все, конечно, жду его премьеры. Которая, кстати, намечена на 23 октября. Похоже, что братья Вейтцы хотят нагнать ажиотаж на весь кино сезон и по братски разделили его между собой. Хотя, мы то с вами ждем только одной премьеры...и это "Новолуние", но в при куску глянем и на "Историю одного вампира".
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
дааа вперед, братья Вейтцы, погрузите нас в мир вампиров)))))))))) ех, вот берет и соль сыпет...мучает хвалами о фильме а я не против, пусть снимают, тока качественно ПЖалста))))
Вот ведь зараза этот Пол. Лучше бы молчал, что он там видел, а то у меня к нему нездоровая черная зависть просыпается. А что до Истории одного вампира, то по трейлеру все вроде бы неплохо. Может и схожу посмотреть, чтобы ожидание Новолуния чем-нибудь скрасить.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ