Суббота  27.04.2024  16:00
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 81
Гостей: 74
Пользователей: 7
Fai, CrazyNicky, aliya10110393, Nataly2784, Ryabina, pprpp_keppap, sladkaya
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2009 » Август » 14
Всем привет!
Отличное утро. Отличное настроение и у нас есть повод сделать его еще лучше. Это новые фотографии с последней фотосессии Кристен и Тейлора.
Но это еще не все!
У нас есть два интересных видео со съемок этой самой фотосесии.
Видео 1 и видео 2.
Смотрим. Наслаждаемся.

А пока вы смотрите, я тихонько в уголочке поплачу по волосам Крис.....





Категория: Галерея | Дата: 14.08.2009 | Комментарии (17)

Дорогие и любимые пользователи!
Сегодня мы обращаемся к Вам с вопросом, от которого зависит дальнейшая жизнь всего того, что мы звали www.twilightrussia.ru. Сегодня ночью доменное имя сайта было выставлено на аукцион. Это значит, что теперь его может приобрести кто угодно. Но если кто-то другой приобретет доменное имя -  будет ли новый сайт под именем www.twilightrussia.ru  хоть немного похож на тот, который мы так любили и чьего возвращения ждали до последнего? Этого  не знает никто. Поэтому мы хотим спросить Вас: должны ли мы вступить в торги за доменное имя и попробовать его отвоевать? Или оставить все, как есть, позволив кому-то другому получить столь дорогое для нас всех имя? Мы оставили свою заявку на участие в аукционе, но  считаем, что не вправе принимать столь судьбоносное решение в одиночку. Для многих из нас TwilightRussia  был вторым домом, поэтому давайте принимать решение вместе. Одни мы не сможем выкупить домен, а даже если и сможем – дом делают не стены, а те, кто в нем живет.

Категория: Сайт | Дата: 14.08.2009 | Комментарии (59)

С новым режиссёром, взлетевшей популярностью Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона и Тэйлором Лоутнером с его прессом "кубиками", второй фильм по Сумеречной саге гарантирует фанатам вдвое больше захватывающих сцен. На этой неделе на обложке журнала Entertainment Weekly Стюарт и Лоутнер, они открывают секреты съёмок "Новолуния".

Фильм "Новолуние" являет собой полную противоположность "Сумерек". Весь фильм пропитан горем, мы видим переживания Беллы (Стюарт) после того, как Эдвард (Пэттинсон) бросает её. Белла учится жить по-новому и у неё зарождаются новые чувства к другу Джейкобу (Лоутнер). Пэттинсон не мог не порадоваться тому, что его роль в этот раз была гораздо меньше: “Это были три месяца работы без напряга," - говорит актёр. “Всё давление приходилось на Тэйлора.”

Были и спорные моменты - режиссёр Крис Вейтц заменил Кэтрин Хардвик, Лоутнеру пришлось потрудиться, чтобы удержать за собой роль Джейкоба, а актрису Рашель Лефевр заменила Брайс Даллас Говард прямо перед началом съёмок третьего фильма. Лоутнер в своём успехе отчасти должен благодарить Стюарт, она внесла свою лепту. “Не требует объяснений, почему съёмочная группа верила в него,” говорит актриса. “Я понимала, что он ещё настолько молод, ему всего 16. Но я знала, что он просто должен был сделать это. Хотя бы из-за того, как я к нему отношусь.” И как сработала эта химия лучших друзей Беллы-Джейкоба на съёмочной площадке? “Мы именно так и относимся друг к другу,” говорит Кристен. “Получилось так неуклюже мило.”

Тэйлор очень долго тренировался, чтобы подойти на роль "новоиспечённого" оборотня. “У меня жира вообще не осталось, нам даже пришлось немного нарастить,” говорит он. “Мой тренер постоянно подходил и говорил - 'иди выпей огромный молочный коктейль, я хочу запихнуть в тебя очередную тысячу каллорий'."

Стюарт считает, что новый фильм будет более "убойным": “В "Сумерках" было гораздо больше борьбы,” говорит она. “Нам нужно было сделать этот фильм прибыльным, не отклоняясь от сюжета книги. Нам не хватало денег. Всё было было очень импульсивно, и это как-раз то, что я люблю в "Сумерках"… Но я думаю, что "Новолуние" будет ещё лучше.”



Перевод: Julyoks

При полном или частичном копировании материала ссылка на источник обязательна
Категория: Фильм "Новолуние" | Дата: 14.08.2009 | Комментарии (14)