Вторник  23.04.2024  20:45
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2009 » Август » 11
Каллены не единственный клан вампиров, которых мы увидим в кинотеатрах этой осенью. Премьера фильма "Cirque du Freak: The Vamрire's Assistant" ("Безумный цирк: История одного вампира") назначена на начало октября и это кардинально противоположный (и более безумный) взгляд на историю вампиров. К тому же, интерес подогревает тот факт, что режиссёром этого фильма является Пол Вейтц - да, это не ошибка - брат режиссёра "Новолуния" Криса Вейтца. Здесь вы можете посмотреть трейлер.


Сайт газеты "Аргументы и Факты" сообщает следующее:
"Это экранизация очередного подросткового фэнтези. Вообще, фильм сначала назывался «Цирк уродов», как и первая книга из цикла про мальчика Даррена, но студия решила вынесли в название популярное нынче слово «вампир». Благо, что название второй книги - «Ученик вампира», которое в российском варианте превратилось в «Историю одного вампира». Всего же книг про Даррена Шэна от Даррена Шэна (да-да, главного героя зовут также, как и автора) выпущено уже целых 12 штук, которые разбиты на четыре трилогии. Экранизировать их планируют также не в поштучном режиме, а по трилогиям. 

Так что такое есть в вампирах Шэна, чего пресытившийся кровососами зритель еще не видел. По Шэну вампиры преимущественно совсем не злые, имеют клыки, но пьют кровь, используя не их, а когти, которыми вскрывают вену жертвы на запястье (а не кусают ее в шею), после чего исцеляют рану, зализывая ее. И еще, вампиры в книгах Шэна отнюдь не бессмертны, просто стареют в десять раз медленнее обычных людей. А полувампиры (есть и такие, подробнее о них – в фильме), одним из которых станет и главный герой, стареют медленнее в пять раз."

А это описание фильма с сайта moviefone.com:

"Cirque Du Freak: Vamрire's Assistant" ("Безумный цирк: История одного вампира"), основанный на популярной серии книг Даррена Шена (Darren Shan), является фэнтези-приключенческим фильмом о подростке, который, сам того не подозревая, разрушает двухсотлетнее перемирие между двумя враждующими кланами вампиров. Втянутый в фантастический мир непонятных существ-уродов, выступающих в цирке, и гротескных призраков ночи, подросток сбежит от безопасности своего скучного бытия в мир полный ужасов, где и исполнит свою судьбу.

16-летний Даррен (Крис Массоглия, он же Крис Дж. Келли) был обычным подростком. Он гулял со своим лучшим другом, прилично учился и не ввязывался в неприятности. Но когда Даррен и его друг узнают о передвижном цирке фрик-шоу, он начинает менятся. И в этот момент вампир по имени Лартен Крепсли (Джон Райлли) превращает его в какое-то существо...жаждущее крови.

Новообращённый Даррен присоединяется к Безумному цирку, передвижному цирку фрик-шоу, где он встречает чудовищных существ - от мальчика-змеи до бородатой женщины (Сальма Хайек). Пока Даррен развивает свои новые способности в этом тёмном мире, он становится ценной пешкой между вампирами и их смертельными врагами. Пытаясь спастись, мальчик в одиночку будет изо всех сил стараться остановить их смертную вражду, которая может уничтожить остатки его человечности.


Источники 1, 2

При полном или частичном копировании материала ссылка на источник обязательна

Перевод: Julyoks
Категория: Разное | Дата: 11.08.2009 | Комментарии (35)



В сети стали доступны 14 секунд из трейлера к "Новолунию" премьера которого состоится в эту пятницу. Смотрим!
Категория: Фильм "Новолуние" | Дата: 11.08.2009 | Комментарии (33)

Меган Фокс и Роберт Паттинсон получают награду "Hottie Awards", как "Самый горячий/горячая".
После того, как Меган произнесла свою короткую речь, она сказала: "А теперь быстро все заткнулись и посмотрели на Роберта Паттинсона".
Роберт скромно, в своей особой, наверняка, хорошо известной вам манере, вышел к микрофону и поблагодарил всех поклонников, сказав, что если те думают, что он самый горячий, то это чувство взаимно. "Спасибо, я действительно ценю это. И что у "Сумерек" самые пылкие и горячие фаны."
Так же он поблагодарил Стефани Майер и всех присутствующих. Представленные в 12 номинациях, "Сумерки" выиграли 11 наград.

Категория: Фильм "Сумерки" | Дата: 11.08.2009 | Комментарии (18)