Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 82
Гостей: 72
Пользователей: 10
Ryabina, lyu0408, catten07, Amely8012, Елена3259, Blondy-nka, katen0k, ROBSTEN1772, vanessa19032001, Annie0388
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Июль » 30 » 50 оттенков серого

Cosmo: 10 соблазнов смотреть на Джейми Дорнана в «50 оттенках серого»

17:02
Джейми Дорнан32-летний Джейми Дорнан из моделей рвется в большое кино, а девушки со всего света засматривают первый трейлер «50 оттенков серого» и мечтают оказаться с ним наедине в Красной комнате. Что такого они нашли в этом ирландце?

Даже если ты сидела в танке весь предыдущий год и пальцем не дотронулась до трилогии Э. Л. Джеймс, фраза «50 оттенков серого» не могла пройти мимо твоих ушей. И если ты все еще сомневаешься, стоит ли уделять этой эротически волнующей картине (которая выйдет 14 февраля следующего года) свое время, то смотри трейлер. А если у тебя все равно остались сомнения, то нам остается раскрыть перед тобой сущность главной звезды саги — Джейми Дорнана.

Соблазн № 1: родословная. Двоюродная сестра его бабушки — британская актриса Григ Гарсон, получившая в 1942 году «Оскар». Неудивительно, что и в молодом Дорнане проснулись зачатки профессии, и он отправился в одну из театральных школ Лондона из родного Белфаста. Однако с учебой дело не выгорело: слишком привлекательными тогда оказались многотысячные контракты с Giorgio Armani, Dior, Calvin Klein. Юноша стал моделью, но свою мечту сыграть в кино так и не оставил.

Соблазн № 2: борода. Кажется, все, кто знал Дорнана до «50 оттенков», успели отметить, что без бороды Джейми потерял свое обаяние. Мы готовы поспорить: во-первых, с идеально гладким лицом все внимание акцентируется на его голубых, по-детски нежных глазах. Во-вторых, признаемся самим себе: когда это поцелуи с бородатыми не оставляли раздражения? А бедняжке Анастасии не раз и не два приходится сливаться в жарком поцелуе со своим поработителем. В-третьих, в самой книге Кристиан Грей никакой растительности на лице не носит. А судя по трейлеру, сценаристы прилежно следуют оригиналу, поэтому не стоит портить его даже в мелочах. Хотя мы согласны и с фанатами бороды Джейми: он слишком хорош с любой растительностью и в любой одежде. Но лучше бы, конечно, без нее.

Соблазн № 3: победа. Удача или актерский талант, но в сексуальной эпопее снимается Джейми Дорнан и никто иной. Он обошел звезд типа Райана Гослинга, Роберта Паттинсона и Йена Сомерхолдера. Но больнее всего пришлось Чарли Ханнэму, который вылетел буквально на последнем круге: его уже величали экранным Кристианом Греем, когда в октябре прошлого года он внезапно заявил о своей отставке, сославшись на занятость. Ну-ну. А трон короля садомазо тем временем занял Джейми.

Соблазн № 4: умение держать себя с женщинами. Еще до того как вляпаться во все эти порочные оттенки серого, Джейми Дорнан умел завести женщин и заставить съемочную площадку пылать от страсти. Началось все с джинсовых и бельевых кампаний Calvin Klein: Дорнану удалось заполучить в напарницы самих Кейт Мосс и Еву Мендес [на фото]. Кстати, именно после этих снимков издание New York Times присудило ему звание «Золотой торс». Затем его активно стали приглашать в фотосессии для глянца, подыскивая соответствующих жарких девушек, не боящихся оголиться перед камерой. В разное время желающими быть раздетыми были Наташа Поли (они вместе с Джейми снимались для французского Vogue), Роузи Хантингтон-Уайтли и Кейт Босуорт (в эти разы везло журналу GQ) и Лара Стоун (D Magazine). В реальной жизни этот красавчик вскружил голову не менее отчаянным красоткам: Кире Найтли, Мише Бартон и, конечно, своей жене Амелии Уорнер. 



Соблазн № 5: Мария-Антуанетта. Жертвой чар Дорнана пала и сама Мария-Антуанетта. В фильме Софии Копполы актер сыграл Ханса Акселя фон Ферзена — советника королевы Франции и главного претендента на ее сердце. Роль в этой картине стала первой ролью Джейми Дорнана на большом экране. И новоявленный актер, конечно, не упустил возможности показать всем свой «золотой торс», несмотря на то, что по историческим данным отношения между Ее Величеством и подданным так и остались на платоническом уровне. 



Соблазн № 6: роли в сериалах. В сериале «Однажды в сказке» персонаж Джейми Дорнана — Охотник — не дожил даже до второго сезона: слишком уж часто он перебегал дорогу Злой Королеве. А в «Крахе» благодаря своей привлекательной внешности герою Дорнана удается запутать следователей: они не верят, что такой приятный парень может быть серийным убийцей. 



Соблазн № 7: он еще и музыкант. В 22 года Джейми Дорнан вместе со школьным другом Джейсоном Александером создал фолк-группу Sons of Jim. Ребята записали несколько романтичных баллад, съездили в небольшой тур и даже выступили в одном вечернем шоу.

  

Соблазн № 8: ирландский акцент. Трейлер предстоящего фильма не дал нам услышать Джейми, зато парочка видео с бэкстейджа рекламных кампаний вполне позволяет оценить его сексуальный акцент. Интересно, каким голосом все-таки говорит распутник Кристиан?



Соблазн № 9: титулы. В 2006 году американский Cosmo поставил Дорнана на 9-е место в рейтинге самых сексуальных мужчин мира. Уверены, что после 14 февраля Джейми запрыгнет на вершину.

Соблазн № 10: он недоступен. Его жена — певица и актриса Амелия Уорнер, с которой они оформили отношения год назад. Пара воспитывает дочь. 



Текст: Надя Зубрева

За информацию спасибо сайту http://www.cosmo.ru.

Источник | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: lenusik2209 | Теги: Джейми Дорнан, 50 оттенков серого|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 15
Обновить комментарии
0
15 ФурияN   (05.08.2014 05:40) [Материал]
Мне кажется он подходит на эту роль. С бородой или без неё. Посмотрев ролик, и увидев знакомые моменты из книги, я поняла, что другого актёра на главную роль и не должно быть.

0
14 Зубик   (01.08.2014 11:13) [Материал]
Статья конечно... хм, мягко говоря странная. Хотя, чего тут удивляться - это же Космополитан biggrin
Вероятно, для тех, кто любит Джейми это статья станет очередным доказательством "крутости" актера, но для меня этот список ни о чем не говорит. Уж простите, поклонницы
smile

0
13 Adel_Shirman   (31.07.2014 20:51) [Материал]
горячий фильм получится))) с горячими актерами))) с нетерпением жду выхода на экраны) спасибо!

0
12 Evgeniya82   (31.07.2014 17:47) [Материал]
wacko о чем вообще статья?!
Хм-м, странно, а читала, что Роб отказался от этой роли, причем категорично) вообще был внушительный список актеров, которые по тем или иным причинам не захотели сниматься в этом фильме)

-1
11 Karma   (31.07.2014 16:50) [Материал]
Не знаю, не знаю... Поклонницы Джейми могут рвать меня на части, но то, что я вижу - это симпатичное лицо и красивый торс... Эх, должна быть в мужчине харизма) Вы на Роба гляньте)) С бородой, без бороды, одетый, раздетый - он хорош во всех ракурсах. Дело в харизме biggrin biggrin
В общем, Джейми меня не впечатлили нигде, в том числе и в Марии-Антуаннете)) Думаю, в Оттенках то же будет))

0
8 Mari:)   (31.07.2014 02:34) [Материал]
Ух)))) Он красавчик был - красавчиком и остался. Глаза, реально, лучше видно)))
Надеюсь, 50ОС не повлияет на брак...

0
7 Январия   (30.07.2014 23:53) [Материал]
Как-то на меня никак эти соблазны и не подействовали. Джейми мне нравится, симпатичный, сексуальный, веселый, производит приятное впечатление. В "Крахе", видела пару серий, он хорошо играет. На "Оттенки" хочу пойти и никакие соблазны меня не остановят :)))

0
6 Котова   (30.07.2014 23:10) [Материал]
Цитата Текст новости
в сексуальной эпопее снимается Джейми Дорнан и никто иной. Он обошел звезд типа Райана Гослинга, Роберта Паттинсона и Йена Сомерхолдера.


Вот это новость! Оказывается, Гослинг, Сомерхолдер и даже Паттинсон жаждали сниматься в "50 оттенках"? Но Джейми их обошел? Никогда не слышала о такой новости. Теперь буду знать. biggrin
Может, я действительно что-то пропустила? Разве эти знаменитости выражали желание сниматься или участвовали в кастинге? surprised

0
9 Солнышко   (31.07.2014 09:04) [Материал]
Не знаю про остальных, но Роб отказался. Он посмеялся и сказал про эту историю: "Люди что-то не то читают". biggrin

0
10 Котова   (31.07.2014 14:12) [Материал]
В том, что Роб отказался, я даже не сомневаюсь. Остальные из названных знаменитостей, видно, тоже не особо рвались. biggrin

0
5 ღЧеширикღ   (30.07.2014 20:33) [Материал]
Хм... чего только не напридумывают. В чем заключался смысл статьи? для меня это осталось загадкой. Но вот в рекламе джинс паренек действительно отлично смотрится)

0
4 ♥Raschudesnaya♥   (30.07.2014 20:04) [Материал]
уффф... какой списочек biggrin Парень он красивый, обаятельный, талантливый... такой хошь не хошь соблазнит biggrin а теперь он еще и тот самый мистер Грей...о ля ля... happy

0
3 Pandыч   (30.07.2014 19:25) [Материал]
Чуто странная статья какая-то... тупо не о чем wacko

0
2 chanterelle   (30.07.2014 18:48) [Материал]
Ну соблазны то соблазны... Какие-то они все надуманные и мелкие, прадва, фильм смотреть буду. Хочется посмотреть, что же из всего этого выйдет dry

-1
1 RouzKallen   (30.07.2014 18:21) [Материал]
Итак 1.
В семье не без урода. Без обид Джейми.
Номер 2.
Бррр. Мне не нравится. Это.. уф. Нет.
Номер 3
Пфф. Какая нафиг победа?
Роберт был занят. Йен... эх. он отказался. cry
И Чарли тоже отказался.
Ему просто подфортило.
Номер 4
Я вас умоляю. Какой держать? Пффф. Это все фигня.
Номер 5
Ну и что? Я даже о таком и не слышала.
Номер 6
И что? Прям таки великие роли. Пффф. Там охотник в там убийцы. Я вас умоляю. sad
Номер 7
И Роб музыкант. И очень многие актеры. Так что это не новость.
Номер 8
Да Риз в триста раз лучше!
Номер 9
И что? Тоже мне, звезда блин.
Номер 10.
Ну женат, молодец. Возьми с полки пирожок.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



альтернатива Новолуния


Новости по теме: