Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Королева любви и красоты
Прогулка верхом кончается для юной леди Изабеллы самыми серьезными неприятностями во всей ее недолгой жизни, в самый решающий момент рыцарь без страха и упрека появляется на сцене, но, кажется, с ним тоже все совсем не просто...

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Излечи мою душу
Кости срастутся, раны затянутся. Это под силу любому целителю. Но как быть со шрамами? Шрамами, которые остаются на душе. Их вылечить не так уж просто, если не сказать, невозможно. Однако найдутся такие люди, которые готовы бросить вызов судьбе.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери  
Помощники для необновляемых фанфиков
Модератор форумаДата: Воскресенье, 15.02.2015, 19:53 | Сообщение # 1







Дорогие друзья!

К сожалению, со временем некоторые наши увлечения, в том числе и те, которые оказались связаны с сайтом, сходят на "нет". Все мы люди, нам свойственно развиваться и менять вкусы, интересы, предпочтения. Эта тема создана как еще один вспомогательный элемент общей цепочки взаимовыручки, которую мы изо всех сил стараемся поддерживать на просторах TwilightRussia.

Многим из вас известно, что у нас есть темы помощи с рядовыми вопросами - касающимися организационных моментов; тема помощи новичкам; тема помощи переводам-брошенкам и многие другие. Здесь же мы будем собирать списки недовыложенных промоутерами историй, которые они вынуждены были оставить в силу каких-то личных причин, чтобы не бросать их на произвол судьбы, а благополучно закончить выкладку всех написанных глав.

Для этого мы собираем команду помощников, которые согласны не только скопировать с источника главу и перенести ее в наш каталог фанфикшена, но и которые будут всячески поддерживать вверенное им детище - оповещать читателей, редактировать (или искать для этих целей редактора) сами главы и т.д.

Всем откликнувшимся по завершении истории в качестве благодарности от администрации будут начисляться бонусы в виде перевода в Проверенные (если вы еще не состоите в этой группе), 1500 репутации, 3000 баллов-бонусов, специальных отличительных наградок, а также значка Промоутера1.

Пожалуйста, будьте ответственны, если решитесь на эту работу. Здраво оцените свои силы, желания и возможности, чтобы спустя месяц-другой история вновь не оказалась в списке данной темы. Если по каким-то причинам вы вынуждены будете отказаться от идеи продолжить выкладку взятой истории, не бойтесь сказать об этом - мы будем рады любой вашей помощи, даже если вы успеете опубликовать лишь пару глав, - но мы должны быть в курсе, что в той или иной теме произошли затруднения. Вы всегда сможете вернуться, когда у вас вновь появится свободное время!

В эту тему вы можете так же обратиться, если хотите передать свою историю кому-то прежде, чем пройдет срок, когда на необновляемую долгие месяцы историю обратят внимание модераторы раздела, в котором она располагается.
Если вы нашли оставленную без обновлений историю, которая, вы уверены, завершена или продолжает обновляться на сайте первоисточника, вы можете сообщить об этой истории здесь или в ЛС любому модератору раздела, в котором находится "проблемная" тема.

[admingreen]21.12.2016
Введена Политика поощрений для помощников необновляемых фанфиков. Внимательно ознакомьтесь со всеми бонусами, на которые можете претендовать, помогая необновляемым фанфикам. Заявки на все значки за выложенные ранее главы будут сформированы в ближайшее время.
[/admingreen]

~ Список "проблемных" историй ~


Сумеречные фанфики:
- Моя любимая сестренка

Сумеречные переводы:
-

Фанфики по другим фандомам:
- Для Кристи♥, Tesoro и Vivett:
+ Часть 1. Альбус Поттер и Тайна Слизерина (выложен)
+ Часть 2. Альбус Поттер и Серебряный Дракон (выложен)
+ Часть 3. Альбус Поттер и Зеркало Истины (выложен)
+ Часть 4. Альбус Поттер и Турнир Четырех (выложен)
+ Часть 5. Альбус Поттер и легенда Запретного леса (выложен)


Переводы по другим фандомам:
-

Свободное творчество:
-

Из жизни актеров:
-

~ Список замороженных историй ~
(только для куратора)



~ Список взятых историй ~



~ Список законченных (довыложенных) историй ~



***


Все вопросы и гнев (если вы выкладывали одну из переданных кому-то историй) по поводу отнятых или внесённых в этот список фиков принимают кураторы.
P.S. Но прежде чем высказывать свои претензии, подумайте, почему ваша история оказалась здесь или уже передана другому пользователю. Не забывайте, что начиная размещать какую-то историю, Вы согласились с правилами сайта, гласящими, что необновляемые определенный срок истории становятся брошенками и подлежат удалению. Совершенно не в наших интересах прореживание рядов фанфикшена на сайте, а потому истории считаем целесообразным довыложить, а не удалить и забыть.


***


Если Вы хотите взять историю из предоставленных выше списков, от Вас требуется:
- выкладывание хотя бы двух глав в месяц (или по мере обновления в первоисточнике);
- знание языка на должном уровне, которое позволит при необходимости отредактировать главы фанфика, или же редактор, согласный с Вами работать.

Убедительная просьба! Если вы сначала отписались в теме, что берете тот или иной фанфик, а потом по каким-то причинам передумали, сообщите об этом здесь!

В случае, если вы взяли фанфик, но в течение месяца не обновили тему (т.е. не добавили новую главу), не предупредив о возможной задержке, история без предупреждения снова становится свободной.


1 Чтобы никому не было обидно, ведь количество недовыложенных глав везде разное, введено ограничение: значок выставляется за 20 выложенных глав (в одном или нескольких фанфиках).

Куратор: Shantanel
 
ГердаДата: Суббота, 02.04.2016, 23:54 | Сообщение # 276
Birdie Ethan

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 3927


Статус:




Если позволите,то хотелось бы попробовать,ведь история мне очень понравилась,а время и желание на "исправления" найдутся. smile



Stasya765 - старый ник.
 
ShantanelДата: Суббота, 02.04.2016, 23:59 | Сообщение # 277
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21129


Статус:




Stasya765, я лично буду только рада, если эта история найдет, наконец, хорошего редактора и свое продолжение в стенах ТР. Это я так, исключительно из-за печального прошлого опыта, который застопорил выкладку на столь долгий срок.

 
ГердаДата: Воскресенье, 03.04.2016, 01:16 | Сообщение # 278
Birdie Ethan

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 3927


Статус:




Да,Вы,правы. Было бы неплохо увидеть "её возвращение",ведь история интересная и продолжение есть.

Можно взять?
Цитата Модератор форума ()
Из жизни актеров:
- Make a Wish (Загадай желание)




Stasya765 - старый ник.


Сообщение отредактировал Stasya765 - Воскресенье, 03.04.2016, 23:10
 
Limon_FreshДата: Понедельник, 04.04.2016, 17:20 | Сообщение # 279
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Stasya765, у вас есть бета, которая будет работать с историей?

Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Элен159-1Дата: Понедельник, 04.04.2016, 19:07 | Сообщение # 280

Группа: Удаленные






Добрый вечер. Я не против, Stasya765. wink Желаю вам отыскать хорошую Бету. Но, если что, я на подхвате - могу заняться размещением biggrin

Сообщение отредактировал Элен159 - Понедельник, 04.04.2016, 19:08
 
len4ikchiДата: Понедельник, 16.05.2016, 19:21 | Сообщение # 281
♪Музыка - душа моя♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 3362


Статус:




Девчата, рада сообщить, что выкладка оставшихся глав Адвоката 3 закончена, в субботу выложен Эпилог.
Только сегодня вспомнила, что нужно было отписаться здесь. biggrin


Моя проститутка. (Драма, ангст, роман) Закончен[/size]


Сообщение отредактировал len4ikchi - Понедельник, 16.05.2016, 19:22
 
Limon_FreshДата: Понедельник, 16.05.2016, 20:07 | Сообщение # 282
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


len4ikchi, спасибо.

Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
NickylichkaДата: Суббота, 20.08.2016, 17:41 | Сообщение # 283
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Цитата Модератор форума ()
- Невероятно, но факт (фандом: Гарри Поттер) (Nickylichka/22 (далее выкладка в соответствии с выходом новых глав))

Последняя глава на активации wink


 
ShantanelДата: Четверг, 08.09.2016, 15:44 | Сообщение # 284
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21129


Статус:




Nickylichka, спасибо большое! Баллы отправили в печку, пекутся biggrin

 
ShantanelДата: Четверг, 08.09.2016, 15:49 | Сообщение # 285
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21129


Статус:




[admingreen]
Цитата Модератор форума ()
- Make a Wish (Загадай желание)


Ищем на выкладку истории помощника с опытом работы редактором или с бетой, чтобы текст перед публикацией глав был приведен в порядок.
[/admingreen]


 
DeruddyДата: Четверг, 08.09.2016, 16:01 | Сообщение # 286
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Shantanel, давай я попробую. Аж интересно стало.

 
ShantanelДата: Четверг, 08.09.2016, 18:00 | Сообщение # 287
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21129


Статус:




Deruddy, тема переведена. Спасибо, Даш! Если будут заминки с историей, пожалуйста, свяжись напрямую со мной. smile

 
DeruddyДата: Четверг, 08.09.2016, 22:47 | Сообщение # 288
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Shantanel, так точно.

 
Элен159-1Дата: Суббота, 10.09.2016, 09:23 | Сообщение # 289

Группа: Удаленные






Цитата Модератор форума ()
- Выжить. Легко? Посмотрим (Morka/1 и Элен159) - ожидается ответ по вопросу зависшего обновления


Работа над выкладкой работы завершена. Сегодня выложен Эпилог.
 
ShantanelДата: Суббота, 10.09.2016, 10:51 | Сообщение # 290
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21129


Статус:




Элен159, там еще ауттейки и альтернативный эпилог, кажется, да? Ты их выложишь? Или передать их кому-то?

 
Элен159-1Дата: Суббота, 10.09.2016, 11:44 | Сообщение # 291

Группа: Удаленные






Цитата Shantanel ()
Элен159, там еще ауттейки и альтернативный эпилог, кажется, да? Ты их выложишь? Или передать их кому-то?


Альтернативный эпилог выложила вместе с первым пролом. А ауттейки выложу после проверки беты.


Сообщение отредактировал Элен159 - Суббота, 10.09.2016, 11:44
 
ShantanelДата: Суббота, 10.09.2016, 16:26 | Сообщение # 292
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21129


Статус:




Элен159, отлично. Отпишись здесь повторно, пожалуйста, когда вы выложите с бетой все, что есть хорошо?

 
Элен159-1Дата: Суббота, 10.09.2016, 21:36 | Сообщение # 293

Группа: Удаленные






Цитата Shantanel ()
Элен159, отлично. Отпишись здесь повторно, пожалуйста, когда вы выложите с бетой все, что есть хорошо?


Хорошо)

Добавлено (10.09.2016, 21:36)
---------------------------------------------
Все, теперь точно все. Выкладка "Выжить" завершена.

 
ShantanelДата: Суббота, 10.09.2016, 21:54 | Сообщение # 294
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21129


Статус:




Элен159, огромное спасибо!

 
ShantanelДата: Понедельник, 12.09.2016, 16:30 | Сообщение # 295
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21129


Статус:




[admingreen]Ищем еще не занятого помощника на фанфик:

Цитата Модератор форума ()
Фанфики по другим фандомам:
- Шах и Мат (с обязательным отказом от прав на фик, поскольку работу выкладывал сам автор)
[/admingreen]


 
Элен159-1Дата: Понедельник, 12.09.2016, 18:18 | Сообщение # 296

Группа: Удаленные






Цитата Shantanel ()
Ищем еще не занятого помощника на фанфик:

Цитата Модератор форума ()
- Шах и Мат (с обязательным отказом от прав на фик, поскольку работу выкладывал сам автор)


Написала автору, теперь жду ответа. wink Буду очень рада помочь с размещением этой работы smile


Сообщение отредактировал Элен159 - Понедельник, 12.09.2016, 18:19
 
ShantanelДата: Понедельник, 12.09.2016, 18:20 | Сообщение # 297
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21129


Статус:




Цитата Элен159 ()

Написала автору, теперь жду ответа.

Этого не нужно было делать wacko Ты бы сначала ответа дождалась...


 
Элен159-1Дата: Понедельник, 12.09.2016, 18:22 | Сообщение # 298

Группа: Удаленные






Цитата Shantanel ()
Этого не нужно было делать Ты бы сначала ответа дождалась...


Каюсь, поспешила. Посмотрим, что она ответит.
 
ShantanelДата: Понедельник, 12.09.2016, 18:31 | Сообщение # 299
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21129


Статус:




Элен159, продолжим в ЛС. Напиши мне, что ты ей написала.

 
Элен159-1Дата: Понедельник, 12.09.2016, 18:41 | Сообщение # 300

Группа: Удаленные






Цитата Shantanel ()
Элен159, продолжим в ЛС. Напиши мне, что ты ей написала.


Написала тебе)
 
Поиск:


Моя маленькая Белла