Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Одиночка
Эдвард Каллен – одиночка, изгой. Он ненавидит всех, включая самого себя. Он не является хорошим человеком. Так почему же меня так тянет к нему? И откуда это сумасшедшее чувство, что он чувствует то же самое?

Дневник Эдварда Мэйсена
Эдвард Мэйсен ходит к психологу, чтобы оправиться после тяжелой травмы, и она просит его вести дневник...
Короткая история о сломанных судьбах

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери  
Помощники для необновляемых фанфиков
Модератор форумаДата: Воскресенье, 15.02.2015, 19:53 | Сообщение # 1







Дорогие друзья!

К сожалению, со временем некоторые наши увлечения, в том числе и те, которые оказались связаны с сайтом, сходят на "нет". Все мы люди, нам свойственно развиваться и менять вкусы, интересы, предпочтения. Эта тема создана как еще один вспомогательный элемент общей цепочки взаимовыручки, которую мы изо всех сил стараемся поддерживать на просторах TwilightRussia.

Многим из вас известно, что у нас есть темы помощи с рядовыми вопросами - касающимися организационных моментов; тема помощи новичкам; тема помощи переводам-брошенкам и многие другие. Здесь же мы будем собирать списки недовыложенных промоутерами историй, которые они вынуждены были оставить в силу каких-то личных причин, чтобы не бросать их на произвол судьбы, а благополучно закончить выкладку всех написанных глав.

Для этого мы собираем команду помощников, которые согласны не только скопировать с источника главу и перенести ее в наш каталог фанфикшена, но и которые будут всячески поддерживать вверенное им детище - оповещать читателей, редактировать (или искать для этих целей редактора) сами главы и т.д.

Всем откликнувшимся по завершении истории в качестве благодарности от администрации будут начисляться бонусы в виде перевода в Проверенные (если вы еще не состоите в этой группе), 1500 репутации, 3000 баллов-бонусов, специальных отличительных наградок, а также значка Промоутера1.

Пожалуйста, будьте ответственны, если решитесь на эту работу. Здраво оцените свои силы, желания и возможности, чтобы спустя месяц-другой история вновь не оказалась в списке данной темы. Если по каким-то причинам вы вынуждены будете отказаться от идеи продолжить выкладку взятой истории, не бойтесь сказать об этом - мы будем рады любой вашей помощи, даже если вы успеете опубликовать лишь пару глав, - но мы должны быть в курсе, что в той или иной теме произошли затруднения. Вы всегда сможете вернуться, когда у вас вновь появится свободное время!

В эту тему вы можете так же обратиться, если хотите передать свою историю кому-то прежде, чем пройдет срок, когда на необновляемую долгие месяцы историю обратят внимание модераторы раздела, в котором она располагается.
Если вы нашли оставленную без обновлений историю, которая, вы уверены, завершена или продолжает обновляться на сайте первоисточника, вы можете сообщить об этой истории здесь или в ЛС любому модератору раздела, в котором находится "проблемная" тема.

[admingreen]21.12.2016
Введена Политика поощрений для помощников необновляемых фанфиков. Внимательно ознакомьтесь со всеми бонусами, на которые можете претендовать, помогая необновляемым фанфикам. Заявки на все значки за выложенные ранее главы будут сформированы в ближайшее время.
[/admingreen]

~ Список "проблемных" историй ~


Сумеречные фанфики:
- Моя любимая сестренка

Сумеречные переводы:
-

Фанфики по другим фандомам:
- Для Кристи♥, Tesoro и Vivett:
+ Часть 1. Альбус Поттер и Тайна Слизерина (выложен)
+ Часть 2. Альбус Поттер и Серебряный Дракон (выложен)
+ Часть 3. Альбус Поттер и Зеркало Истины (выложен)
+ Часть 4. Альбус Поттер и Турнир Четырех (выложен)
+ Часть 5. Альбус Поттер и легенда Запретного леса (выложен)


Переводы по другим фандомам:
-

Свободное творчество:
-

Из жизни актеров:
-

~ Список замороженных историй ~
(только для куратора)



~ Список взятых историй ~



~ Список законченных (довыложенных) историй ~



***


Все вопросы и гнев (если вы выкладывали одну из переданных кому-то историй) по поводу отнятых или внесённых в этот список фиков принимают кураторы.
P.S. Но прежде чем высказывать свои претензии, подумайте, почему ваша история оказалась здесь или уже передана другому пользователю. Не забывайте, что начиная размещать какую-то историю, Вы согласились с правилами сайта, гласящими, что необновляемые определенный срок истории становятся брошенками и подлежат удалению. Совершенно не в наших интересах прореживание рядов фанфикшена на сайте, а потому истории считаем целесообразным довыложить, а не удалить и забыть.


***


Если Вы хотите взять историю из предоставленных выше списков, от Вас требуется:
- выкладывание хотя бы двух глав в месяц (или по мере обновления в первоисточнике);
- знание языка на должном уровне, которое позволит при необходимости отредактировать главы фанфика, или же редактор, согласный с Вами работать.

Убедительная просьба! Если вы сначала отписались в теме, что берете тот или иной фанфик, а потом по каким-то причинам передумали, сообщите об этом здесь!

В случае, если вы взяли фанфик, но в течение месяца не обновили тему (т.е. не добавили новую главу), не предупредив о возможной задержке, история без предупреждения снова становится свободной.


1 Чтобы никому не было обидно, ведь количество недовыложенных глав везде разное, введено ограничение: значок выставляется за 20 выложенных глав (в одном или нескольких фанфиках).

Куратор: Shantanel
 
ГердаДата: Суббота, 02.04.2016, 23:54 | Сообщение # 276
Birdie Ethan

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 3927


Статус:




Если позволите,то хотелось бы попробовать,ведь история мне очень понравилась,а время и желание на "исправления" найдутся. smile



Stasya765 - старый ник.
 
ShantanelДата: Суббота, 02.04.2016, 23:59 | Сообщение # 277
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21129


Статус:




Stasya765, я лично буду только рада, если эта история найдет, наконец, хорошего редактора и свое продолжение в стенах ТР. Это я так, исключительно из-за печального прошлого опыта, который застопорил выкладку на столь долгий срок.

 
ГердаДата: Воскресенье, 03.04.2016, 01:16 | Сообщение # 278
Birdie Ethan

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 3927


Статус:




Да,Вы,правы. Было бы неплохо увидеть "её возвращение",ведь история интересная и продолжение есть.

Можно взять?
Цитата Модератор форума ()
Из жизни актеров:
- Make a Wish (Загадай желание)




Stasya765 - старый ник.


Сообщение отредактировал Stasya765 - Воскресенье, 03.04.2016, 23:10
 
Limon_FreshДата: Понедельник, 04.04.2016, 17:20 | Сообщение # 279
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Stasya765, у вас есть бета, которая будет работать с историей?

Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Элен159-1Дата: Понедельник, 04.04.2016, 19:07 | Сообщение # 280

Группа: Удаленные






Добрый вечер. Я не против, Stasya765. wink Желаю вам отыскать хорошую Бету. Но, если что, я на подхвате - могу заняться размещением biggrin

Сообщение отредактировал Элен159 - Понедельник, 04.04.2016, 19:08
 
len4ikchiДата: Понедельник, 16.05.2016, 19:21 | Сообщение # 281
♪Музыка - душа моя♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 3362


Статус:




Девчата, рада сообщить, что выкладка оставшихся глав Адвоката 3 закончена, в субботу выложен Эпилог.
Только сегодня вспомнила, что нужно было отписаться здесь. biggrin


Моя проститутка. (Драма, ангст, роман) Закончен[/size]


Сообщение отредактировал len4ikchi - Понедельник, 16.05.2016, 19:22
 
Limon_FreshДата: Понедельник, 16.05.2016, 20:07 | Сообщение # 282
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


len4ikchi, спасибо.

Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
NickylichkaДата: Суббота, 20.08.2016, 17:41 | Сообщение # 283
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Цитата Модератор форума ()
- Невероятно, но факт (фандом: Гарри Поттер) (Nickylichka/22 (далее выкладка в соответствии с выходом новых глав))

Последняя глава на активации wink


 
ShantanelДата: Четверг, 08.09.2016, 15:44 | Сообщение # 284
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21129


Статус:




Nickylichka, спасибо большое! Баллы отправили в печку, пекутся biggrin

 
ShantanelДата: Четверг, 08.09.2016, 15:49 | Сообщение # 285
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21129


Статус:




[admingreen]
Цитата Модератор форума ()
- Make a Wish (Загадай желание)


Ищем на выкладку истории помощника с опытом работы редактором или с бетой, чтобы текст перед публикацией глав был приведен в порядок.
[/admingreen]


 
DeruddyДата: Четверг, 08.09.2016, 16:01 | Сообщение # 286
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Shantanel, давай я попробую. Аж интересно стало.

 
ShantanelДата: Четверг, 08.09.2016, 18:00 | Сообщение # 287
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21129


Статус:




Deruddy, тема переведена. Спасибо, Даш! Если будут заминки с историей, пожалуйста, свяжись напрямую со мной. smile

 
DeruddyДата: Четверг, 08.09.2016, 22:47 | Сообщение # 288
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Shantanel, так точно.

 
Элен159-1Дата: Суббота, 10.09.2016, 09:23 | Сообщение # 289

Группа: Удаленные






Цитата Модератор форума ()
- Выжить. Легко? Посмотрим (Morka/1 и Элен159) - ожидается ответ по вопросу зависшего обновления


Работа над выкладкой работы завершена. Сегодня выложен Эпилог.
 
ShantanelДата: Суббота, 10.09.2016, 10:51 | Сообщение # 290
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21129


Статус:




Элен159, там еще ауттейки и альтернативный эпилог, кажется, да? Ты их выложишь? Или передать их кому-то?

 
Элен159-1Дата: Суббота, 10.09.2016, 11:44 | Сообщение # 291

Группа: Удаленные






Цитата Shantanel ()
Элен159, там еще ауттейки и альтернативный эпилог, кажется, да? Ты их выложишь? Или передать их кому-то?


Альтернативный эпилог выложила вместе с первым пролом. А ауттейки выложу после проверки беты.


Сообщение отредактировал Элен159 - Суббота, 10.09.2016, 11:44
 
ShantanelДата: Суббота, 10.09.2016, 16:26 | Сообщение # 292
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21129


Статус:




Элен159, отлично. Отпишись здесь повторно, пожалуйста, когда вы выложите с бетой все, что есть хорошо?

 
Элен159-1Дата: Суббота, 10.09.2016, 21:36 | Сообщение # 293

Группа: Удаленные






Цитата Shantanel ()
Элен159, отлично. Отпишись здесь повторно, пожалуйста, когда вы выложите с бетой все, что есть хорошо?


Хорошо)

Добавлено (10.09.2016, 21:36)
---------------------------------------------
Все, теперь точно все. Выкладка "Выжить" завершена.

 
ShantanelДата: Суббота, 10.09.2016, 21:54 | Сообщение # 294
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21129


Статус:




Элен159, огромное спасибо!

 
ShantanelДата: Понедельник, 12.09.2016, 16:30 | Сообщение # 295
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21129


Статус:




[admingreen]Ищем еще не занятого помощника на фанфик:

Цитата Модератор форума ()
Фанфики по другим фандомам:
- Шах и Мат (с обязательным отказом от прав на фик, поскольку работу выкладывал сам автор)
[/admingreen]


 
Элен159-1Дата: Понедельник, 12.09.2016, 18:18 | Сообщение # 296

Группа: Удаленные






Цитата Shantanel ()
Ищем еще не занятого помощника на фанфик:

Цитата Модератор форума ()
- Шах и Мат (с обязательным отказом от прав на фик, поскольку работу выкладывал сам автор)


Написала автору, теперь жду ответа. wink Буду очень рада помочь с размещением этой работы smile


Сообщение отредактировал Элен159 - Понедельник, 12.09.2016, 18:19
 
ShantanelДата: Понедельник, 12.09.2016, 18:20 | Сообщение # 297
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21129


Статус:




Цитата Элен159 ()

Написала автору, теперь жду ответа.

Этого не нужно было делать wacko Ты бы сначала ответа дождалась...


 
Элен159-1Дата: Понедельник, 12.09.2016, 18:22 | Сообщение # 298

Группа: Удаленные






Цитата Shantanel ()
Этого не нужно было делать Ты бы сначала ответа дождалась...


Каюсь, поспешила. Посмотрим, что она ответит.
 
ShantanelДата: Понедельник, 12.09.2016, 18:31 | Сообщение # 299
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21129


Статус:




Элен159, продолжим в ЛС. Напиши мне, что ты ей написала.

 
Элен159-1Дата: Понедельник, 12.09.2016, 18:41 | Сообщение # 300

Группа: Удаленные






Цитата Shantanel ()
Элен159, продолжим в ЛС. Напиши мне, что ты ей написала.


Написала тебе)
 
Поиск:


Альтернативный финал фильма