Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » S.O.S » Помощь по стоп-спискам » Помощники для необновляемых фанфиков
Помощники для необновляемых фанфиков
Модератор форумаДата: Воскресенье, 15.02.2015, 19:53 | Сообщение # 1







Дорогие друзья!

К сожалению, со временем некоторые наши увлечения, в том числе и те, которые оказались связаны с сайтом, сходят на "нет". Все мы люди, нам свойственно развиваться и менять вкусы, интересы, предпочтения. Эта тема создана как еще один вспомогательный элемент общей цепочки взаимовыручки, которую мы изо всех сил стараемся поддерживать на просторах TwilightRussia.

Многим из вас известно, что у нас есть темы помощи с рядовыми вопросами - касающимися организационных моментов; тема помощи новичкам; тема помощи переводам-брошенкам и многие другие. Здесь же мы будем собирать списки недовыложенных промоутерами историй, которые они вынуждены были оставить в силу каких-то личных причин, чтобы не бросать их на произвол судьбы, а благополучно закончить выкладку всех написанных глав.

Для этого мы собираем команду помощников, которые согласны не только скопировать с источника главу и перенести ее в наш каталог фанфикшена, но и которые будут всячески поддерживать вверенное им детище - оповещать читателей, редактировать (или искать для этих целей редактора) сами главы и т.д.

Всем откликнувшимся по завершении истории в качестве благодарности от администрации будут начисляться бонусы в виде перевода в Проверенные (если вы еще не состоите в этой группе), 1500 репутации, 3000 баллов-бонусов, специальных отличительных наградок, а также значка Промоутера1.

Пожалуйста, будьте ответственны, если решитесь на эту работу. Здраво оцените свои силы, желания и возможности, чтобы спустя месяц-другой история вновь не оказалась в списке данной темы. Если по каким-то причинам вы вынуждены будете отказаться от идеи продолжить выкладку взятой истории, не бойтесь сказать об этом - мы будем рады любой вашей помощи, даже если вы успеете опубликовать лишь пару глав, - но мы должны быть в курсе, что в той или иной теме произошли затруднения. Вы всегда сможете вернуться, когда у вас вновь появится свободное время!

В эту тему вы можете так же обратиться, если хотите передать свою историю кому-то прежде, чем пройдет срок, когда на необновляемую долгие месяцы историю обратят внимание модераторы раздела, в котором она располагается.
Если вы нашли оставленную без обновлений историю, которая, вы уверены, завершена или продолжает обновляться на сайте первоисточника, вы можете сообщить об этой истории здесь или в ЛС любому модератору раздела, в котором находится "проблемная" тема.

[admingreen]21.12.2016
Введена Политика поощрений для помощников необновляемых фанфиков. Внимательно ознакомьтесь со всеми бонусами, на которые можете претендовать, помогая необновляемым фанфикам. Заявки на все значки за выложенные ранее главы будут сформированы в ближайшее время.
[/admingreen]

~ Список "проблемных" историй ~


Сумеречные фанфики:
- Моя любимая сестренка

Сумеречные переводы:
-

Фанфики по другим фандомам:
- Для Кристи♥, Tesoro и Vivett:
+ Часть 1. Альбус Поттер и Тайна Слизерина (выложен)
+ Часть 2. Альбус Поттер и Серебряный Дракон (выложен)
+ Часть 3. Альбус Поттер и Зеркало Истины (выложен)
+ Часть 4. Альбус Поттер и Турнир Четырех (выложен)
+ Часть 5. Альбус Поттер и легенда Запретного леса (выложен)


Переводы по другим фандомам:
-

Свободное творчество:
-

Из жизни актеров:
-

~ Список замороженных историй ~
(только для куратора)



~ Список взятых историй ~



~ Список законченных (довыложенных) историй ~



***


Все вопросы и гнев (если вы выкладывали одну из переданных кому-то историй) по поводу отнятых или внесённых в этот список фиков принимают кураторы.
P.S. Но прежде чем высказывать свои претензии, подумайте, почему ваша история оказалась здесь или уже передана другому пользователю. Не забывайте, что начиная размещать какую-то историю, Вы согласились с правилами сайта, гласящими, что необновляемые определенный срок истории становятся брошенками и подлежат удалению. Совершенно не в наших интересах прореживание рядов фанфикшена на сайте, а потому истории считаем целесообразным довыложить, а не удалить и забыть.


***


Если Вы хотите взять историю из предоставленных выше списков, от Вас требуется:
- выкладывание хотя бы двух глав в месяц (или по мере обновления в первоисточнике);
- знание языка на должном уровне, которое позволит при необходимости отредактировать главы фанфика, или же редактор, согласный с Вами работать.

Убедительная просьба! Если вы сначала отписались в теме, что берете тот или иной фанфик, а потом по каким-то причинам передумали, сообщите об этом здесь!

В случае, если вы взяли фанфик, но в течение месяца не обновили тему (т.е. не добавили новую главу), не предупредив о возможной задержке, история без предупреждения снова становится свободной.


1 Чтобы никому не было обидно, ведь количество недовыложенных глав везде разное, введено ограничение: значок выставляется за 20 выложенных глав (в одном или нескольких фанфиках).

Куратор: Shantanel
 
traum_alДата: Воскресенье, 15.02.2015, 20:26 | Сообщение # 2
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Цитата Shantanel ()
Мисс Винчестер (фандом: Сверхъестественное)

Можно её?

Только вопрос - каким образом всё это проделывать? Или это уже технич. вопросы, которые отдельно обсуждаются?




Сообщение отредактировал traum_al - Воскресенье, 15.02.2015, 20:27
 
ShantanelДата: Воскресенье, 15.02.2015, 20:27 | Сообщение # 3
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата traum_al ()
Можно её?

Конечно! Сейчас переведу тему smile

Цитата traum_al ()
Только вопрос - каким образом всё это проделывать? Или это уже технич. вопросы, отдельно обсуждаемые?

Что конкретно тебя интересует?


 
traum_alДата: Воскресенье, 15.02.2015, 20:28 | Сообщение # 4
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Цитата Shantanel ()

Что конкретно тебя интересует?

Цитата Shantanel ()
Конечно! Сейчас переведу тему

Теперь, похоже, ничего biggrin


 
ShantanelДата: Воскресенье, 15.02.2015, 20:31 | Сообщение # 5
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




traum_al, поняла суть вопроса))) Все, тему я перевела, можешь редактировать ее на свое усмотрение. Но прошу строчку о промоутерах оставить без изменения (ники и ссылки на тебя и предыдущего промоутера с указанием, кто и какие главы выкладывал, должны остаться). Если будет нужна с помощью первоисточники - пиши мне в ЛС smile И спасибо еще раз!

 
traum_alДата: Воскресенье, 15.02.2015, 20:40 | Сообщение # 6
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Цитата Shantanel ()
Если будет нужна с помощью первоисточники

Да я вот нашла... ладно, бум надеяться, что всё будет нормально biggrin


 
ShantanelДата: Воскресенье, 15.02.2015, 20:42 | Сообщение # 7
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




traum_al, только без указания первоисточника))
Если будут вопросы, сложности - пиши smile И как закончишь выкладку - отпишись здесь, чтобы мы не пропустили момент начисления бонусов.


 
НайкДата: Воскресенье, 15.02.2015, 22:22 | Сообщение # 8
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




Эмм.. Если я оригинал двойника правильно нашла, то он как раз столько и не обновлялся. Но если неправильно, то могу заняться.

Life's a bitch until you die ©
 
ShantanelДата: Воскресенье, 15.02.2015, 22:33 | Сообщение # 9
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Найк, есть в одной группе Вк еще одна глава в двух частях, но в целом, да, фанфик не сильно пополнился. Если есть желание эти две главы добавить - будем рады Вашей помощи smile

 
НайкДата: Воскресенье, 15.02.2015, 22:43 | Сообщение # 10
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




Без проблем, я смогу выложить 22.02 (возможно, 20-го), если не сложно, ссылку на группу пришлите, пожалуйста. Буду отслеживать. smile

Life's a bitch until you die ©
 
ShantanelДата: Воскресенье, 15.02.2015, 22:46 | Сообщение # 11
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Найк, договорились smile Сейчас переведу на Вас тему и пришлю ссылку.

 
vsthemДата: Воскресенье, 15.02.2015, 23:07 | Сообщение # 12
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23223


Статус:




Shantanel, я могу подхватить Измены smile


 
ShantanelДата: Воскресенье, 15.02.2015, 23:20 | Сообщение # 13
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Ksushenka, здорово, Ксюш smile Переносим на тебя тему. Спасибо!

 
LaunischДата: Понедельник, 16.02.2015, 00:29 | Сообщение # 14
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Цитата Shantanel ()
- Сжигая мосты.

Займусь-ка я, пожалуй, данной историей.


 
♥Ianomania♥Дата: Понедельник, 16.02.2015, 00:36 | Сообщение # 15
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Я могу забрать "Апельсинку". Я редактировала главы этого фанфика, так что могу и выкладывать их.

 
ShantanelДата: Понедельник, 16.02.2015, 00:41 | Сообщение # 16
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Launisch, ♥Ianomania♥, спасибо, девушки! Я напишу модераторам разделов, чтобы темы перенесли на вас, и они сразу ваши smile

 
Элен159-1Дата: Понедельник, 16.02.2015, 09:33 | Сообщение # 17

Группа: Удаленные






Доброе утро. Получается, от промоутера требуется только выкладка глав, их редакция, реклама, но никак не написание? Правильно? Глупый вопрос - а как найти оставшиеся написанные главы? И где? Просто спросить у автора, да?
 
АрминаДата: Понедельник, 16.02.2015, 11:18 | Сообщение # 18
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 75


Статус:




Можно мне «Make a Wish (Загадай
желание)» и «Я - Старк. Старк из Винтерфелла»?) Успевать буду, как и регулярно следить за выкладкой новых глав «Make a Wish» на других ресурсах. Правда, обновление глав происходит там с интервалом в месяц.)
Вопрос: стоит ли заново извещать автора, что у его фанфика поменялся (поменяется, я надеюсь)) выкладчик?




Сообщение отредактировал Армина - Понедельник, 16.02.2015, 11:19
 
ShantanelДата: Понедельник, 16.02.2015, 17:17 | Сообщение # 19
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Добрый день!

Цитата Элен159 ()
Получается, от промоутера требуется только выкладка глав, их редакция, реклама, но никак не написание? Правильно?

Правильно. От себя ничего не придумываем. Если автор где-то на первоисточнике разместил 15 глав, а унас выложено только 7, то промоутеру нужно довыложить оставшиеся 8 глав, перенеся их первоисточника.

Цитата Элен159 ()
Глупый вопрос - а как найти оставшиеся написанные главы? И где? Просто спросить у автора, да?

Либо через гугл, либо попросить помощи у меня smile

Цитата Армина ()
Можно мне «Make a Wish (Загадай
желание)» и «Я - Старк. Старк из Винтерфелла»?) Успевать буду, как и регулярно следить за выкладкой новых глав «Make a Wish» на других ресурсах. Правда, обновление глав происходит там с интервалом в месяц.)

Уверены, что хотите сразу две истории взять? Может быть начнем с одного? Чтобы и другим пользователям осталась возможность не только помочь сайту, но и заработать за это приятные бонусы. smile
Обновление на том сайте нас вряд ли коснется, ведь там уже 4 часть в процессе (если я не ошибаюсь), а у нас только первая. Пока мы здесь догоним первоисточник, история уже может закончиться smile

Цитата Армина ()
Вопрос: стоит ли заново извещать автора, что у его фанфика поменялся (поменяется, я надеюсь)) выкладчик?

Обычно разрешение дается на публикацию на другому сайте, а не эксклюзивно промоутеру, так что не знаю, есть ли необходимость в оповещении. Другое дело, если в разрешении четко прописано, что публиковать главы на ТР может такой и только такой пользователь.


 
Элен159-1Дата: Понедельник, 16.02.2015, 17:22 | Сообщение # 20

Группа: Удаленные






Цитата Shantanel ()
Правильно. От себя ничего не придумываем. Если автор где-то на первоисточнике разместил 15 глав, а унас выложено только 7, то промоутеру нужно довыложить оставшиеся 8 глав, перенеся их первоисточника.


Спасибо) Теперь все понятнее стало)

Цитата Shantanel ()
Либо через гугл, либо попросить помощи у меня


Ксюш, я посмотрела, вроде работ для размещения больше нет. И хотела спросить, а будут они еще?
 
ShantanelДата: Понедельник, 16.02.2015, 17:33 | Сообщение # 21
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Элен159 ()
Ксюш, я посмотрела, вроде работ для размещения больше нет. И хотела спросить, а будут они еще?

Мб Армина поделится с тобой одной историей? Подождем ее ответ. Либо вот:
Цитата Shantanel ()
Если вы нашли оставленную без обновлений историю, которая, вы уверены, завершена или продолжает обновляться на сайте первоисточника, вы можете сообщить об этой истории здесь или в ЛС любому модератору раздела, в котором находится "проблемная" тема.

Если найдешь такую - приходи сюда с темой, если все в порядке, закрепим ее за тобой.


 
WineeДата: Понедельник, 16.02.2015, 18:50 | Сообщение # 22
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




что насчет Невидимки? Она же уже вроде закончена на другом сайте.
И этой истории вместе с этой. Я не уверена, что хоть где-то сохранились главы, ибо фф были в одной группе, которую года три назад закрыли. Но я общаюсь с автором переодически, могу у нее спросить, осталось ли продолжение у нее на компе, если надо (хотя, честно скажу, сильно сомневаюсь в этом)?


 
vsthemДата: Понедельник, 16.02.2015, 19:34 | Сообщение # 23
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23223


Статус:




Winee, Ошибочная мишень у меня есть полностью на компьютере.


 
len4ikchiДата: Понедельник, 16.02.2015, 19:40 | Сообщение # 24
♪Музыка - душа моя♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 3362


Статус:




Привет, я могу взять Я - Старк. Старк из Винтерфелла. biggrin И первоисточник уже нашла.

Моя проститутка. (Драма, ангст, роман) Закончен[/size]


Сообщение отредактировал len4ikchi - Понедельник, 16.02.2015, 19:44
 
АрминаДата: Понедельник, 16.02.2015, 19:53 | Сообщение # 25
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 75


Статус:




Shantanel, Элен159, Армина поделиться, Армина не жадная. Выбирайте, какая работа больше душе угодна?)

 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » S.O.S » Помощь по стоп-спискам » Помощники для необновляемых фанфиков
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Поиск:


Тайны прошлого