Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » S.O.S » Помощь по стоп-спискам » Помощники для необновляемых фанфиков
Помощники для необновляемых фанфиков
Модератор форумаДата: Воскресенье, 15.02.2015, 19:53 | Сообщение # 1







Дорогие друзья!

К сожалению, со временем некоторые наши увлечения, в том числе и те, которые оказались связаны с сайтом, сходят на "нет". Все мы люди, нам свойственно развиваться и менять вкусы, интересы, предпочтения. Эта тема создана как еще один вспомогательный элемент общей цепочки взаимовыручки, которую мы изо всех сил стараемся поддерживать на просторах TwilightRussia.

Многим из вас известно, что у нас есть темы помощи с рядовыми вопросами - касающимися организационных моментов; тема помощи новичкам; тема помощи переводам-брошенкам и многие другие. Здесь же мы будем собирать списки недовыложенных промоутерами историй, которые они вынуждены были оставить в силу каких-то личных причин, чтобы не бросать их на произвол судьбы, а благополучно закончить выкладку всех написанных глав.

Для этого мы собираем команду помощников, которые согласны не только скопировать с источника главу и перенести ее в наш каталог фанфикшена, но и которые будут всячески поддерживать вверенное им детище - оповещать читателей, редактировать (или искать для этих целей редактора) сами главы и т.д.

Всем откликнувшимся по завершении истории в качестве благодарности от администрации будут начисляться бонусы в виде перевода в Проверенные (если вы еще не состоите в этой группе), 1500 репутации, 3000 баллов-бонусов, специальных отличительных наградок, а также значка Промоутера1.

Пожалуйста, будьте ответственны, если решитесь на эту работу. Здраво оцените свои силы, желания и возможности, чтобы спустя месяц-другой история вновь не оказалась в списке данной темы. Если по каким-то причинам вы вынуждены будете отказаться от идеи продолжить выкладку взятой истории, не бойтесь сказать об этом - мы будем рады любой вашей помощи, даже если вы успеете опубликовать лишь пару глав, - но мы должны быть в курсе, что в той или иной теме произошли затруднения. Вы всегда сможете вернуться, когда у вас вновь появится свободное время!

В эту тему вы можете так же обратиться, если хотите передать свою историю кому-то прежде, чем пройдет срок, когда на необновляемую долгие месяцы историю обратят внимание модераторы раздела, в котором она располагается.
Если вы нашли оставленную без обновлений историю, которая, вы уверены, завершена или продолжает обновляться на сайте первоисточника, вы можете сообщить об этой истории здесь или в ЛС любому модератору раздела, в котором находится "проблемная" тема.

[admingreen]21.12.2016
Введена Политика поощрений для помощников необновляемых фанфиков. Внимательно ознакомьтесь со всеми бонусами, на которые можете претендовать, помогая необновляемым фанфикам. Заявки на все значки за выложенные ранее главы будут сформированы в ближайшее время.
[/admingreen]

~ Список "проблемных" историй ~


Сумеречные фанфики:
- Моя любимая сестренка

Сумеречные переводы:
-

Фанфики по другим фандомам:
- Для Кристи♥, Tesoro и Vivett:
+ Часть 1. Альбус Поттер и Тайна Слизерина (выложен)
+ Часть 2. Альбус Поттер и Серебряный Дракон (выложен)
+ Часть 3. Альбус Поттер и Зеркало Истины (выложен)
+ Часть 4. Альбус Поттер и Турнир Четырех (выложен)
+ Часть 5. Альбус Поттер и легенда Запретного леса (выложен)


Переводы по другим фандомам:
-

Свободное творчество:
-

Из жизни актеров:
-

~ Список замороженных историй ~
(только для куратора)



~ Список взятых историй ~



~ Список законченных (довыложенных) историй ~



***


Все вопросы и гнев (если вы выкладывали одну из переданных кому-то историй) по поводу отнятых или внесённых в этот список фиков принимают кураторы.
P.S. Но прежде чем высказывать свои претензии, подумайте, почему ваша история оказалась здесь или уже передана другому пользователю. Не забывайте, что начиная размещать какую-то историю, Вы согласились с правилами сайта, гласящими, что необновляемые определенный срок истории становятся брошенками и подлежат удалению. Совершенно не в наших интересах прореживание рядов фанфикшена на сайте, а потому истории считаем целесообразным довыложить, а не удалить и забыть.


***


Если Вы хотите взять историю из предоставленных выше списков, от Вас требуется:
- выкладывание хотя бы двух глав в месяц (или по мере обновления в первоисточнике);
- знание языка на должном уровне, которое позволит при необходимости отредактировать главы фанфика, или же редактор, согласный с Вами работать.

Убедительная просьба! Если вы сначала отписались в теме, что берете тот или иной фанфик, а потом по каким-то причинам передумали, сообщите об этом здесь!

В случае, если вы взяли фанфик, но в течение месяца не обновили тему (т.е. не добавили новую главу), не предупредив о возможной задержке, история без предупреждения снова становится свободной.


1 Чтобы никому не было обидно, ведь количество недовыложенных глав везде разное, введено ограничение: значок выставляется за 20 выложенных глав (в одном или нескольких фанфиках).

Куратор: Shantanel
 
traum_alДата: Воскресенье, 15.02.2015, 20:26 | Сообщение # 2
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Цитата Shantanel ()
Мисс Винчестер (фандом: Сверхъестественное)

Можно её?

Только вопрос - каким образом всё это проделывать? Или это уже технич. вопросы, которые отдельно обсуждаются?




Сообщение отредактировал traum_al - Воскресенье, 15.02.2015, 20:27
 
ShantanelДата: Воскресенье, 15.02.2015, 20:27 | Сообщение # 3
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата traum_al ()
Можно её?

Конечно! Сейчас переведу тему smile

Цитата traum_al ()
Только вопрос - каким образом всё это проделывать? Или это уже технич. вопросы, отдельно обсуждаемые?

Что конкретно тебя интересует?


 
traum_alДата: Воскресенье, 15.02.2015, 20:28 | Сообщение # 4
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Цитата Shantanel ()

Что конкретно тебя интересует?

Цитата Shantanel ()
Конечно! Сейчас переведу тему

Теперь, похоже, ничего biggrin


 
ShantanelДата: Воскресенье, 15.02.2015, 20:31 | Сообщение # 5
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




traum_al, поняла суть вопроса))) Все, тему я перевела, можешь редактировать ее на свое усмотрение. Но прошу строчку о промоутерах оставить без изменения (ники и ссылки на тебя и предыдущего промоутера с указанием, кто и какие главы выкладывал, должны остаться). Если будет нужна с помощью первоисточники - пиши мне в ЛС smile И спасибо еще раз!

 
traum_alДата: Воскресенье, 15.02.2015, 20:40 | Сообщение # 6
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Цитата Shantanel ()
Если будет нужна с помощью первоисточники

Да я вот нашла... ладно, бум надеяться, что всё будет нормально biggrin


 
ShantanelДата: Воскресенье, 15.02.2015, 20:42 | Сообщение # 7
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




traum_al, только без указания первоисточника))
Если будут вопросы, сложности - пиши smile И как закончишь выкладку - отпишись здесь, чтобы мы не пропустили момент начисления бонусов.


 
НайкДата: Воскресенье, 15.02.2015, 22:22 | Сообщение # 8
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




Эмм.. Если я оригинал двойника правильно нашла, то он как раз столько и не обновлялся. Но если неправильно, то могу заняться.

Life's a bitch until you die ©
 
ShantanelДата: Воскресенье, 15.02.2015, 22:33 | Сообщение # 9
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Найк, есть в одной группе Вк еще одна глава в двух частях, но в целом, да, фанфик не сильно пополнился. Если есть желание эти две главы добавить - будем рады Вашей помощи smile

 
НайкДата: Воскресенье, 15.02.2015, 22:43 | Сообщение # 10
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




Без проблем, я смогу выложить 22.02 (возможно, 20-го), если не сложно, ссылку на группу пришлите, пожалуйста. Буду отслеживать. smile

Life's a bitch until you die ©
 
ShantanelДата: Воскресенье, 15.02.2015, 22:46 | Сообщение # 11
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Найк, договорились smile Сейчас переведу на Вас тему и пришлю ссылку.

 
vsthemДата: Воскресенье, 15.02.2015, 23:07 | Сообщение # 12
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Shantanel, я могу подхватить Измены smile


 
ShantanelДата: Воскресенье, 15.02.2015, 23:20 | Сообщение # 13
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Ksushenka, здорово, Ксюш smile Переносим на тебя тему. Спасибо!

 
LaunischДата: Понедельник, 16.02.2015, 00:29 | Сообщение # 14
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Цитата Shantanel ()
- Сжигая мосты.

Займусь-ка я, пожалуй, данной историей.


 
♥Ianomania♥Дата: Понедельник, 16.02.2015, 00:36 | Сообщение # 15
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Я могу забрать "Апельсинку". Я редактировала главы этого фанфика, так что могу и выкладывать их.

 
ShantanelДата: Понедельник, 16.02.2015, 00:41 | Сообщение # 16
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Launisch, ♥Ianomania♥, спасибо, девушки! Я напишу модераторам разделов, чтобы темы перенесли на вас, и они сразу ваши smile

 
Элен159-1Дата: Понедельник, 16.02.2015, 09:33 | Сообщение # 17

Группа: Удаленные






Доброе утро. Получается, от промоутера требуется только выкладка глав, их редакция, реклама, но никак не написание? Правильно? Глупый вопрос - а как найти оставшиеся написанные главы? И где? Просто спросить у автора, да?
 
АрминаДата: Понедельник, 16.02.2015, 11:18 | Сообщение # 18
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 75


Статус:




Можно мне «Make a Wish (Загадай
желание)» и «Я - Старк. Старк из Винтерфелла»?) Успевать буду, как и регулярно следить за выкладкой новых глав «Make a Wish» на других ресурсах. Правда, обновление глав происходит там с интервалом в месяц.)
Вопрос: стоит ли заново извещать автора, что у его фанфика поменялся (поменяется, я надеюсь)) выкладчик?




Сообщение отредактировал Армина - Понедельник, 16.02.2015, 11:19
 
ShantanelДата: Понедельник, 16.02.2015, 17:17 | Сообщение # 19
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Добрый день!

Цитата Элен159 ()
Получается, от промоутера требуется только выкладка глав, их редакция, реклама, но никак не написание? Правильно?

Правильно. От себя ничего не придумываем. Если автор где-то на первоисточнике разместил 15 глав, а унас выложено только 7, то промоутеру нужно довыложить оставшиеся 8 глав, перенеся их первоисточника.

Цитата Элен159 ()
Глупый вопрос - а как найти оставшиеся написанные главы? И где? Просто спросить у автора, да?

Либо через гугл, либо попросить помощи у меня smile

Цитата Армина ()
Можно мне «Make a Wish (Загадай
желание)» и «Я - Старк. Старк из Винтерфелла»?) Успевать буду, как и регулярно следить за выкладкой новых глав «Make a Wish» на других ресурсах. Правда, обновление глав происходит там с интервалом в месяц.)

Уверены, что хотите сразу две истории взять? Может быть начнем с одного? Чтобы и другим пользователям осталась возможность не только помочь сайту, но и заработать за это приятные бонусы. smile
Обновление на том сайте нас вряд ли коснется, ведь там уже 4 часть в процессе (если я не ошибаюсь), а у нас только первая. Пока мы здесь догоним первоисточник, история уже может закончиться smile

Цитата Армина ()
Вопрос: стоит ли заново извещать автора, что у его фанфика поменялся (поменяется, я надеюсь)) выкладчик?

Обычно разрешение дается на публикацию на другому сайте, а не эксклюзивно промоутеру, так что не знаю, есть ли необходимость в оповещении. Другое дело, если в разрешении четко прописано, что публиковать главы на ТР может такой и только такой пользователь.


 
Элен159-1Дата: Понедельник, 16.02.2015, 17:22 | Сообщение # 20

Группа: Удаленные






Цитата Shantanel ()
Правильно. От себя ничего не придумываем. Если автор где-то на первоисточнике разместил 15 глав, а унас выложено только 7, то промоутеру нужно довыложить оставшиеся 8 глав, перенеся их первоисточника.


Спасибо) Теперь все понятнее стало)

Цитата Shantanel ()
Либо через гугл, либо попросить помощи у меня


Ксюш, я посмотрела, вроде работ для размещения больше нет. И хотела спросить, а будут они еще?
 
ShantanelДата: Понедельник, 16.02.2015, 17:33 | Сообщение # 21
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Элен159 ()
Ксюш, я посмотрела, вроде работ для размещения больше нет. И хотела спросить, а будут они еще?

Мб Армина поделится с тобой одной историей? Подождем ее ответ. Либо вот:
Цитата Shantanel ()
Если вы нашли оставленную без обновлений историю, которая, вы уверены, завершена или продолжает обновляться на сайте первоисточника, вы можете сообщить об этой истории здесь или в ЛС любому модератору раздела, в котором находится "проблемная" тема.

Если найдешь такую - приходи сюда с темой, если все в порядке, закрепим ее за тобой.


 
WineeДата: Понедельник, 16.02.2015, 18:50 | Сообщение # 22
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




что насчет Невидимки? Она же уже вроде закончена на другом сайте.
И этой истории вместе с этой. Я не уверена, что хоть где-то сохранились главы, ибо фф были в одной группе, которую года три назад закрыли. Но я общаюсь с автором переодически, могу у нее спросить, осталось ли продолжение у нее на компе, если надо (хотя, честно скажу, сильно сомневаюсь в этом)?


 
vsthemДата: Понедельник, 16.02.2015, 19:34 | Сообщение # 23
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Winee, Ошибочная мишень у меня есть полностью на компьютере.


 
len4ikchiДата: Понедельник, 16.02.2015, 19:40 | Сообщение # 24
♪Музыка - душа моя♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 3362


Статус:




Привет, я могу взять Я - Старк. Старк из Винтерфелла. biggrin И первоисточник уже нашла.

Моя проститутка. (Драма, ангст, роман) Закончен[/size]


Сообщение отредактировал len4ikchi - Понедельник, 16.02.2015, 19:44
 
АрминаДата: Понедельник, 16.02.2015, 19:53 | Сообщение # 25
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 75


Статус:




Shantanel, Элен159, Армина поделиться, Армина не жадная. Выбирайте, какая работа больше душе угодна?)

 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » S.O.S » Помощь по стоп-спискам » Помощники для необновляемых фанфиков
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Поиск:


Его персональный помощник